Loading...
Error
 

Скачать торрент Revelation: Зов Драконов [6.7.17] (NetEase) (Rus) [L]

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 19-Янв-17 18:02

Revelation: Зов Драконов
pic

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Симулятор, MMORPG
Разработчик: NetEase
Издатель: Mail.Ru
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 6.7.17
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется (free2play)

Системные требования:
Операционная система: Win Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: GeForce 9500GT / GT610 или Intel HD4000
Место на жестком диске: 20гб

Описание:
Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков. Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG.

Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG. В нем нет границ и подгрузки локаций. Ощути бесконечную свободу: путешествуй не только по земле — летай везде без ограничений или погрузись в пучины подводного мира! Любуйся потрясающими видами — скалами, лесами, горами, высокими зданиями — и свободно исследуй все вокруг!
Описание установки и запуска
1. Запустить Setup.exe и установить игру(например D:/Revelation)
2. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
3. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например D:/Revelation) и нажать "OK"
4. После проверки файлов можно приступать к игре
Скриншоты

Revelation-6.7.17.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 18-Июл-17 16:12)
Зарегистрирован: 18-Июл-17 13:42
Скачан: 61 раз
Размер: 15.96 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Revelation: Зов Драконов [6.7.17] (NetEase) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

amberdawn

post 19-Янв-17 19:44 (спустя 1 час 42 минуты)

мыло.ру - нет вопросов

SunnyDKK

post 19-Янв-17 22:37 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ну что, как там с донатом у нас? Ждать Европу?

Самбадий

post 19-Янв-17 22:57 (спустя 19 минут)

Там проблемы не только с мылом, но и с самой игрой. Хотя многим действительно нравится. Поэтому я бы посоветовал потратить недельку на нашу локализацию, чтобы прояснить для себя, подходит ли сам формат игры: прокачка только на спаме "F" = пропуск диалога квестах и фармом искусственно ограниченного ежедневного контента.

P.S. Заметил, у девочек к игре повышенный интерес. Крылышки, пандочки, полуобнажённые герои гейской наружности, ми-ми-ми и всё такое.

Fiouyrt

post 07-Фев-17 14:56 (спустя 18 дней)

Версия игры от 4 февраля

purshew

post 07-Фев-17 15:41 (спустя 44 минуты)

Самбадий
хыыы полностью с тобой согласен!!

добавлено спустя 38 секунд:

меня хватило на полчаса!!!

ТрусикиТанго

post 07-Фев-17 16:28 (спустя 46 минут)

Ц SunnyDKK писал(а):

Ну что, как там с донатом у нас? Ждать Европу?
Беда в том что издатель в Европе и России мыло можешь не ждать

fish88

post 07-Фев-17 18:46 (спустя 2 часа 17 минут)

на альфе поиграл с час вроде и вата а, вроде и норм и выходить не хочется . Но когда лег спасть и больше не заходил ! на бетки аналогичная ситуация !

Fiouyrt

post 28-Фев-17 19:39 (спустя 21 день)

Версия Зов Драконов

Jemmi

post 28-Фев-17 20:00 (спустя 21 минута)

ТрусикиТанго
З-Запятая

Hateme1

post 28-Фев-17 21:16 (спустя 1 час 15 минут)

Многим и Перфект Ворлд нравится

Fiouyrt

post 25-Апр-17 13:50 (спустя 1 месяц 24 дня)

Версия от 24 апреля

Fiouyrt

post 18-Май-17 13:21 (спустя 22 дня)

Игра от 12 мая

Fiouyrt

post 18-Июл-17 13:42 (спустя 2 месяца)

Версия от 16 июля

s0nken

post 18-Июл-17 17:20 (спустя 3 часа)

Ц Nizami1980 писал(а):

Надо сказать, что у игры неплохой сюжет и его подача. В отношении ММОРПГ. Этим игра смогла зацепить часов на 10. Но вот в остальном...
Игра конкретно фризит на 1070 карте с дропом фпс до 20-30 , если на экране есть хотя бы несколько НПС, про снующих туда-сюда игроков я молчу. И это с графикой 2005 года. Подумал, что может сказки про то, что ССД увеличивают фпс в ММО, установил игру на ССД. Если что, ССД Самсунг 850, все дела. Оказалось, что сказки помогают. ФПС теперь падал не до 20-30, а до 22-32 Не, теперь у меня есть опасения, что игре нужно 32 гига оперативы и последний проц за тыщу баксов. Но, увы, этого у меня нет. А в остальном...отвратительная анимация с кучей всполохов на экране, когда не можешь понять, где ты сам находишься, не то что мобы. Много доната и пр. хрени. В общем, мейл.ру как всегда на высоте...
хз у меня на моем старом компе все играбельно. единственное осады всякие не очень были, но я играл давно, мб сейчас с этим получше.
игра в какой-то момент надоела из-за однообразия, каждый день одни и те же действия выполнять требуется. БГшки уныленькие. еще нужна своя пачка адекватных людей (для сложных рейдов), либо мучатся с рандомами по миллион часов. с прошаренными однако даже интересно эти сложности преодолевать.

Satyr53ru

post 18-Июл-17 20:23 (спустя 3 часа)

Мыло использовать только по назначению - В ОПУ!!!!! cwl МЫЛО.ХРЮ может обгадить даже тетрис

Текущее время: 16-Апр 15:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы