Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 3 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi32) (v1.0.119.1002|upd. 13.06.2018) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

GhostDS

post 17-Фев-17 00:00

crack2
шапку читал whatsgoingon
а если и читал,то внимательно facepalm

metric_us1

post 17-Фев-17 00:39 (спустя 38 минут)

получилось перенести игру с ssd на жд без проблем, и сохранения остались!
мини инструкция: находим форзу в пуске, удаляем, у меня в папке с игрой был файл "_appxSignature" , я его тоже удалил на всякий
дальше переносим папку с игрой на жд, не забываем отключить антивирус перед этим а то может сожрать файлы игры. как скопировалось запускаем из папки с игрой файл "auto_fh3.V7" и дальше делаем как первый раз делали после установки репака. после этого игра запускается с ярлыка на рабочем столе без проблем, при первом запуске идёт "синхронизация данных" т.е. сохранения встают на своё место.

По поводу Blizzard Mountain: у кого-то работает, у кого-то глючит, у кого-то еще что-то. Но у всех она вылетает с периодичностью около 30 мин. Это делает её тупо неиграбельной. Особенно когда есть оффлайн активация где всё здорово.

GhostDS

post 17-Фев-17 01:30 (спустя 51 минута)

metric_us1
как у тебя много инструкций facepalm
я просто удалил версию от SEYTER
и поставил http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=218202
и самое интересное,что у меня Blizzard Mountain не разу не вылетела за 3 часа игры giggle

metric_us1

post 17-Фев-17 01:59 (спустя 29 минут)

GhostDS
красавчик clap
ты пока единственный в теме у кого не вылетает

GhostDS

post 17-Фев-17 02:07 (спустя 7 минут)

Ц metric_us1 писал(а):

пока единственный в теме у кого не вылетает
извини,что не вылетает.
скажи как делать,чтобы вылетало.а то я похоже что-то нетак делаю. rofl

добавлено спустя 3 минуты:

metric_us1
у меня реально не вылетает (проверено за 3 часа) nod

добавлено спустя 2 минуты:

прошёл все гонки почти на 3 звезды,но осталось 2 для нового открытия tongueout

metric_us1

post 17-Фев-17 02:10 (спустя 2 минуты)

GhostDS
ты так долго сидишь в теме форзы и так охотно заговариваешь с каждым что наверное у тебя образовался какой-то имунитет от вылетов этой игры с чем тебя искренне поздравляю clap

GhostDS

post 17-Фев-17 02:20 (спустя 10 минут)

Ц metric_us1 писал(а):

ты так долго сидишь в теме форзы и так охотно заговариваешь с каждым
я просто все части прошёл до этой.и бог дал мне шанс пройти эту часть.только он мне запретил общаться с такими нубами,как ты.по этому я просто тебя буду игнорировать. monkey giggle facepalm

metric_us1

post 17-Фев-17 03:06 (спустя 45 минут)

Ц GhostDS писал(а):

и бог дал мне шанс пройти эту часть
жаль что мне и остальным людям отписавшим что девелоперская версия крашится как проклятая бог этого шанса не дал...

GhostDS

post 17-Фев-17 07:51 (спустя 4 часа)

metric_us1
а кому сейчас легко. rock

sselesnes

post 17-Фев-17 10:42 (спустя 2 часа 50 минут)

Писать в теме рапака что бог дал - верх цинизма :D

Harryus

post 17-Фев-17 16:01 (спустя 5 часов)

Парни, у кого вылетает, сколько оперативы стоит? у меня на офлайн активации с 8 гб вылеты периодически случались, с 12гб уже проблем не было. А тут инженерная версия со своим логированием и дампами, все 16 требует. В пк стоит 16 гб сейчас, тоже проблем с вылетами не наблюдаю. ни в близзарде, ни в обычном режиме. Так же попробуйте файл подкачки поставить по выбору системы.

crack2

post 18-Фев-17 19:25 (спустя 1 день 3 часа)

Все установил и работает,но бывают иногда фризы на любых настройках графики , перед этим была версия 1.0.26 там 0 фризов

добавлено спустя 1 час 14 минут:

Хотел узнать , а почему 4 ярлыка ? или они одинаковые ?

sselesnes

post 18-Фев-17 21:27 (спустя 2 часа 2 минуты)

crack2 ОЗУ 16ГБ, видеопамяти 3ГБ - 45-50 фпс в городе и 70-80 за городом. Играю в релиз версию на минимальных настройках графики + AF16 + AA4 нормально. Как только ставлю текстуры на средние - игра запускается нормально и фпс тот-же, но через какое-то время 5-10мин игра кратковременно подвисает и фпс уже 28-45 в тех-же местах. Если запускать dev версию opusrelease - виснет или вываливается раз в 5-10 мин, а если счетчик свободной видеопамяти в правом нижнем углу доходит до нуля или меньше - получаю знакомое уже падение фпс, которое остается вплоть до перезапуска игры.

Четыре ярлыка дублируют: релиз и девелопер, которые делает активатор и такие-же два делает инсталер релиза.

crack2

post 18-Фев-17 22:43 (спустя 1 час 16 минут)

sselesnes
я так понял, надо играть в обычную версию , а когда захочешь зимой покататься то дев версию запускать?

sselesnes

post 18-Фев-17 23:21 (спустя 37 минут)

crack2 да, на данный момент только так. Но у меня не получилось (см. предыдущие пару страниц). И я перешел назад на repack SEYTER'a, т.к. этот Developer релиз у меня зависал и вываливался не только в девмоде, но и в обычном. Играл, кстати, на разных профилях.

sselesnes

post 19-Фев-17 12:07 (спустя 12 часов)

dfrt65 Я пытался доехать до БМ раз пять - вылет за вылетом просто во время фридрайва. Забил и снес.

Harryus

post 19-Фев-17 19:50 (спустя 7 часов)

Ц dfrt65 писал(а):

Запускаем финальную версию и катаемся по снегу
Все равно требует купить дополнение БМ при запуске, делаю все как ты написал

GhostDS

post 19-Фев-17 20:54 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц metric_us1 писал(а):

GhostDS
красавчик
ты пока единственный в теме у кого не вылетает
добавлено спустя 21 секунду:
Ц dfrt65 писал(а):

У меня тоже вылетов не было
добавлено спустя 1 минуту:

metric_us1
Это знак. evilgrin Задумайся giggle

GhostDS

post 19-Фев-17 23:02 (спустя 2 часа 8 минут)

dfrt65
какие фестивали и на сколько прокачал? для того,чтобы попасть на маунтин? clap

Harryus

post 20-Фев-17 01:24 (спустя 2 часа 21 минута)

сохраняюсь в БМ в дев режиме, выхожу. Захожу в финальную версию, появляюсь на ближайшем фестивале недалеко от БМ. Подъезжаю к БМ, просит купить дополнение. фестивали все открыты (5 уровня)

Текущее время: 09-Май 09:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы