Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 3 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi32) (v1.0.119.1002|upd. 13.06.2018) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Anopteniy

post 15-Фев-17 08:31

Akriosan
Можно по подробнее? У меня тоже такая проблема

Hateme1

post 15-Фев-17 13:48 (спустя 5 часов)

она только для ОС 10 ??

GhostDS

post 15-Фев-17 13:58 (спустя 10 минут)

Hateme1
Операционная система: Windows 10 x64 (Build 14936 и выше)

добавлено спустя:

лень шапку посмотреть whatsgoingon

Hateme1

post 15-Фев-17 14:40 (спустя 41 минута)

GhostDS
я не увидел wink

ktotut

post 15-Фев-17 16:26 (спустя 1 час 45 минут)

GhostDSу меня версия 10ка корпоративная 64разрядная (10,0 построение 14393),версия ниже но все работает))

GhostDS

post 16-Фев-17 00:07 (спустя 7 часов)

что значит "неверно задано имя папки"?
все пути на английском.в чём может быть проблема whatsgoingon

metric_us1

post 16-Фев-17 03:22 (спустя 3 часа)

Блин я по глупости своей установил игру на SSD, и прошёл кампанию уже довольно далеко.
Как правильно перенести игру на ЖД, и не слетят ли сохранения?

GhostDS

post 16-Фев-17 03:43 (спустя 20 минут)

metric_us1
ты забыл добавить,что оно лагает не хило angry

metric_us1

post 16-Фев-17 03:53 (спустя 9 минут)

GhostDS
У меня она не лагает. 50-55 кадров в 4к на ультах что в обычной версии что в той для разработчиков. снежная локация вообще оптимизирована очень хорошо. я думал придется снижать с ульта до высоких но нет всё также под 60 кадров))

однако вылетает каждые полчаса поэтому неиграбельно. может вылететь прям под конец гонки и будь добр проходи заново) на пятый раз бомбануло

Slayer69

post 16-Фев-17 04:12 (спустя 19 минут)

На счёт Близзард Маунтин. Время от времени зависает, тупит с минуту и закрывается. Всё бы ничего, если бы эта девелопер версия не записывала бы каждый раз крешдамп размером 8-10 ГБ. Охренел, когда увидел что на ссд осталось 4 ГБ свободного места. (если интересно, то пишет по этому пути C:\Users\ваш пользователь\AppData\Local\Packages\Microsoft.OpusPG_8wekyb3d8bbwe\TempState\ForzaCrashes\)

ktotut

post 16-Фев-17 07:13 (спустя 3 часа)

GhostDS Были лаги,помогает вертикальная синхронизация.Но не всегда))

sselesnes

post 16-Фев-17 11:35 (спустя 4 часа)

+1
Виснет раз в 10-30 мин. С репаком Seyter'а такого небыло.
Есть и положительный момент: как и на bypass, замечал, что если ставить настройки выше минимума часто начиная игру на фестивале имею, скажем, 50 фпс и через какое-то время в этом же месте уже 30 фпс. Так вот в нижнем правом углу как только vidmem падает ниже нуля - очень часто за ним падает фпс и лечится только перезапуском игры.
Подскажите, как консоль вызвать? (вроде проскакивало - не могу найти)
Ц Цитата:

Для работы с консолью в отладочном режиме, нужно скачать язык "English(United Kingdom)" (Все параметры\Время и язык\Регион и язык\+добавление языка), кнопка " ` " включает консоль.
Желтая строчка сверху убирается `\overlays\session info.

Harryus

post 16-Фев-17 12:48 (спустя 1 час 12 минут)

на геймпаде консоль вызывается зажатием левого стика (L3)не отпуская + правого стика (R3), этой же комбинацией консоль закрывается. Как на клаве делать хз. Все мешающие надписи убираются в menu/строчка после debuglog/ставим галку hide overlay(точно не помню название), она скрывает полностью все лишнее.
Так же кто хочет открыть сразу все машины, прокачать фестивали(сразу доступен будет близзард маунтин) на макс и добавить ахулеард денег - заходим в menu/testtool/ далее думаю разберетесь

в каких то названиях возможно ошибся, пишу по памяти, ищите похожие

sselesnes

post 16-Фев-17 13:13 (спустя 25 минут)

В девмоде добавил поклонников через консоль, перезапустил игру, БМ появился на карте, но через меню зайти не дает, доезжаю до него, захожу, начинает грузиться и выпадает на рабочий стол. Удалил игру через "приложения и возможности", переактивировал, всеравно выпадает.

pic pic

При запуске в нормальном режиме (не в девмоде) БМ активно, но говорит ошибка сетевого подключения.

pic

crack2

post 16-Фев-17 13:16 (спустя 3 минуты)

Подскажите зимнее длс есть в обеих версиях ??? или только для разработчиков хелп!!!!!!!!!!!!

Harryus

post 16-Фев-17 13:44 (спустя 27 минут)

Ц crack2 писал(а):

Подскажите зимнее длс есть в обеих версиях ??? или только для разработчиков хелп!!!!!!!!!!!!
Есть в обеих, работает только в режиме для разработчиков
Ц sselesnes писал(а):

В девмоде добавил поклонников через консоль, перезапустил игру, БМ появился на карте, но через меню зайти не дает, доезжаю до него, захожу, начинает грузиться и выпадает на рабочий стол. Удалил игру через "приложения и возможности", переактивировал, всеравно выпадает.
Самого фестиваля не видно, должны быть открыты, поэтому видимо и вылетает

usual

post 16-Фев-17 16:38 (спустя 2 часа 53 минуты)

На 4х оперативной запускали не?

GhostDS

post 16-Фев-17 17:36 (спустя 58 минут)

usual
а самому попробывать не whatsgoingon facepalm

sselesnes

post 16-Фев-17 18:01 (спустя 24 минуты)

Harryus без изменений, к сожалению.

pic pic

И вообще этот дев релиз выпадает не предсказуемо часто(

crack2

post 16-Фев-17 23:40 (спустя 5 часов)

Я так понял зимнее длс не у всех работает ?? или вообще не работает ?? или чтоб работало в консоле что-то прописывать ?

Текущее время: 27-Апр 15:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы