Loading...
Error
 

Скачать торрент Dishonored 2 (Bethesda Softworks) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

Gremyashchy

post 06-Июн-17 18:27

чо не 20 гиг видюха?воще стах потеряли!

Absurd

post 06-Июн-17 18:52 (спустя 25 минут)

Hetfield
по поводу языков, кроме Русский, Английский в файлах игры не нашел другие, кто же прав ? где все эти озвучки
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Бразильский португальский, Китайский(трад.)
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Бразильский португальский

groundvest

post 06-Июн-17 18:55 (спустя 2 минуты)

норм кряк? работает стабильно без вылетов и прочих танцев с бубнами?

Hetfield

post 06-Июн-17 19:07 (спустя 12 минут)

Absurd
Указал как в стиме написано, лично наличие не проверял

Absurd

post 06-Июн-17 19:52 (спустя 44 минуты)

Hetfield
тогда проверь, если есть возможность (может я не так смотрел) и поправь, в стиме может быть указано поддержка языков, а не наличие в том или ином регионе (раздаче)

atibatin

post 06-Июн-17 22:59 (спустя 3 часа)

Благодарю за стим рип, запустилась вроде нормально)))
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
Запустилась на английском, прописал тут, стала на русском, оптимизон нормальный, проц только до одурения грузит)))
Скрытый текст
pic

Hetfield

post 06-Июн-17 23:38 (спустя 39 минут)

Absurd
Дружище, по факту я указал все те языки которые доступны и указаны в стиме к этой игре, за отсутствие каких-то языков у кого-то, я не ручаюсь. Для себя Русский и Английский я там увидел и этого хватает)

mvictory

post 07-Июн-17 18:06 (спустя 18 часов)

У кого не запускается на Win 7 x64 установите эти обновления, должно заработать:
Windows6.1-KB3020369-x64.msu
Windows6.1-KB3172605-x64.msu
Windows6.1-KB2670838-x64.msu

viji

post 07-Июн-17 18:18 (спустя 12 минут)

mvictory реально помогает, сэнкс.

MR73

post 08-Июн-17 18:48 (спустя 1 день)

Точно, с обновлениями заработало. спс.

прыщь

post 09-Июн-17 17:27 (спустя 22 часа)

как русский врубить? wasntme

mvictory

post 09-Июн-17 18:01 (спустя 34 минуты)

прыщь
В файле .ini замени Language=english на russian.

atibatin

post 11-Июн-17 07:10 (спустя 1 день 13 часов)

viji
Никогда не ставь винду с говно сборок, ставь с оригинальногго чистого образа wink

viji

post 11-Июн-17 11:29 (спустя 4 часа)

atibatin у меня как раз не с говно-сборок )) Просто я никогда апдейты не далаю без лишней надобности, более производительная система обычно без апдейтов.

DezQ 2

post 11-Июн-17 12:38 (спустя 1 час 9 минут)

Игра безусловный шедевр. Оптимизация на высоте, саундтрек, сюжет, передали в ней всё, чего так не хватает в большинстве игр. Такие игры надо покупать, и за очень большие деньги.

Puza

post 11-Июн-17 13:00 (спустя 21 минута)

DezQ 2
Зачем скачал игру? Думаю ты сделаешь как я советую и то что ты сам тут советуешь. Продашь всю свою собственность и отдашь деньги разрабом данной игры.

DezQ 2

post 11-Июн-17 13:56 (спустя 56 минут)

Puza
Ваши суждения мнимы, и лишены всякой логики. Вы человек, что хамит и порит негативную чушь. Скачал пиратку, побегал, и купил.

viji

post 11-Июн-17 14:33 (спустя 36 минут)

DezQ 2 а если я скажу, что игра очень посредственная, в принципе как и первая часть, но эта еще хуже, в целом, и что я бы очень страдал, если бы купил её потому, что меня бы уж точно не хватило пройти её до конца, а уж так называемым шедевром тут вообще не пахнет. Где шедевр? Сюжет и диалоги просто отвратные, геймплей достаточно нудный, ни тебе стэлса нормального, ни тебе экшена удерживающего в тонусе, просто помесь бульдога с носорогом, а дизайн просто отдельная песня, эти кривые рожи и мультипликационная прорисовка, даже не знаю, чем тут можно восхищаться, а еще и заплатить денег, ну нет спасибо, я еще не такой лох. Реально купи побольше копий игры и отблагодари разрабов, побудь подольше к экстазе.

DezQ 2

post 11-Июн-17 18:53 (спустя 4 часа)

viji
Мда. Широкий спектр мнений ещё никто не запрещал. Неужели, Вы думаете, что все мыслят, как Вы? Ведьмак 3, я настолько в восторге от него, что поддержал разработчиков на 5т$. Они это заслужили, всем. В этой игре всё хорошо, я поиграл и наслаждаюсь дальше, и это лишь доказывает, что разработчики получат ещё денежные премии вне основной покупки игры.

0008

post 12-Июн-17 16:56 (спустя 22 часа)

В сентябре большое сюжетное дополнение к игре, спустя год как оригинал вышел.
http://store.steampowered.com/app/614570/Dishonored...of_the_Outsider/
в котором мы вновь повстречаем убийцу Дауда и возьмемся за самую сложную задачу из тех, что можно представить.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic
Ц DezQ 2 писал(а):

Игра безусловный шедевр.
Разрабам Arkane® Studios дали: Аward-winning developers награду за игру.
Мне вообще сия игра кажется лучшей изо всех за последние полтора года что вышли на рынке, Дум 2016 новый ещё понравился, а эту Зимой аж два раза за обоих проходил <(^_^)>

Текущее время: 28-Апр 12:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы