Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [v1.6.353.0.8] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

sargarus

post 03-Ноя-16 17:50

HenryII
Хотите сказать, что обновленный скайрим потянет 150 кадров/с?

maslakovvi

post 03-Ноя-16 19:43 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц Dragonheart писал(а):

И да и нет. С 60гц дисплеем - это решение, а с 144гц надо или герцовку понижать или форсировать через драйвер режим Vsync, в котором ФПС падает, иначе лимит все равно выходит 144 и в игре уже начинаются всякие странности. Поэтому я ограничивал через RTSS, идущий в комплекте с MSI Afterburner - при чем в отличие от Vsync так даже инпут лаг ниже
если есть возможность 144гцовые мониторы переключить в 60гц, то лучше так сделать и непарится. Как по мне разница особо не ощутима)) Ну может и ощутима для когото, но лучше стабильность постоянная

glasgalas

post 04-Ноя-16 00:04 (спустя 4 часа)

как убрать квадраты в консоли?

Dragonheart

post 04-Ноя-16 01:33 (спустя 1 час 29 минут)

Ц maslakovvi писал(а):

если есть возможность 144гцовые мониторы переключить в 60гц, то лучше так сделать и непарится. Как по мне разница особо не ощутима)) Ну может и ощутима для когото, но лучше стабильность постоянная
Гениально) Специально выложить бабосы за 144гц дисплей, чтоб играть на 60гц) Я до появления первых 144гц экранов на ЭЛТ сидел именно по этой причине. Не спорю, что тут все индивидуально, но для меня медленные 60гц матрицы - смерти подобно. Поэтому начинал с Benq XL2411T, сейчас на XL2730Z.
Конкретно в данной игре для отсутствия багов, но минимального инпут лага, наилучший вариант это именно Vsync off + лок средствами nv inspector / riva tuner statistics server или чего-либо подобного. А частоту дисплея можно оставить максимальной.

HenryII

post 04-Ноя-16 12:24 (спустя 10 часов)

sargarus
все, что я хотел сказать, написано выше.
лока нет. а вот потянет ли у вас - без понятия. как и будет ли играбельно.

1xtralol

post 04-Ноя-16 14:50 (спустя 2 часа 26 минут)

glasgalas
если квадраты вместо английского---нужно посмотреть есть ли в папке с игрой папка Data, а в ней папка Interface с файлом fontconfig_ru.txt
если нет скачать. https://yadi.sk/d/y0ZnGWYny4w9C

скачали положили папку из архива в папку Data. (Skyrim Special Edition\Data)

(так было у меня) и никакие смены языка не помогали.

а вообще на максимальных ничего особенного кроме туманов и бликов не заметил. как были деревянные персонажи так и остались. удалил.

uKC

post 04-Ноя-16 17:38 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц 1xtralol писал(а):

а вообще на максимальных ничего особенного кроме туманов и бликов не заметил. как были деревянные персонажи так и остались. удалил.
Освещение ещё улучшили. А так чего ты вообще хотел от этого ремастера? Главная цель его - это поддержка модов на консолях и переход на x64

Renegade_79

post 06-Ноя-16 13:21 (спустя 1 день 19 часов)

uKC попробовали бы они не перейти на х64, на обоих мыловарнях иначе не бывает. Есть повод не пофиксить ни единого бага из USkP, и содрать с консольщиков по 60 зелёных. Это и есть главная цель. А вот побочное следствие это то, что игра стабильно держит всякие ugridstoload=11, от чего крыльцо на Вайтране видно чуть ли не из Ривервуда. Хотя трава при этом дальше не рисуется, это отдельно конфигом ставится

chouwrai

post 06-Ноя-16 20:06 (спустя 6 часов)

Такой картинки как на скринах добиться не возможно. Выкрутил всё на высоко-ультра, а всё равно больно смотреть.

Обновление вроде вышло.

eeeMan

post 08-Ноя-16 02:46 (спустя 1 день 6 часов)

Сначала были квадраты вместо букв, сменил в ini язык на английский, стал нормальный английский язык, но это никак не связано с вылетом при старте новой игры, что с квадратами, что с английским языком вылетает сразу же при начале новой игры и так на всех раздачах. Мощи пк хватает, в чем может быть причина?

xarper112

post 08-Ноя-16 03:33 (спустя 46 минут)

Там в стиме патч на гиг вышел,оптимизацию завезли
http://steamcommunity.com/games/489830/announcement...1417515028158889

добавлено спустя 14 секунд:

HAJE11

post 08-Ноя-16 07:29 (спустя 3 часа)

Не заметил особой оптимизации) как были провалы FPS так и остались. По мне не критично, но не знаю, что там за оптимизация у них была :D

masterninsk

post 08-Ноя-16 15:46 (спустя 8 часов)

а обновление будет?

yaahooman

post 09-Ноя-16 02:10 (спустя 10 часов)

После патча игра начала вылетать мин через 25 стабильно,хороший такой патч на гиг..

виська

post 12-Ноя-16 20:23 (спустя 3 дня)

Что бы я не делал, какие способы не пробовал, но квадратики вместо текста не исправляются... на английском работает на русском нет...

maslakovvi

post 12-Ноя-16 23:42 (спустя 3 часа)

виська
ну так играйте без консоли. Ведь с читами не интересно же. Таким темпом можно и не играть, а видосик на ютьюбе посмотреть

masterninsk

post 14-Ноя-16 22:44 (спустя 1 день 23 часа)

ребят а почему не работает кнопка модификации в меню скайрима?что нужно чтоб она зараработала

Fisher

post 20-Ноя-16 16:45 (спустя 5 дней)

Раздача обновлена - v1.2.39.0.8
pic

neo99915

post 21-Ноя-16 10:19 (спустя 17 часов)

а можно патч отдельно?

post 22-Ноя-16 05:21 (спустя 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

Текущее время: 06-Май 05:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы