Loading...
Error
 

Скачать торрент Perfect World / Идеальный мир [ThePW old school PvE-server] (Beijing Perfect World) (RUS/ENG) [Р]

 
Автор Сообщение

ThePW

post 23-Дек-16 18:19

pic
Perfect World - ThePW old school PvE-server

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Beijing Perfect World
Издательство: Beijing Perfect World
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows XP, 2000, Vista, Windows 7
Процессор: Intel® Pentium® 4 1.5 Ггц или AMD Athlon 1500+
Оперативная память: 1 ГБ
Видео карта: GeForce 4 или аналогичная
Версия Direct X: DirectX 8.1
CD / DVD Rom: не требуется
HDD: 5 ГБ свободного места на жестком диске
Описание: Игра Perfect World по рейтингу популярности занимает лидирующие позиции среди многопользовательских онлайн игр. Действие игры разворачивается в фантастическом виртуальном мире, полном магии, приключений и мифических существ. Одним из важнейших преимуществ PW является возможность уникализации персонажей: игрок может наделить своего персонажа теми качествами и возможностями, которые он предпочитает.

Основную роль в процессе игры занимают сражения и завоевание новых территорий. Бои происходят не только на земле, но и в воздухе, так как все обитатели волшебного мира наделены мастерством полетов. Чтобы приобрести дополнительные возможности, игроку необходимо находить и собирать артефакты.

Еще одна интересная функция игры - возможность не только вступать в военные союзы, но и заводить романтические отношения. Если влюбленным удалось добиться полного взаимопонимания на просторах виртуального мира, они могут даже вступить в игровой брак и пользоваться специальными возможностями для семейных пар!
Дополнительная информация
Тот самый Perfect World 1.3.6 с 3 расами, справедливыми админами и жесткими правилами. Настоящая игра в жанре PvE, рейты x1.

Классический сервер с дополнительными плюшками, которые понравятся всем игрокам (церковь, конкурс военного ремесла).

Регулярные и интересные ивенты для игроков.

Все это в качественной реализации, с античит-системой и защитой от DDoS-атак на всех уровнях.

Качественный проект, сделанный с душой, стабильный сервер с высоким онлайном, работающий уже больше года и созданный для работы на долгие годы!

Начать играть на ThePW [1.3.6]: http://thepw.ru/kak-nachat-igrat

Скриншоты

ThePW136.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

26 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 20-Июн-17 15:48)
Зарегистрирован: 20-Июн-17 03:34
Скачан: 32 раза
Размер: 5.18 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Perfect World / Идеальный мир [ThePW old school PvE-server] (Beijing Perfect World) (RUS/ENG) [Р] торрент
 


Похожие раздачи

ET10Nefor

post 23-Дек-16 18:33 (спустя 14 минут)

cry cry cry

ГрозныйРом

post 23-Дек-16 18:46 (спустя 13 минут)

"слезы наворачиваются"...моя первая игруха в жанре ММО....из достоинств только саундтрек)

Imnibo

post 23-Дек-16 19:09 (спустя 22 минуты)

Эхх, когда-то 8,5 лет назад я начинал в неё играть на недавно запущенном сервере Вега, много воспоминаний осталось. :) Первый клан, состоящий из таких же нубов как и я. Пэкашники, попытка прокачаться у 29 данжа и с переменным успехом отражать попытки нагиба наглой школотой. Да много чего было. Ностальгия(пустил скупую мужскую слезу). :)

H1de

post 23-Дек-16 21:58 (спустя 2 часа 48 минут)

Тоже моя первая ММО Начинал еще с обт играть Остались хорошие воспоминания от социальной части игры Ни в одной ММО так и не смог испытать тех же ощущений Играл за танка ) Ну как говорится в одну реку дважды не войдешь

SetPoint

post 23-Дек-16 23:11 (спустя 1 час 13 минут)

Даа, это было круто... Причём самый фан был на ПВП пиратке, на оффе не задержался.
Сколько с тех пор ММО не пробовал - ни одна уже не цепляет. А возвращаться в ПВ спустя столько лет...
Ц H1de писал(а):

как говорится в одну реку дважды не войдешь
Вот именно cry

Арт33

post 25-Дек-16 10:22 (спустя 1 день 11 часов)

Добавить пункт язык озвучки.
Скрины прямые ссылки взять в тег [thumb][/thumb]

ThePW

post 25-Дек-16 19:17 (спустя 8 часов)

Исправлено

wanderer123123123

post 20-Июн-17 04:46 (спустя 5 месяцев 25 дней)

"Игра Perfect World по рейтингу популярности занимает лидирующие позиции среди многопользовательских онлайн игр" - я в шоке, это и есть легендарная игра, лидирующие позиции??? народ вы про ВОВ слыхали? погуглите если нет. Честно говоря не ожидал что в 2009 году в такой кошмар кто-то играл при наличии Линейки и ВОВки. Тяжелое видать детство было

miniganx

post 20-Июн-17 10:23 (спустя 5 часов)

wanderer123123123
Честно сказать, в ВОВ и Л2 не было такой атмосферы (хз как еще назвать). Еще будучи школяром, в классе так 5-6, я начинал играть в ВОВ, мне быстро надоело, потом в Л2, тоже не зашло. Я решил для себя, что ММО скучное УГ и решил больше не связываться с этим жанром. Потом через годик меня одноклассник затянул в ПВ и вот в ней мне уже понравилось. Я не знаю, как это объяснить, там своя атмосфера чтоли. Сейчас вспоминаю те годы только с хорошей стороны. Я приятно проводил в ней время, НИ РАЗУ не задонатив (откуда у школяра деньги вообще), что сделать в ВОВ, учитывая еще плату за подписку, сложно. Саундтрэк в этой игре просто божественный был) Ну тут каждому свое, как говорится...

Текущее время: 20-Апр 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы