Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien Shooter TD - (Sigma Team Inc) (RUS|ENG)[Steam-Rip] by R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

14tier

post 21-Янв-17 20:01

Постоянно перезаряжать оружие за кредиты - крайне плохая идея разработчиков. Из-за этого игра - отстой.

Вильям

post 22-Янв-17 23:56 (спустя 1 день 3 часа)

baron122
а ты на сложном попробуй или в режиме который после прохождения сложного открываеться , да и не мог тебе выпасть оранжевый дробовик в начале , а если он и выпал то он только для начальных уровней

так что не пори чушь , дроп пушек привязан к уровню и сложности игры как я заметил

susleg

post 23-Янв-17 00:04 (спустя 7 минут)

Ц 14tier писал(а):

Постоянно перезаряжать оружие за кредиты - крайне плохая идея разработчиков. Из-за этого игра - отстой.
Там как бэ дроны есть. ;)

Rane63

post 23-Янв-17 11:23 (спустя 11 часов)

Привет, ребята! У меня устанавливается, а при запуске вылетает это
Скрытый текст
pic
Что делать?

Sequestor

post 23-Янв-17 16:31 (спустя 5 часов)

Ц susleg писал(а):

Там как бэ дроны есть.
Уже добавили автоматическую, а также возможность отключения ведения огня.

Krafanail

post 29-Янв-17 11:09 (спустя 5 дней)

Ц RavenSKLs писал(а):

На пару миссий меня хватило...лучше оригинальных игр еще не придумали...
Вы ошиблись жанром. Это не стрелялка, а Tower Defense. Сравните эту игру лучше с Kingdom Rush.

RavenSKLs

post 29-Янв-17 11:35 (спустя 25 минут)

Krafanail
TD подразумевает под собой сотни карт и интересный гемплэй(имеется ввиду разнообразие и кучу режимов),вменяемый сюжет хотя бы для галочки...вариативность прокачки и т.д
Существуют куча TD которые этим могут похвастаться,здесь же я этого не заметил...

Sequestor

post 29-Янв-17 12:11 (спустя 35 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

TD подразумевает под собой сотни карт и интересный гемплэй(имеется ввиду разнообразие и кучу режимов),вменяемый сюжет хотя бы для галочки...вариативность прокачки и т.д
TD подразумевает собой лишь TD, больше ничего. Никаких сотен карт и прокачки, всё может происходить лишь на одной карте с вариативной сложностью и меняющимися маршрутами с постепенным открытием башен, ВСЁ. Остальное ваши придумки.

RavenSKLs

post 29-Янв-17 14:00 (спустя 1 час 48 минут)

TD подразумевает отдельный поджанр, который еще подразделяется на модификации и сценарные вариации, которые уже ближе к инди-играм относятся...
То что что-то не знаете,это не значит что этого нет...
Каждая отдельная игра дает только толчок для редизайна...то во что это выльется зависит от фантазии и возможностей конкретного продукта...

Sequestor

post 29-Янв-17 18:43 (спустя 4 часа)

Это всё демагогия. Ответ остаётся прежним. Если игра тебе не нравится, просто проходишь мимо, а не пытаешься убедить других в том, какая же она неправильная.

rasweb

post 30-Янв-17 15:50 (спустя 21 час)

Обновите версию игры в раздаче, пожалуйста.
На СТИМ уже 7я.

post 13-Фев-17 08:14 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Арт33
 

Текущее время: 28-Мар 23:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы