Loading...
Error
 

Скачать торрент Dishonored 2 (Bethesda Softworks) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

Viktor V

post 23-Фев-17 21:53

Yurkazzz
надо немного подождать, обязательно взломают

neo99915

post 23-Фев-17 22:59 (спустя 1 час 6 минут)

так и не сломали?

добавлено спустя 3 минуты:

лучше бы ее сломали чем этот конченный резидент, мужики с 23 февраля

0008

post 24-Фев-17 05:16 (спустя 6 часов)

Ц neo99915 писал(а):

мужики с 23 февраля
И тебя тоже, мне важны поздравления, так как я служил :))

chelsia

post 24-Фев-17 13:39 (спустя 8 часов)

встаньте, пожалуйста, на раздачу

0008

post 04-Мар-17 02:56 (спустя 7 дней)

Не очень понял тему по ссылке: Фанатская "руссколизация" Brigmore's Lulluby. На удивление пристойная.
https://www.youtube.com/watch?v=oYLCzPBXItM
Ээээ, деваха вроде как засела перепеть на русский все песни из игры своим голосом
Вышло то неплохо даже очень, но кто эти её перепевки будет технически вставлять в игру? Правильно, никто.

(Причем там на трубе в комментах отметился с похвалой лично тов. Рафаэль Колантонио, автор оригинала)

pochi

post 04-Мар-17 04:13 (спустя 1 час 17 минут)

Ц 0008 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=oYLCzPBXItM
Ээээ, деваха вроде как засела перепеть на русский все песни из игры своим голосом
Она шикарна! Спасибо за линк.

ps: "Перепеть на русский своим голосом"... сурово. heidy heidy heidy

0008

post 04-Мар-17 05:23 (спустя 1 час 10 минут)

Ц pochi писал(а):

"Перепеть на русский своим голосом"... сурово.
Так её же голос-то в пестне. И она там только про песни пишет, лишь про их озвучку, а не про озвучку всей игры своим голосом)
pic
Хотя я сам ничего не понял, поэтому и припёрся сюда с ссылкой, мол кто нить что нить понял там?

DeGraph

post 05-Мар-17 19:37 (спустя 1 день 14 часов)

shake
Беседка заплатила сру, что бы не взламывали какое-то время.

0008

post 05-Мар-17 22:11 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц DeGraph писал(а):

Беседка заплатила сру,...бла-бла-бла...
Как подобные туповатые коменты уже дико надоели в рунете как ввели Денуво. Люди от бессилия что не могут купить игру, приводят этот якобы "fuckт" как неопровержимый и не требующий даже доказательств. Особенно такую мыслю любят часто писать быдло-дети 12-ти лет с сайта всемирной гопоты плауграунд.ру.
У тебя есть INVOICE выставленный хакерами из Конспирации издателю Bethesda Softworks и оплаченный ими за не-вскрытие игры? Есть? Дай тут копию нам на позыр, ведь ты же не фантазёр и конечно отвечаешь за свои слова.
Вам уже по 200 раз на всех трекерах страны умные люди говорили, что если бы кто-то знал где находятся хакеры и как их найти чтобы "якобы договориться" и заплатить, их давно бы посадили бы лет на 25 за кулхацерство, как посадили в 11-ом году в тюрьму случайно засветившегося голландца RAZOR1911 на 4 с половиной года и со штрафом 0,5 милльона долларов компании Циско, чьё оборудование он использовал для взлома игр и прог. А ведь RAZOR1911- это легенда кулхацкервзломов с 90-ых годов, хорошо знающие людей из РЕЛОАДЕД и их приятели по взлому. Так чего его посадили то? Не знаешь? Ведь могли б просто дать ему денег и договориться о взломе.
А? У тебя сегодня День Фантазий? Ну давай следующую.

DeGraph

post 06-Мар-17 01:53 (спустя 3 часа)

0008, ты это, сходил бы к психотерапевту или антидепрессанты пропей, тебе нужно. Удачи там, надеюсь, все будет хорошо.

0008

post 06-Мар-17 03:07 (спустя 1 час 13 минут)

Ц DeGraph писал(а):

...тебе нужно.
Не тебе, к счастью, решать что мне нужно по жизни и нужно ли вообще. Загляни сам на днях к своему районному психиатру в Поликлинике, а то влажные фантазии про якобы оплату Безедой кракерам счетов за невскрытие игр их Издательства, смотрю одолевают тебя не первый день, что аж поделился ими тут при всех. Я попросил тебя культурно док-ва этого в Студию. Всем же интересно.
Скрытый текст
Что, нет их? =)) В Поликлинику ==>>
pic

Ура, блин, нам у кого тысячная Серия тут внезапно подарок не за горами:
NVIDIA готовит пакет драйверов GeForce, обещающий существенный прирост производительности
https://3dnews.ru/948536

05.03.2017 [11:04]
Корпорация NVIDIA объявила о том, что планирует вскоре выпустить новый пакет драйверов GeForce Game Ready, специально нацеленный на оптимизацию производительности графических решений, поддерживающих API DirectX 12. От установки новых драйверов должна выиграть вся серия NVIDIA GeForce 10. Как уверены разработчики, в среднем ожидается прирост производительности на 16 %, а в отдельных случаях выигрыш достигнет 33 %
В ряде случаев он настолько высок, что позволяет опережать решения конкурента там, где раньше этого сделать не удавалось, например, в случае с GeForce GTX 1060 и Radeon RX 480.
В точном соответствии с предсказаниями NVIDIA, максимальный выигрыш составил 33 %, но иногда он достигал лишь 4 %, в любом случае, от этого выиграют все владельцы GeForce 10**.

я что думаю, поставлю и сравню, отпишусь тут когда они выйдут, реально ли и в данной игре будет прирост но надеюсь)

DeGraph

post 06-Мар-17 12:08 (спустя 9 часов)

008, Мы все за тебя волнуемся, друг, мы всегда рядом и всегда поддержим. Ты держись, все будет хорошо.

sempower

post 06-Мар-17 16:59 (спустя 4 часа)

Ц 0008 писал(а):

засветившегося голландца RAZOR1911
Это не один человек, а warez-группа, состоящая из кучи народа. Одного из кракеров, Шейна «Pitbull» Питмана посадили не в 11 году, а в 2003...
Камазист-Угонщик, принимай свои таблетки дальше, просто поразительно, как все твои аккаунты еще не забанили.

DeGraph

post 10-Мар-17 23:35 (спустя 4 дня)

Запустил сегодня, система тянет средние рекомендовано. Обучение на высоком прошел, все хорошо. Начал играть, то все хорошо, то дичайшие лаги и проседания. Есть советы?

Мистер Кекс

post 12-Мар-17 01:18 (спустя 1 день 1 час)

Активировал у Маркус-а дисхоноред 2. Все чинно. Обращаюсь не первый раз, все работает, как всегда. Спасибо clap

tony_moore

post 12-Мар-17 01:58 (спустя 40 минут)

DeGraph какие системки у тебя? whatsgoingon

DeGraph

post 12-Мар-17 02:37 (спустя 38 минут)

tony_moore
Такс, это уже не важно, сделал максимум возможного. Такой вопрос, а где находится конфиг? У меня глубина резкости не отключается через настройки игры, я ее отключаю, а она снова включается.

tony_moore

post 12-Мар-17 09:14 (спустя 6 часов)

DeGraph
внимательно читайте системки: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше (для минималок) и Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше (на высоких). Игра очень требовательна.
У меня на R9 4 gb, 3500 AMD FX 8350e и Hyprex Predator 8гб на выс со сглаживанием встречаются фризы, причем это не зависит от места действия (т.е на улице или внутри помещения), до апгрейда на тойже конфе только с 4х ядерным процом играть было не возможно, фризы и дропы когда выходишь на улицу просто адовые, после установки 8ми ядер проблемы полностью пропали (стоит бета патч 2).

Видео от АМД или НВИДИА? могу свои пресеты тебе подогнать для графического профиля на РАДЕОН, нннада?

Так вот: Режим сглаживания - 2x, Оптимизация формата поверхности - вкл., Управление частотой кадров включено, ставь на 200, Метод сглаживания - Множественная выборка, Ждать вертикального обновления - Выкл., если не указано приложением, Морфологическая фильтрация - Откл., Тройная буфферизация Open GL - Выкл., Режим анизатропной фильтрации - 2x, Кеш память шейдера - Оптимизировано AMD, Качество фильтрации текстур - производительность

DeGraph

post 12-Мар-17 14:17 (спустя 5 часов)

tony_moore
У меня Nvidia, играю на низких сейчас, обучалку на высоких комфортно проходил втф. Мне нужно только глубину резкости как-то отключить, конфиг я нашел, теперь не знаю как в нем отключить эту функцию

tony_moore

post 12-Мар-17 14:49 (спустя 31 минута)

DeGraph как раз все после обучения начинается, мои настройки могут быть полезны и для НВИДИЯ, у меня на высоких сейчас очень хорошо идет.

Текущее время: 20-Май 17:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы