Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 3 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi32) (v1.0.119.1002|upd. 13.06.2018) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

metric_us1

post 20-Фев-17 09:35

GhostDS
хватит петушить wink

у меня пока предположение что компьютер не вытягивает. работая в полную силу он выдает 55-60 кадров в 3820x2160 на ультра настройках с 4xMSAA сглаживанием. (в последнее время убрал до 2x MSAA чтобы было стабильно 60 кадров). как я понял девелоперка создаёт какую-то доп нагрузку, и хоть на таком же качестве он выдаёт такую же производительность, всё-же он не осиливает.
пока играю в основную игру и нету времени или желания проверить эту теорию, но думаю если понизить разрешение до 2560x1440 или понизить графику, то всё будет ок
но даже если так то никакого желания проходить это дополнение на пониженных настройках нету.

добавлено спустя 1 час:

dfrt65
попробовал - не прокатило
запустил девелоперку >> поехал в горы >> прошёл одну гонку >> вышел из девелоперки >> запустил обычную игру >> нажал продолжить >> машина была в аэропосте

GhostDS

post 20-Фев-17 11:14 (спустя 1 час 38 минут)

Ц metric_us1 писал(а):

GhostDS
хватит петушить
finger

HyperHammer

post 20-Фев-17 11:44 (спустя 30 минут)

Ц marat89 писал(а):

вроде бы работает нормально, при локе 30 фпс, но бывают какие то дурацкие фризы, затыки, лаги хз как назвать, не тормоза кароче, а что то новое( ). Кто знает, что за ерунда? SSD хочет?
Если тачки вокруг едут рывками, но при этом приемлемый fps, то это явный признак того, что не справляется проц. Если карта Nvidia, то в панели управления есть такая опция, как заранее подготовленные кадры CPU, глянь если вдруг там стоит больше 1-ого, то снизь.

gang19888

post 20-Фев-17 23:37 (спустя 11 часов)

Скрытый текст
И последнее! Игра в Offline:
Блокировать forza_x64_release_final.exe в брандмауэре.
Откройте Microsoft Store, нажмите на ваше изображение профиля (справа вверху) -> Настройки. Там вы активируете "Offline".
Вы сможете играть в игру полностью в автономном режиме. Но тогда ни каких обновлений со стороны Microsoft вы не получите для своей ОC.
Это значит на лицензию винды лучше не ставить?)

Chekhov

post 21-Фев-17 13:55 (спустя 14 часов)

Скачал,сделал по инструкции,но при включении любого ярлыка ,выдаёт следующее: вам понадобится новое приложение,чтобы открыть этот процесс(название процесса)

Syavik

post 21-Фев-17 20:24 (спустя 6 часов)

Chekhov
была та же проблема, оказалось "Защитник винды" блокирует какие-то файлы. Решение простое: отключи защитник и в ручную запусти auto_fh3.V7.exe из папки с установленной игрой, дальше
Важная информация после установки:
После установки откроется окно, в этом окне
Номер 3 (Запустить оба фиксатора) и нажмите Enter, затем снова нажать Y. Далее все остальное сделается автоматически.

d-jey

post 22-Фев-17 06:44 (спустя 10 часов)

На дев версии можно избавиться от надоедливой желтой надписи сверху?

Щербак

post 22-Фев-17 15:20 (спустя 8 часов)

Спасибо все работает! monkey

zenitfan88

post 22-Фев-17 16:25 (спустя 1 час 5 минут)

Господа,обязательно нужен Windows Store для запуска игры? Или достаточно просто аккаунт иметь в Microsoft.Просто у меня сборка винды с вырезанным стором...

ktotut

post 23-Фев-17 07:32 (спустя 15 часов)

На страх и риск обновил винду,все работает но был казус,при первом запуске игра не запустилась,со второго и последующих все нормально.

maxaradzha

post 25-Фев-17 00:11 (спустя 1 день 16 часов)

так и не понял будут работать старые сохранения, оставшиеся с оффлайн активации или нет? в шапке указано не понятно, то нужно новый профиль то желательно , но не обязательно

AlexIwowI

post 25-Фев-17 14:42 (спустя 14 часов)

Ребят работает норм все, НО этого Forza Horizon 3 - Playseat Car Pack нету в игре!

itsover9000

post 26-Фев-17 21:31 (спустя 1 день 6 часов)

Приветсвую всех!
Защитник Windows удалил файл LaunchFinal, из карантина восстановить не получилось
Переустановил игру.
При активации появились такие вот сообщения
Скрытый текст
pic
Игра с ярлыков и из директории не запускается (просто ничего не происходит)
Из Store и XBox вышел. перезагружал систему. Тем не менее проблема все та же.
Подскажите куда копать

Пофигист42RUS

post 27-Фев-17 03:59 (спустя 6 часов)

itsover9000
Скрины под спойлер спрячь...

crack2

post 27-Фев-17 14:27 (спустя 10 часов)

Кто шарит как с консоли можно попасть в дополнение :? * консольная команда*

sselesnes

post 27-Фев-17 18:38 (спустя 4 часа)

По поводу вылетов: этот релиз уже снес, но справедливости ради хочу сказать, что как и сама игра, так и дев версия очень чувствительна к разгону и/или недостаточному питанию как CPU так и GPU.

General-2k

post 27-Фев-17 20:11 (спустя 1 час 33 минуты)

1. Скажите, если хочу чтобы винда обновлялась, т.е. не буду блокировать forza_x64_release_final.exe в брандмауэре, я смогу играть? Просто игра будет коннектиться к интернету перед запуском?
2. Чем отличаются стандартная версия от девелоперской(2 ярлыка) и что ещё за 2 ярлыка Opus и FH3? Через что запускать?

Cvyaznoi

post 01-Мар-17 15:46 (спустя 1 день 19 часов)

General-2k
Да ты сможешь играть, я не блокировал все прекрасно работает!

andreiqslim

post 02-Мар-17 16:36 (спустя 1 день)

все пучком все запускаеться и работает подскажите в чем отличие обычная и версия разработчиков

йцукенqwerty

post 02-Мар-17 19:47 (спустя 3 часа)

подскажите можно с этой раздачи подсунуть файлы в папку с оригинальной игрой, у меня лицуха самое дешевое издание, не хочет обновляться, все перепробовал ошибка 0x80070003 в момент обновления. Спасибо!

Текущее время: 20-Май 10:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы