Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands + 2 DLCs (2K Games) (Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

black

post 16-Янв-10 11:14

gta4nikzoxa
Я и не спорю, что вкусы у всех разные. Просто сделано всё до ужаса не продумано, не интересно, однообразно, без души. Просто пиф-паф, где даже оружие не сильно отличается. Какой смысл от снайперки, когда любое оружие есть с прицелом, такой же практически мощности и с гораздо более вместительным магазином и быстрой перезарядкой? Да ещё все валят со всех сторон и сразу бегут в ближний бой. И если стреляешь в переднего врага, то второго, к-й находиться за ним, не валишь? Всю игру приходиться сносить бошки. Ну очень интересно :down:

princeoftbilisi

post 16-Янв-10 11:41 (спустя 27 минут)

black eсли тебе что-то не нравится, причём очень, то не обязательно это показывать и кричать на форуме- игра фуфло, как вы в это играете и тому подобное. Если ты такой из себя геймер- не играй, господи! никто же не заставляет. Но обсирать игру(чем ты сейчас и занимаешся)- нельзя. Мне тоже MW 2 не понравился(жутко скучная, даже на харде), но я же не обсираю её...А если хочесь поспорить на эту тему- пожакуйста, поспорим. Я тебе могу привести много пичин, почему её стоит сыграть

black

post 16-Янв-10 11:50 (спустя 9 минут)

princeoftbilisi
Отзывы должны быть разными, а не только положительными. Во вторых я выссказал своё ИМХО и объяснил почему так. В третьих в 99% игр есть что-то, что не нравиться и это нормально. Но в этой игре я не вижу ничего, за что можно было эту игру любить и с наслаждением играть. Приведите ваши примеры, за какие достоинства в неё можно играть?

princeoftbilisi

post 16-Янв-10 13:21 (спустя 1 час 30 минут)

black я и не говорил, что должны быть положительными, с чего ты взял. ну раз ты не видишь, зачем же тебе объяснять? :)

black

post 16-Янв-10 14:46 (спустя 1 час 24 минуты)

princeoftbilisi
Красавец! Вначале говоришь: "Я тебе могу привести много пичин, почему её стоит сыграть", а потом красиво съехал:"ну раз ты не видишь, зачем же тебе объяснять?"
Либо есть что сказать по теме, либо нет, а так хорошь оффтопить.

princeoftbilisi

post 16-Янв-10 15:30 (спустя 44 минуты)

black сам ты флудер! на- не стандартная графика( покажи мне хотя бы один шутер с такой графикой(кстати серьёзно экономит ресурсы компа)), очень, очень много оружия(около полумиллиона, самих видов чуть более 1000), разнообразие монcтров и локаций(локаций у меня на данный момент oколо 40). да, согласен, в одиночку играть скучно, поэтому в игре есть халявный мультиплеер- заходи и играй.
Ц black писал(а):

Спасибо за раздачу. Но. Не знаю, от чего всем нравиться эта игра, но я этот треш удалил. Так всё отвратно сделано. Ни оружия нормального, нет апгрейдов, аптечек нормальных нет, ужасное однообразие (хуже чем в Фар край 2), самое отвратительное упраления авто, к-е я когда-либо видел. Одним словом - убожество. Причём, не люблю удалять игры не пройдя их до конца. Но пройдя доп. др Неда, достигнув 28 уровня, я застрял на боссе на огромной тачиле на круглой арене. Из-за убогово управления больше 10 раз меня валили, причём сразу забирают около 20000 зелёных. Идиотизм. Не понимаю, от чего все в восхищении. ИМХО игра УГ!
а вот это, без обид, бред сумаcшедшего. Наверное сам знаешь почему. ;)
Ц black писал(а):

gta4nikzoxaИ если стреляешь в переднего врага, то второго, к-й находиться за ним, не валишь?
в каунтер наигрался, да? :crazy: Я ответил на твои вопросы? :)

И опять же повторюсь- не нравится- не играй, благо не заставляют :mrgreen:

black

post 16-Янв-10 16:37 (спустя 1 час 7 минут)

princeoftbilisi
Выпей газировки :D Играй дальше в графику и наслаждайся халявной игрой по нэту. И в КС прям все гуськом и толпами бегают? Насмешил :lol:

va1e

post 16-Янв-10 16:42 (спустя 4 минуты)

black
Сидишь в теме,чтобы пофлудить?
Игра не понравилась:отписался и свободен.

black

post 16-Янв-10 16:53 (спустя 11 минут)

va1e
Аревуар

DanFaraday

post 16-Янв-10 17:40 (спустя 46 минут)

dlc ещё будут какие нибудь для borderlands?

Klaus_mittke

post 16-Янв-10 17:46 (спустя 5 минут)

есть вопрос. какие еще языки были? меня интересует Multi версия. если здесь (или где=то еще) подскажите plees-

имею ввиду оригинал не DLC

хевиметалрок

post 21-Янв-10 16:10 (спустя 4 дня)

обясните популярно,как это установить?,для начала.Спасибо.

Artas123

post 06-Фев-10 11:21 (спустя 15 дней)

Подскажите, файл dlc1_intro.txt так и должен ставиться уже как 15 минут?)

wagger

post 10-Фев-10 21:36 (спустя 4 дня)

Скажите,может есть у кого русификатор от TTL T.Community (zoneofgames)? Версия 1.1. Просто сейчас с официального сайта не скачать...

И да, огромное спасибо darkzone ! =))

UPD Уже все скачал, просьба отменяется =)))

KIT555

post 15-Фев-10 16:25 (спустя 4 дня)

спасибо

Elkmann

post 25-Фев-10 17:07 (спустя 10 дней)

Не, пустая игруха, ни о чем. Скучно. Денек погонять нормально, а потом все одно и тоже. Одинаковые враги, оружие, отличающееся только внешним видом... Фтопку.

leex24

post 26-Фев-10 14:06 (спустя 20 часов)

Игруха супер!!! Жду очередного дополнения с новыми монстрами, оружием и т.д.
Круче Borderlands только сталкер и Follaut3
R.G. ReCoding особый респект.

aspirine288011

post 26-Фев-10 14:29 (спустя 22 минуты)

можно еше поспорить лучше сталкер и Follaut3 чем Borderlands

leex24

post 26-Фев-10 16:17 (спустя 1 час 47 минут)

Зачем спорить, они и так лучше чем бордер. Просто когда уже надоедает в них (сталкер и follaut3 ) рубится, то вполне можно в бордер погамать, какое ни какое да разнообразие. Фигово, что нет русской локализации, это очень очень огорчает. :russ: :pioneer: :gamer2: :2guns: :gun:

imBu

post 26-Фев-10 16:23 (спустя 5 минут)

Да вы походу, по мультиплееру с друзьями вчетвером в это не играли , какой нафиг сталкер и фолл3, это тупо синглы для соло, а тут дикий фан как в Diablo 2 по батлу

Текущее время: 09-Май 23:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы