Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided (2016|Square Enix) (RUS|ENG|MULTI8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

SonicBSV

post 14-Ноя-16 19:24

REY
Ну да)) Linux это по большому счёту одна сплошная мозоль )))если руки прямые то проблем не возникнет) как то так)
 

bovanik

post 14-Ноя-16 19:36 (спустя 12 минут)

Ц SonicBSV писал(а):

rm ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/i386/usr/lib/i386-linux-gnu/libstdc++.so.6
rm ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/i386/lib/i386-linux-gnu/libgcc_s.so.1
rm ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/amd64/lib/x86_64-linux-gnu/libgcc_s.so.1
rm ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/amd64/usr/lib/x86_64-linux-gnu/libstdc++.so.6
Да делал, тишина, ладно хрен с ним, обновлениями исправят.

Скачаю безумного Макса попробовать, если и там все плохо, то тогда все очень плохо :lol:

SonicBSV

post 14-Ноя-16 19:41 (спустя 4 минуты)

zapsip8
ну а что не получается? какая ОС? ( Linux Rosa ?) , если да то там пакеты .rpm , способ установки такой же как для Debian подобных ,кроме одного пункта установки дополнительных пакетов.....менеджер пакетов там вроде rpmdrake ,ну а пакеты нужные libsdl2-2.0-0 libsdl2-image-2.0-0

добавлено спустя 51 секунду:

bovanik
Ну а что пишет?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц bovanik писал(а):

Да делал, тишина, ладно хрен с ним, обновлениями исправят.
Обновления будут длиться до 2021 года :lol: , следующая крупная обнова будет весной 2017
 

bovanik

post 14-Ноя-16 19:48 (спустя 6 минут)

Ц SonicBSV писал(а):

bovanik
Ну а что пишет?
Ничего) Я много раз делал эти команды, все что в инете нарыл, все бесполезно. Он как бы есть, то есть установился, но его нет и папки с ним тоже. Он здесь неважен, просто хотел с командой steam-runtime попробовать)

добавлено спустя 54 секунды:
Ц SonicBSV писал(а):

Обновления будут длиться до 2021 года , следующая крупная обнова будет весной 2017
Я не тороплюсь :D

SonicBSV

post 14-Ноя-16 20:04 (спустя 16 минут)

bovanik

Код:

mv ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/i386/lib/i386-linux-gnu/libgcc_s.so.1{,.disable}
mv ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/i386/usr/lib/i386-linux-gnu/libstdc++.so.6{,.disable}
mv ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/amd64/lib/x86_64-linux-gnu/libpcre.so.3{,.disable}
mv ~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/amd64/lib/x86_64-linux-gnu/libpcre.so.3.12.1{,.disable}


Ну а так ?)
 

bovanik

post 15-Ноя-16 01:28 (спустя 5 часов)

Ц SonicBSV писал(а):

Ну а так ?)
вроде пошло (я там еще кучу манипуляций поделал в дополнение - это хрень конечно, когда на чистую ось приходится вот так извращаться, при чем у многих судя по отзывам в инете), благодарю :D . Безумный Макс, как и предполагалось, пошел идеально (в самой игре писалось, что типа ни хрена твое оборудование не поддерживается, несмотря на это игра идет шикарно), правда тоже не без танцев, а именно через steam-runtime (один человек в той теме выложил правленные файлы, вот собственно зачем мне и нужен был установленный Стим :lol: ). Здесь же тоже можно сделать через него? Возможно и проблем таких не будет.

SonicBSV

post 15-Ноя-16 02:06 (спустя 38 минут)

bovanik
Я пробовал steam-runtime и здесь никакой пользы от него нет))игра каждые 15 минут закрывается))криво взломана
 

bovanik

post 15-Ноя-16 02:13 (спустя 7 минут)

Ц SonicBSV писал(а):

Я пробовал steam-runtime и здесь никакой пользы от него нет))игра каждые 15 минут закрывается))криво взломана
А я сейчас попробовал убрать разгон на всем, думал видяха все-таки мудрит, облом :D все нормально, точнее все также хреново и без разгона :lol: Может доломают с последними патчами нормально, хотя сомневаюсь)

SonicBSV

post 15-Ноя-16 02:20 (спустя 7 минут)

bovanik
Ну баги такого плана обычно фиксят))не стоит забывать что и на винде подобные глюки с АМД карами присутствуют,в частности с драйверами,особенно под новинки, или как это было с игрой Metal Gear Solid 5 что там на амд тоже были проблемы а потом вроде как патчами залатали))но правда я не уверен и проверить не на чем))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц bovanik писал(а):

А я сейчас попробовал убрать разгон на всем, думал видяха все-таки мудрит, облом Very Happy все нормально, точнее все также хреново и без разгона Laughing Может доломают с последними патчами нормально, хотя сомневаюсь)
Ну всё нормально же :lol: было бы плохо если что то поменялось,иначе просто стало бы не интересно
 

bovanik

post 15-Ноя-16 02:21 (спустя 24 секунды)

SonicBSV
нет никаких багов абсолютно и уже давно на винде с амд видяхами, зря ты, давно прошла та пора кривых дров.

SonicBSV

post 15-Ноя-16 02:23 (спустя 2 минуты)

bovanik
Ну про ту самую пору я то в курсе и довольно очень :lol: что сейчас вспоминать не хочется))) но вот в некоторых играх всё же есть какие то глюки....например в battlefield 3 ( не знаю как в 4й) сглаживания вообще не врубались а только просаживали фпс)))компенсировались сглаживания непонятной пеленой словно всё в тумане)) и вроде как это до сих пор не пофиксено)
 

Папа Карлос

post 15-Ноя-16 02:24 (спустя 17 секунд)

что не понравилось так это минус 20 фпс по сравнению с виндой и вылеты частые (ubuntu 16.10)

bovanik

post 15-Ноя-16 02:29 (спустя 5 минут)

Ц SonicBSV писал(а):

Ну всё нормально же было бы плохо если что то поменялось,иначе просто стало бы не интересно
Да теперь и "копать" уже некуда, значит разоры кривые)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц SonicBSV писал(а):

Ну про ту самую пору я то в курсе и довольно очень что сейчас вспоминать не хочется))) но вот в некоторых играх всё же есть какие то глюки....например в battlefield 3 ( не знаю как в 4й) сглаживания вообще не врубались а только просаживали фпс)))компенсировались сглаживания непонятной пеленой словно всё в тумане)) и вроде как это до сих пор не пофиксено)
Да у нвидиа тоже багов тьма, взять тест ларки новой и 1060 карту, так она там на максимуме тупо текстуры пропускала и из-за этого выдавала больше фпс, в гта 5 тоже проблемы были, фигня все это. Я 3 года (или 4, не помню)) уже сижу на HD 7950, ни одного глюка не было по вине драйверов, баги в играх да, но это не от карты и драйверописцев :D

SonicBSV

post 15-Ноя-16 02:30 (спустя 29 секунд)

bovanik
Я не знаю кто ценит взломы от Razor1911, но для меня это вторая игра за всё время которую я пробую от них (него) ,а первая была GTAIV которая тоже с нехилыми танцами с бубном заводилась))и всё допиливали кряк до совершенства))но все равно он какой то геморойный так и остался)
 

bovanik

post 15-Ноя-16 02:32 (спустя 2 минуты)

SonicBSV
недавно Гта 4 взломали по нормальному, новый релиз был :lol:, спустя столько лет, я разоровцев тоже не жалую, тем более как таковой группы то нет и кто там под их именем ломает, неизвестно)

SonicBSV

post 15-Ноя-16 02:34 (спустя 1 минута)

Ц bovanik писал(а):

Да у нвидиа тоже багов тьма, взять тест ларки новой и 1060 карту, так она там на максимуме тупо текстуры пропускала и из-за этого выдавала больше фпс, в гта 5 тоже проблемы были, фигня все это. Я 3 года уже сижу на HD 7950, ни одного глюка не было по вине драйверов, баги в играх да, но это не от карты и драйверописцев Very Happy
Если брать Ларку то там все баги от дрянной защиты денуво))у меня имеется лицензия и эта защита не хило нагружает пк, если игру в трей свернуть то не факт что развернёшь снова))в большинстве случаев приводило к ребуту потому что всё зависало и память рам просто разрывало от этого чуда что потом пк включался с задержкой и проходил пост словно я системный блок долбил молотком)
 

bovanik

post 15-Ноя-16 02:35 (спустя 1 минута)

Ц Папа Карлос писал(а):

что не понравилось так это минус 20 фпс по сравнению с виндой
Ну с этим ничего не поделаешь
Ц Папа Карлос писал(а):

вылеты частые (ubuntu 16.10)
А это может исправят нормальной таблеткой, если не будет как с бэтманом, мгс, мадмах и прочими, которые так и остались в режиме первого кривого взлома.

monkisi

post 15-Ноя-16 17:08 (спустя 14 часов)

на 3 Ubuntu системах пробовал- 16.10, 16.04 и стимос-везде вылеты через 10-15 минут+нет русской озвучки!и так у всех-пишут типа табла кривая....ждёмс новой!
но играть можно бесят вылеты тока....

bovanik

post 15-Ноя-16 21:47 (спустя 4 часа)

Такс, последнюю пробу надо провести на Ubuntu 14.04.5 LTS, осталась только она :D, чет правда жалко сносить минт 18, уже вроде настроил все, но попытка требует жертв)

P.S - в общем на старых версиях убунты (с проприетарными дровами) проблем с графикой нет, но нет шрифтов в игре, то есть не отображаются никакие надписи ни в меню, ни в игре (прицел тоже) - играть естественно невозможно :D
на новых, где дрова уже обычные (свободные или как их там) наоборот все надписи присутствуют, но в самой игре артефакты страшные (безумное искажение графики, понижение настроек и разрешения экрана до минимума ничего не дает) - играть невозможно тоже естесственно :D
Ну а так как на ютубе есть ролик, где игра идет спокойно (лицензия) на новой версии ubuntu с драйверами Mesa 13.1 для AMD видеокарт (HD 7970 вроде была), делаем вывод, что Разоры "те еще ломальщики" -так что ждем исправленную таблетку, желательно от других :lol: .
У видеокарт Nvidia таких проблем нет, кроме всеобщей глобальной, а именно постоянных вылетов из игры.

Папа Карлос

post 18-Ноя-16 05:31 (спустя 2 дня 7 часов)

интересно возможно ли запустить игру через это ?
Скрытый текст
pic
чисто гипотетически.

Текущее время: 28-Апр 17:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы