Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL 7 biohazard (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS\ENG\Multi14) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Maxwellfoto

post 03-Фев-17 02:24

qpew
такой же вылит, какая у тебя карта?

RAZIN

post 03-Фев-17 09:06 (спустя 6 часов)

В общем осилил я игру за 13 часов прохождения (на нормале).
Система: AMD FX(tm)-6200 Six-Core Processor, Radeon 7850 2 гб, 16 гб ОЗУ
Никаких багов, вылетов и прочей хрени замечено не было!
Однако оптимальную графику я так выставить и не смог, как не пытался её "крутить". Картинка была непривычно "мыльная", не очень четкая, из-за чего было пропущено не мало предметов, патронов и т.д.
В целом, игра оставила положительные впечатления о себе, однозначно Капком наконец-то стал двигаться в правильном направлении, имхо. Схожесть этой части с первыми тремя - очевидна, что безусловно не может не радовать, однако где-то она чуть-чуть таки до них не дотягивает, первые 3 части казались посложнее, пострашнее, позамысловатее в плане всевозможных ловушек, задачек и головоломок. Но сдвижки в положительную сторону определенно есть, ибо все части серии после 3, я вообще комментировать не хочу giggle
Не порадовала графика, точнее её всевозможные настройки, которые так и не смог выставить оптимально для себя... возможно видеокарточка уже не торт, да и проц. далёк от идеала, однако система до Резидента легко справлялась с любой игрухой на ультра, либо высоких показателях графы! Ну и еще, игра оказалась неожиданно короткой, что тоже запишу ей в минус, хотя сейчас, как я понимаю это сплошь и рядом - выложить продукт, срубить бабла, а потом выкладывать различные дополнения, чтобы дальше рубить с них бабло, а-ля Deus Ex и т.д.
В общем и целом, поставил бы этой части 9 из 10, ибо после Ведьмака, ничего из выходившего, так не цепляло! clap

Meatwad11

post 04-Фев-17 23:36 (спустя 1 день 14 часов)

qpew
Вылет в подвале лечится скачиванием сохранения)) тока сначала советую посмотреть на ютюбе пропущенный момент

sosihui

post 05-Фев-17 03:11 (спустя 3 часа)

Котаны трабла такая. Файл не запускается вобще. В самом файле есть надпись "Этот файл был получен с другого компьютера и возможно был разблокирован с целью защиты компьютеры", разблокировать никак не получается, что делать то?

порошков

post 05-Фев-17 10:04 (спустя 6 часов)

Не могу установить, выдает какую то ошибку.
Скрытый текст
pic

japanesso

post 05-Фев-17 10:11 (спустя 7 минут)

порошков
сходи на концерт 140, может поможет

порошков

post 05-Фев-17 11:00 (спустя 48 минут)

japanesso

Не понял ?

macle0d

post 05-Фев-17 11:35 (спустя 35 минут)

Ц sosihui писал(а):

Котаны трабла такая. Файл не запускается вобще. В самом файле есть надпись "Этот файл был получен с другого компьютера и возможно был разблокирован с целью защиты компьютеры", разблокировать никак не получается, что делать то?
Какой файл?
И что значит "в самом файле есть надпись"? :) Внутри, что-ли?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц порошков писал(а):

Не могу установить, выдает какую то ошибку.
http://bfy.tw/9tsO

sosihui

post 05-Фев-17 11:40 (спустя 5 минут)

RE7 исполняющий файл как я понял. Из под "запуск от имени Администратора" вобще ничего не происходит, хотя Far Cry запускает, там тоже галочка стоит. Короче странная проблема. Win 10.

macle0d

post 05-Фев-17 11:46 (спустя 6 минут)

Ц sosihui писал(а):

Этот файл был получен с другого компьютера
попробуй сделать, как здесь написано - http://homenet.beeline.ru/?showtopic=111540
А конкретно
"Необходимо определить параметры работы диспетчера вложений в рамках соответствующех политик, через редактор групповой политики "gpedit.msc" ([Пуск] -> "Выполнить" : "gpedit.msc"). Смотреть здесь: "Конфигурация пользователя" -> "Административные шаблоны" -> "Диспетчер вложений".
Например, "отключить" там параметр "Сохранять сведения о зоне, откуда был получен файл"."

порошков

post 05-Фев-17 12:37 (спустя 51 минута)

Хрень а не релиз....
Даже не понял как воспользоваться этой прогой...:(

gans7500

post 05-Фев-17 14:32 (спустя 1 час 54 минуты)

вылетает игра в затопленом коридоре, в чем причина?

billydemidoff

post 05-Фев-17 14:40 (спустя 8 минут)

gans7500
Причина - ваш процессор.
Скачиваете сейвы http://rgho.st/7ST7KYKlW
Кидаете их в папку документы\CPY_SAVES\CPY\418370\win64_save\
А в файле CPY.ini поменяйте параметр SteamID=292733975847239680 на SteamID=55645420
Часть пропущенной игры можно глянуть на ютубе, до встречи с Мией на чердаке.

Mrbannerok2

post 05-Фев-17 16:58 (спустя 2 часа 17 минут)

Как запустить то ? В инструкции по установке написано скопировать файлы ,а у меня они не скачались

sosihui

post 06-Фев-17 10:10 (спустя 17 часов)

Крч в вин 10 чуть по другому "Конфигурация пользователя" - "Административные шаблоны" - "Компоненты Виндовс" - "Диспетчер вложений", там графа "Не хранить сведения о зоне происхождения вложенных файлов", а дальше хоть кол на голове чеши разницы никакой. Не хотеть и все.

Мелега

post 06-Фев-17 16:59 (спустя 6 часов)

Ели на шел эту долбаную руку потратил два 2 дня играл без подсказок
Видео

Dru1d777

post 07-Фев-17 10:23 (спустя 17 часов)

Патч вышел, теперь игра работает на всех процах и подвал тоже

Shmaks

post 07-Фев-17 19:28 (спустя 9 часов)

Ц Dru1d777 писал(а):

Патч вышел, теперь игра работает на всех процах и подвал тоже
Работает с CPY-таблеткой?

japanesso

post 07-Фев-17 20:46 (спустя 1 час 18 минут)

Да,проверьте кто-то,а то щяс нет возможности

pashka93129

post 09-Фев-17 00:04 (спустя 1 день 3 часа)

Где патч?

Текущее время: 19-Апр 21:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы