Loading...
Error
 

Скачать торрент Tales of Berseria (Bandai Namco Entertainment) (Rus|Eng|Multi 7) [L|Steam-rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

witcherz

post 30-Янв-17 16:28

Тут такая вот ВНЕЗАПНАЯ чудоигра, а я даже не подписан. Непорядок!

Sieghart1

post 31-Янв-17 08:50 (спустя 16 часов)

Кто играл в демку, там правда все намного лучше чем в зестирии?
Потому как движок то я смотрю все тот же, коридорные локации и все такое.

HyperHammer

post 31-Янв-17 10:37 (спустя 1 час 47 минут)

Контора, которая когда то подарила миру такую наикрутейшую игру, как Urban Reign, сейчас клепает такое... Жаль.

tank1976

post 31-Янв-17 10:51 (спустя 14 минут)

HyperHammer
вообще то, она не клепает, а продолжает серию которой уже 20 лет

добавлено спустя 1 минуту:

Sieghart1
лучше Зестирии, графику все таки подтянули малость

zerg345

post 31-Янв-17 18:25 (спустя 7 часов)

Очередная типичная говно-джрпг со штампованным сюжетом и персонажами.

LordGintoki

post 31-Янв-17 18:34 (спустя 9 минут)

Сколько жирных на этом сайте.

Detech

post 31-Янв-17 19:54 (спустя 1 час 20 минут)

Ц Sieghart1 писал(а):

Кто играл в демку, там правда все намного лучше чем в зестирии?
Чуток закрыли ряд очевидных недостатков и чуток подтянули графику (теперь она выглядит не как порт с PS2, а почти как порт с PS3) - а в остальном те же яйца в профиль.

В частности если что-то в Зестирии не нравилось - боевка или сюжет - то не понравится и тут, так как серьезных изменений не было сделано ни там ни там...

evil555

post 01-Фев-17 10:57 (спустя 15 часов)

На игрались в резик? они уже на берсерии обновили денуво cry
Скрытый текст
pic

Hagan

post 01-Фев-17 12:15 (спустя 1 час 18 минут)

Ц salinvenes писал(а):

Хреново что денуво, но раз Тэйлс темка вроде как не новая можно потестить старые проекты и подумать стоит ли игру покупать .)
Если ты усидчивые и терпеливый, я бреккомендовал пройти с Tales of Destiny II, серия игр дейстивтельно хороша, и в старых играх даже больше всяких наворотов.

Я не фанат JRPG, но эта игруха с боем в реальном времени и кучей всяких интересностей. А у берсерии есть бесплатная дема в Стиме, если что. Я сам скорей всего куплю её, дему гляну только.

Geolopoid

post 01-Фев-17 15:25 (спустя 3 часа)

В Зестерии была фигня с сюжетом в том, что нам практически с самого начала показывали финального врага и всю последующую игру вели к неотвратимой конфронтации, которая и состоялась в финале. Надеюсь в этой части более интересно все.

Sieghart1

post 01-Фев-17 16:16 (спустя 51 минута)

Пройти то я прошел зестирию, но даже по сравнению с ксиллией она слабовата во всем кроме персонажей. От тейлзов сьем всё, вот только хотелось бы прогресса какого-то. Кстати аниме по зестерии в тысячу раз лучше игры по впечатлениям.

Денуво же сломали вроде, и тут же обновили?

Lesstat

post 01-Фев-17 17:21 (спустя 1 час 4 минуты)

"Денуво же сломали вроде, и тут же обновили?" - в этой игре не ломали.
А вообще игра отличная. Тот же ре7 даже играть нет желания, несмотря на взломанную бесплатную версию)

Arakir

post 02-Фев-17 07:44 (спустя 14 часов)

tank1976
Мне давно интересно, что это за сказочные существа и где они обитают, ну которым проще скачать с торрента, копировать в другую папку дабы не мешать раздаче, а потом в стиме указывать расположение игры, чем ткнуть в стиме кнопку "установить". Качает в стиме в наше время не хуже торрентов.

kukamask

post 02-Фев-17 16:57 (спустя 9 часов)

Кто в это играет? Вы больны

Lesstat

post 02-Фев-17 17:07 (спустя 9 минут)

"Кто в это играет? Вы больны"
конечно больны) Больны тем, что играем в действительно хорошие игры. Но ты не отвлекайся от кормушки с КОД, а то пропустишь очередную часть

zasalamel

post 03-Фев-17 00:43 (спустя 7 часов)

Я так понимаю на взлом этой игры не стоит рассчитывать?

Millenion

post 03-Фев-17 20:46 (спустя 20 часов)

God Eater взломали, взломают и Tales of Berseria! Нужно только подождать.

tank1976

post 04-Фев-17 04:32 (спустя 7 часов)

Arakir
сам так качаю образы лицензий Стима в торренте иногда, потому что мне так быстрее

Arakir

post 04-Фев-17 13:07 (спустя 8 часов)

tank1976
Ну видимо у кого как. У меня уже давно стим тянет как торрент. А если там и есть разница в 15 минут - то я не настолько крутой бизнесмен что каждые 15 минут на счету =) Мне проще ткнуть установить и пойти своими делами заниматься =)
Lesstat
Да ты им не объяснишь. Кто не любит JRPG и околожанровые игры, для кого серия Tales - пустой звук - им не понять. Просто банально потому что они и не попытаются понять.
Millenion
То что взломают это ясное дело. Вот только думаю на быстрый взлом не стоит надеяться. Еще дисонорд 2 до сих пор не сломан. То что резидента в течение недели взломали - так наверное издатели забыли CPY денюжку проплатить. Другого объяснения такой скорости взлома я не вижу =)

storyoff

post 05-Фев-17 13:50 (спустя 1 день)

стим не может тянуть как торрент, от торрента даже сайты иногда перестают грузиться, тк весь он поток забил + иногда скорость превышает тариф интернета, видимо из-за того, что люди с тем же провайдером раздают или я хз.

не знаю, какие проблемы с денувой. покупаешь, делаешь автономный режим. рефундишь. слишком сложно, наверное.

Текущее время: 28-Мар 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы