Loading...
Error
 

Скачать торрент DARKSIDERS: WARMASTERED EDITION (Nordic Games) (RUS/ENG/MULTi11) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

ZORG

post 30-Ноя-16 00:29

Как сменить разрешение экрана - не могу понять ??????

valerius06

post 30-Ноя-16 05:21 (спустя 4 часа)

Странно, вроде Путена там нет... У меня ничо не жгёть :D

pAYk666

post 30-Ноя-16 06:39 (спустя 1 час 17 минут)

Ц ZORG писал(а):

Как сменить разрешение экрана - не могу понять ??????
Там справа кнопка "Дополнительно" есть, туда заходишь меняешь с окна без рамок на полный экран, тогда появится выбор разрешений.

JokeCorp

post 30-Ноя-16 07:46 (спустя 1 час 7 минут)

Да, что-то ремастер плохо работает на карточках от AMD... Не ясно пока в драйверах дело или в самой игре. Страницей ранее у человека на 390-й 17-20fps, у меня на 280х тоже 17-20 кадров (ну бывает до 40-50 повышается), оптимизацию забыли завести :)
Phenixn70, тестить с более ранней версией драйверов не будешь? Там у чела на 16.9.2 30-60 кадров на 7770, на Win 7, может врет, фиг знает) По части драйверов скорее всего проблема, нужно AMD-шников будить :) Карточка аж до 5% проседает по использованию ресурсов игрой))

HyperHammer

post 30-Ноя-16 09:21 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

у кого карты от амд готовьтесь к низкому фпс 17-20 походу нвидиа чемоданов занесла нордикам
Нет. Просто у красных как обычно проблемы с радиусом кривизны рук, при написании дров.

Арсен0525

post 30-Ноя-16 10:31 (спустя 1 час 9 минут)

игра очень хорошая . но кому интересно играть в игру которая уже пройдена .у разработчиков походу кризис

killazzz45

post 30-Ноя-16 10:39 (спустя 8 минут)

пора достать геймпад, понажимать кнопочки, спс

MR_Robot47

post 30-Ноя-16 11:48 (спустя 1 час 8 минут)

Классно, первая часть была переиздание бесплатно дали :)

2b3

post 30-Ноя-16 12:44 (спустя 56 минут)

Отличная игра, даже спустя столько лет.

ozrosis

post 30-Ноя-16 12:57 (спустя 13 минут)

Скажите господа. А нет ли случаем второй части в таком же виде ? Эта та в которой есть лут и играешь за Всадника Смерти )

nWo

post 30-Ноя-16 13:02 (спустя 4 минуты)

ozrosis

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=197228

VickNet

post 30-Ноя-16 14:11 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

рано радуетесь, у кого карты от амд готовьтесь к низкому фпс 17-20 походу нвидиа чемоданов занесла нордикам
а я думою, что за 20 фпс, лол ))

Phenixn70

post 30-Ноя-16 14:26 (спустя 15 минут)

JokeCorp уже пробовали и разные дрова с форума стим. У меня тоже и 60 фпс бывает, но если начинается замес или открытое пространство сразу просадка идет. Вроде некоторые писали, что на 7-ке все норм. У меня 10-ка. Нужно ждать патч и драйвера от АМД angry

JokeCorp

post 30-Ноя-16 17:30 (спустя 3 часа)

Phenixn70
Безусловно :) Хотя я на игру забил, ставил ради теста. Не люблю играть или смотреть что-либо по нескольку раз.

thrash777

post 30-Ноя-16 18:17 (спустя 46 минут)

Для тех у кого бомбит от того что нету русской озвучки
Сразу скажу, что все действия вы делаете на свой страх и риск!
Не забудтье сделать бекап заменяемых файлов!
1. Берем старый добрый Darksiders: Wrath Of War (либо скачиваем русификатор для старой игры)
2. В корневой папке с игрой есть папка media
3. Из неё берем 4 файла: pc.mnfst, scripts.obsp, streams.ospc, ui_ru.oppc
4. Закидываем эти файлы в такую же папку только в Darksiders Warmastered Edition\media
5. Наслаждаемся игрой!

Для неверующих или сомневающихся: "Да, я сам лично проверил" "Нет, в стиме не забанят"

dim-dim

post 30-Ноя-16 19:35 (спустя 1 час 18 минут)

Нормально играет у меня. Часто люди говорят "на моем ведре" а у них топ двухлетней давности, но у меня и правда "на моем ведре играет хорошо". Хотя при такой картинке она вообще на одно-ядерном должна играть. Видеокарта Нвидиа, да. Правда пока не закрыл гугл вкладки вообще не запускалась, видимо оперативы не хватало (не знаю, обычно запускается все, но может тормозить, а тут вот как). Ну и самое фиговое - у меня часто тормозят заставки, ну или не тормозят а спешит звук, что-то такое. Вот заставки, кстати , заметно отличаются от старой версии. И бывает вылетает. Хорошо бы разобраться с заставками, а с другой стороны я прекрасно знаю сюжет, просто раз уж дали бесплатно то решил поиграть. Может и пройду еще раз, она заметно короче второй части. Надо бы глянуть на ютюбе сравнение с оригиналом, потому я что-то вообще отличий не вижу.

FrozenKael2

post 30-Ноя-16 19:56 (спустя 20 минут)

у меня тоже настройки сбрасываются при выходе из игры
и это в двойне печально потому что качество текстур с высокое на очень высокое меняются только после перезапуска игры :/
FSAA это что за тип сглаживания такой?

dima423

post 30-Ноя-16 20:56 (спустя 1 час)

Как сделать нормальный русский?
Скрытый текст
pic

Animanyak

post 30-Ноя-16 21:02 (спустя 6 минут)

Сделал обнову релиза » Darksiders II: Deathinitive Edition, как пройдете 1-ю часть милости прошу :)
•Версия игры: Update oт 18 ноября 2016
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=197228

mvictory

post 30-Ноя-16 21:12 (спустя 10 минут)

dima423
Вернуть родные файлы локализации, или переустановить игру.

Текущее время: 28-Апр 16:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы