Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition (Activision) (RUS|RUS) [RIP] by xatab Обновлено 17.01.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

SpiderMan

post 26-Ноя-16 15:19

Ни у кого после установки и этого рипа и запуска игры появляется вирус-майнер маскирующийся под wcutils.exe и нагружающий видеокарту на 100% ?

MikeNew

post 26-Ноя-16 15:47 (спустя 27 минут)

SpiderMan, это ты что-то попутал, Хатаб таким не балуется.

SpiderMan

post 26-Ноя-16 15:52 (спустя 5 минут)

Я не тыкаю пальцем, но люди жалуются на другом трекере выложили эту же раздачу и 2 человека жалуются на заражение этой гадостью.

Kibastos

post 26-Ноя-16 16:33 (спустя 40 минут)

SpiderMan
Игру скачали 11545 человек, и вы считаете что все замалчивают о майнере. Странно, не правда ли!

TylerD

post 26-Ноя-16 17:08 (спустя 34 минуты)

Ц SpiderMan писал(а):

но люди жалуются на другом трекере выложили эту же раздачу и 2 человека жалуются на заражение этой гадостью.
Вот и спрашивай на другом треккере, что они там залили.

SpiderMan

post 26-Ноя-16 19:36 (спустя 2 часа 28 минут)

В игре отвратительные тени все квадратные, и все размылено, кроме лиц персонажей, все установил на максимальные настройки графики, в итоге графика в игре отвратительная, за то вес у игры в распакованном виде почти 65 ГБ, за эту гавнографику, на PS4 и то лучше графика , по крайней мере в этой игре нет мыла и квадратных теней. Кроме заставок в игре смотреть не на что, они выглядят красиво, игра 2016 года называется, фе.

Dimon1987

post 26-Ноя-16 19:47 (спустя 10 минут)

SpiderMan Все в игре выглядит отлично и графика и тени и все остальное. Никакой размыленности нету. У тебя походу комп не тянет и сразу выдвигаешь такие выводы.

SpiderMan

post 26-Ноя-16 19:58 (спустя 10 минут)

Да весь ютуб говорит об этом, весь интернет, что в игре говнянные текстуры очень низкого качества , даже создали неофициальный патч.

Dimon1987

post 26-Ноя-16 20:05 (спустя 7 минут)

Не знаю кто там что говорит, сам лично играю и не вижу ничего подобного, все выглядит отлично.

SpiderMan

post 26-Ноя-16 20:30 (спустя 25 минут)

имею, rx 480 8ГБ ,16ГБ , i5 4670k, на максимуме в fhd, ужасно размытые текстуры кроме лиц.

добавлено спустя 21 минуту:

Dimon1987
У вас разрешение текстур установлено на высоком или на очень высоком уровне ?
если стоят на высоком, то попробуйте установить на очень высокий уровень, и увидите размыленные текстуры, я уже в этом убедился.

slipnot9trol

post 26-Ноя-16 20:31 (спустя 23 секунды)

SpiderMan
Боюсь что это у тебя что-то не так, потому что я как второй человек уже в теме тебе заявляю что с графикой всё в порядке, нет никаких мыльных чего-то там, и смотрится игра просто отлично, картинка чёткая и радует глаз. Мыльные текстуры случаются в игре если видеокарте памяти не хватает, и она сама понижает разрешение текстур. Или ищи проблему в своём мониторе/телевизоре в настройках.

SpiderMan

post 26-Ноя-16 20:35 (спустя 3 минуты)

slipnot9trol
Ц SpiderMan писал(а):

если стоят на высоком, то попробуйте установить на очень высокий уровень, и увидите размыленные текстуры, я уже в этом убедился.
Сделайте так, увидите мыло.

AndreasGR

post 26-Ноя-16 21:08 (спустя 33 минуты)

Игра ребутит компьютер. Сразу скажу что железо у меня старое. АМД феном 955, 8 оперативы и жифорс 650ти 1гб. Выставил низкие настройки графики, игра идет в 45-55 ФПС без лагов и рывков. Видеоролики 30фпс с едва заметными фризами. После 5-10 минут игры комп просто без всяких ошибок выключается. Запускал 3 раза и все три раза выключение. Решил проверить температуру т.к. думал что проц греется и причина в этом, но нет, проц 60-65 градусов, видео - 45. В чем может быть причина? В других играх ( Гта5, том клэнси дивижн ) все нормально. Понимаю что железо не торт, но на низких игра идет отлично. Если у кого есть варианты по этой проблеме- пишите

Dimon1987

post 26-Ноя-16 21:34 (спустя 25 минут)

SpiderMan У меня стоит все на максималках кроме сглаживания и все четко, никаких еще раз повторяю размыленных текстур нету. Все выглядит четко!!!!

Плюс ко всему этому я не вижу никаких ультра текстур в игре, так как в настройках только имеются высокие!!! Дальше идут очень низкие!!!

slipnot9trol

post 27-Ноя-16 02:14 (спустя 4 часа)

SpiderMan
У меня на ультра стоит, текстуры чёткие... Игру так прошёл
Хотя вот лэтсплей в ютубе посмотрел, видел размазанные ужасно текстуры, теперь понимаю о чём речь.

killerbot

post 27-Ноя-16 17:31 (спустя 15 часов)

нытики. не нравится - не играйте, в чем проблема-то? я же не жалуюсь, что у меня на самых низких настройках 20 FPS выдает

megafiles

post 27-Ноя-16 22:49 (спустя 5 часов)

Прошёл и забыл.
Ничего нового.

sergneverov

post 27-Ноя-16 23:36 (спустя 46 минут)

Блин, так хорошо всё шло в игре, и такая убогая концовка. Просто вверх тупости. Аж разочаровался в игре, хотя начало было многообещающим. И дико короткая, как будто делали за месяц всего. Эх, а такой размах в начале был, а в итоге коротко, красиво и тупо в конце.

Flint07

post 04-Дек-16 00:20 (спустя 6 дней)

Нашел решение проблемы с мыльными текстурами у себя:
Параметры освещения:
Буфер локальных теней — откл.
Буфер теней от Солнца — откл.
Данные параметры используют много видеопамяти

post 10-Дек-16 04:52 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Текущее время: 01-Май 23:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы