Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (v 1.16.761.0 + DLC's) (RUS|ENG) [RePack] by xatab обновлено 11.05.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

megafiles

post 28-Ноя-16 15:48

Ц SANDRO82 писал(а):

Уважаемый xatab ! Спасибо тебе огромное за твои труды ! Скажи пожалуйста , не планируешь переделать свой репак ? Просто инет тупой , качать другой не особо хочется , а на SSD не ставится из-за нехватки памяти
Я так думаю дело не в репаке Хатаба, дело в распаковке и месте на вашем диске:
Свободное место на жестком диске: 65.2 гб (92гб для установки) - это из за распаковки игры.

SANDRO82

post 28-Ноя-16 16:57 (спустя 1 час 9 минут)

А если установить на HDD , а потом установленную папку с игрой переместить на SSD будет толк или нет ?

megafiles

post 28-Ноя-16 17:13 (спустя 15 минут)

Ц SANDRO82 писал(а):

А если установить на HDD , а потом установленную папку с игрой переместить на SSD будет толк или нет ?
Я так никогда не делал, проверь отпиши )))
По идее может сработать.

SANDRO82

post 28-Ноя-16 20:45 (спустя 3 часа)

megafiles Поставил устанавливать , как установится попробую и отпишу ...

добавлено спустя 3 часа 24 минуты:

megafiles
У меня запустилась без проблем ! Так что у кого не хватает памяти на SSD , ставим на HDD перемещаем папку на твердотелый и пробуем :) :)

And-KravtsovKTZ

post 28-Ноя-16 21:31 (спустя 46 минут)

После освобождения на HDD 92 Гб игра установилась. Наверно нужно это указать в шапке, 65 ГБ указанных в установщике недостаточно.

SEYTER

post 28-Ноя-16 21:31 (спустя 35 секунд)

And-KravtsovKTZ
Ц _xatab_ писал(а):

Свободное место на жестком диске: 65.2 гб (92гб для установки)
ты слепой наверно

iShi UA

post 29-Ноя-16 16:17 (спустя 18 часов)

Странный репак - лучше бы я качал 50гб и быстро устанавливал, чем устанавливал дольше чем качал. Зачем гнаться за уменьшением размера? Сейчас у большинства такой инет что скачать 30-50гб не представляется трудным.

brfcnight

post 29-Ноя-16 16:31 (спустя 13 минут)

iShi UA
Говори за себя.
Могу тебе сказать по статистике, что у большинства в нашей стране, как ни странно, 3G/4G инет.
Хочется быстро ? качай несжатые оригинальные версии, а не репаки.

dimon-san

post 29-Ноя-16 20:17 (спустя 3 часа)

Ц brfcnight писал(а):

что у большинства в нашей стране, как ни странно, 3G/4G инет.
Ну хз, сколько знаю народу у всех кабель (изернет), может где в деревнях и пользуются мобильным инетам для компа. А в гораде смысл платить (мегавони, белину, мтс или ёта и т.д. за ограниченный трафик в 50гб сейчас может больше) если можно подключить кабель и выкачивать терабайты с сети на скорости 100мб\s. Да, бывают моменты, пару недель в год пользуюсь мобильным инетом (эта всего пару недель).
Если нужно сжатие, seyter нормально жмёт. (только у меня, на его новых репаках уж очень долгая установка)
_xatab_ может пересоберёшь репак (когда будет свободное время), проста ставлю с винта на винт и проще хранить 40-50гб, нежели искать место на том диске на который устанавливаю

bondorev

post 29-Ноя-16 22:22 (спустя 2 часа 4 минуты)

dimon-san
hdd 10tb. ты там порнуху коллекционируешь?

blackdoctor

post 30-Ноя-16 10:26 (спустя 12 часов)

на всех репаках (пробовал 6 от 4-х авторов) одна и та же шляпа - игра зависает в кат-сценах и мёртво вешает комп. не всегда, не во всех, но если диалог длинный, то к концу почти 100% виснет. что за фигня такая?

MikeNew

post 30-Ноя-16 11:19 (спустя 53 минуты)

blackdoctor, попробуй снизить графические настройки, может поможет.

blackdoctor

post 30-Ноя-16 11:39 (спустя 19 минут)

MikeNew только если до 800х600 остаётся (((

Fisher

post 30-Ноя-16 13:05 (спустя 1 час 25 минут)

blackdoctor, как варик попробуй обновить кодеки!

Volferatos

post 01-Дек-16 13:55 (спустя 1 день)

индексация включена - сейвов не видит. какие будут варианты?
снял галочку с сжатия - сейвы появились.

sania2

post 01-Дек-16 18:52 (спустя 4 часа)

Спасибо за репак!
Все работает без проблем и танцев с бубном, но сама игра как-то не очень и если честно, даже не ждал взлома!

geckosector

post 05-Дек-16 23:01 (спустя 4 дня)

Играл играл, вдруг при запуске стала выскакивать ошибка с надписью - К сожалению возникли неполадки,для решения проблемы пожалуйста посетите.. В чем проблема может быть, подскажите.

driver2727

post 20-Дек-16 19:15 (спустя 14 дней)

Уважаемый Xatab, сделй пожалуйста рип на ASTRONEER, хоть она в раннем доступе, в стиме у неё очень положительные отзывы, толковых репаков я не нашёл, а игра хорошая, даже очень

EvgenP06

post 21-Дек-16 06:43 (спустя 11 часов)

Подскажите, DLC дополнения будут еще выходить на игру? Или всего 2 сюжетных DLC будет?

post 28-Дек-16 01:48 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Текущее время: 04-Май 12:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы