Loading...
Error
 

Скачать торрент The Disney Afternoon Collection (Capcom) (RUS-MULTI-7) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Timouse

post 20-Апр-17 16:01

На двоих на клавиатуре, я так понимаю, тоже никак?

L1no

post 20-Апр-17 17:48 (спустя 1 час 46 минут)

Это не ее в стиме продают за 899 рублей? rofl

Puza

post 20-Апр-17 18:39 (спустя 51 минута)

Gabriel
Давным-давно с братом на ZX Spectrum играли в двоем (на клаве). Он от 1 до 5 я от 6 до 9). Набор цифр. Название игры не помню, но один управляет вертолетом другой машинкой.

HardwareMining

post 20-Апр-17 19:19 (спустя 39 минут)

лихие 90-е в 2017. прикольно

'MAXIMUS'

post 20-Апр-17 19:42 (спустя 23 минуты)

Ц Razorblade2011 писал(а):

The Disney Afternoon Collection
почему же с лохов , вот возможности какие предоставляют игрокам за покупку в стим
Скрытый текст
Для одного игрока

Кооперативная локальная игра

Общий/Разделенный экран

Достижения Steam

Коллекционные карточки

Контроллер (частично)

Steam Cloud

Доски почета Steam

DaeMan

post 21-Апр-17 00:58 (спустя 5 часов)

Ц PoMaPuO писал(а):

не, я понимаю, что лох не мамонт, лох не вымрет, но неужели в наше время существует настолько лоховской лох, чтобы такое покупать?
То есть для тебя новость что лицензионные игры стоят деньги и неважно сколько им лет. Так же для тебя видимо новость что качать ромы для эмуляторов к которым мы та привыкли это - пиратство и нарушение авторских прав.

kostya562

post 21-Апр-17 15:59 (спустя 15 часов)

Вот круто!!! Это вам не батлфилды, это нормальные игрухи!!

idcmodem

post 21-Апр-17 17:53 (спустя 1 час 54 минуты)

Puza
Silkworm? Один на машине, а второй на вертолете. Вот это были игры :)
Скрытый текст

kostya562

post 21-Апр-17 18:44 (спустя 51 минута)

ахах! спектрум, помню как с аудиокассет игры записывали

100501ыйАкк

post 22-Апр-17 05:37 (спустя 10 часов)

Скрытый текст
Эх,когда же переиздание Battletoads and Double Dragon будет cry

dim-dim

post 22-Апр-17 10:44 (спустя 5 часов)

Не, ну почему, куплю. Руб за 300 правда, рано или поздно, просто для коллекции. Я относительно недавно на мобиле перепроходил кое-какие старые игрушки и 6-ю финалку. Ведь по сути, какой смысл пиратить именно это? - подчеркиваем "именно это", имея в виду данную версию. То есть, я же могу все это с эмулем пройти еще раз. Ну а в стиме хоть по приколу потом ачивки повыбиваю и скрины на память оставлю. Многое я офигеть как хорошо помню, "Чип и Дейла" например (его тоже перепроходил на мобиле).

добавлено спустя 35 секунд:

А такая цена слишком, это да.

Sosunok1

post 22-Апр-17 15:28 (спустя 4 часа)

Ц dim-dim писал(а):

по приколу потом ачивки повыбиваю
жестоко cwl fubar

kolling

post 22-Апр-17 16:47 (спустя 1 час 19 минут)

обескураживающе плохо. эмулировать денди может уже, кажется, даже свч печь. нет нужды 100 раз перевыпускать одно и тоже не добавляя ничего нового. впрочем, это же капком, о чем я говорю.

dim-dim

post 22-Апр-17 22:51 (спустя 6 часов)

Ц kolling писал(а):

впрочем, это же капком
Ну да, они любят еще всякие костюмчики продавать отдельно(вы же хотите купить это бикини для Джилл из резидента? - говорят они). Когда-то костюмчики открывались после прохождения игры или выполнения определенных действий, теперь почему бы их не продавать, ага.

DaeMan

post 23-Апр-17 00:43 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц kolling писал(а):

нет нужды 100 раз перевыпускать одно и тоже
Так в первый раз же. Да и игры одни из лучших.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц dim-dim писал(а):

вы же хотите купить это бикини для Джилл из резидента?
Это в какой же части РЕ, есть такое DLC? Уже реально, лишь бы придраться. Выпустили игры одни из лучших по 150 рублей, так всё равно не нравится. Привыкли к халяве.

dim-dim

post 23-Апр-17 10:18 (спустя 9 часов)

Бикини для Джилл и правда не продают (даже жаль, может быть), хотя можно купить для нее пушку из самого первого резидента. А вот костюмы для Клер и Ребекки уже да, сам один костюмчик получил. Именно в ремейке первой части резидента ничего такого нет, там как и было в старые времена все открывается потом.
Собственно, я об это знаю, именно потому что почти все резиденты (кроме 7-й и той сетевой хреновой названия которой не знаю) у меня есть, так бы репак со всеми бонусами и не парься что от тебя еще кусочек оторвать хотят. О, а Revelations 2 вообще на миллион кусочков распадается, если вдруг по глупости щелкнуть по "Добавить в корзину весь доп. контент" это будет 1978 pуб. Мы, разумеется, можем не покупать все эти "финтифлюшки", но мы же понимаем чего от нас хотят разрабы, нет не разрабы, а издатели. Или маркетологи?
Ну да, цену на "The Disney Afternoon Collection" по-прежнему считаю неоправданной. Кто знает, может послезавтра будут продавать Робокопа со спектрума руб за 500, хотя права на нее наверно уже затерялись в бездне.
У меня, кстати, и почти все финалки в стиме есть, то есть, и старые части типа 3-й и 4-й, ага. Меня определенно нельзя назвать нормальным. И все равно - читаем текст выше.

добавлено спустя 6 минут:

Забавный мини-факт - старые финалки стоят дороже чем 13 часть. Ну там повышение цен пошло и все такое, однако "скверики" не стали менять старые цены.
Резюмируем: меня цены волнуют как покупателя, как пирата они меня вообще не колышат, абсолютно. А я, как и многие в этой стране, и то и, то в одном флаконе. Я вот знать не знаю, сколько программы стоят, а про игры или книги знаю, да. Во, теперь все.

warezhunter_

post 23-Апр-17 12:32 (спустя 2 часа 13 минут)

Посмотрел. У меня есть такая же пиратская 6-игровочка для денди (или фамикома).

DaeMan

post 23-Апр-17 15:18 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц warezhunter_ писал(а):

У меня есть такая же пиратская 6-игровочка для денди (или фамикома).
Такой пиратской сборочки у тебя нет и быть не может, ибо у Дак Тейлс не совместимый мапер и эти игры вместе не уживаются вместе. Хотя всё может быть, китайцы могли всё перехакать, скинь фотку что ли, интересно стало.
Ц dim-dim писал(а):

и той сетевой хреновой названия которой не знаю
Ну так она для этого и придумана, сетевая же wink
Ц dim-dim писал(а):

О, а Revelations 2 вообще на миллион кусочков распадается
Вот тут согласен, тоже не понравилась модель распространения. Но игра, по сути это спинофф, на который и не возлагал никто больших надежд. Первая часть так вообще, была придумана для Nintendo 3DS.
Ц dim-dim писал(а):

Забавный мини-факт - старые финалки стоят дороже чем 13 часть.
Смысл по сути в том, что старые игры по сути вроде как должны стоить дешевле. НО почему? Разве игра стала хуже, да она устарела, но хуже не стала. Раньше игры на НЕС и Фамиком, тоже стоили 40-50 долларов. А вот сейчас они стоят получается... 15 долларов, за... ШЕСТЬ игр. Не, ну серьёзно, сейчас лицензионные картриджи с ибея дороже стали. И да, я понимаю, что есть эмуляторы и ромы, НО почему наличие пиратки, должно влиять на цену лицензионного продукта? Другого способа легально в это поиграть просто так вообще нет, точнее альтернатива с консолью и оригинальными играми ещё дороже. А тут даже на PS4 есть.
Первые финалки так вообще ремастеринг же вроде.

dim-dim

post 24-Апр-17 00:43 (спустя 9 часов)

А, ну в таком контексте мне, конечно, возразить нечего. Ведь я же не могу сослаться на какой-то закон или правила о цене на старые игры или игры вообще. Нет такого как я понимаю, некоторые сами ставят очень низкие цены, другие напротив высокие. Слишком дорого или дешево - это лишь мое субъективное представление о цене, которое опирается на такие вещи как жанр, качество, возраст игры (ну да) и платежеспособность среднестатистического игрока (в РФ я ее оцениваю как "так себе"). Ну есть какие-то формальные рамки, квесты почти всегда 699р, ААА почти всегда 2000, инди около 400, но и тут исключения. У одного квеста исключения как раз защиту сломали.
Старые финалки это порты с мобилок, а они что-то вроде переизданий или ремейков, то есть, отличаются по графике от оригиналов. Почти у каждой финалки несколько версий, которые различаются не только в графике но и балансе, а то и почти другая игра. Вот 9-я финалка почти точно такая же как и на соньке была, на эмуляторе может даже лучше выглядит чем стимовская, а может и нет.

DaeMan

post 24-Апр-17 00:56 (спустя 13 минут)

dim-dim
Да закона нет, конечно. Интересно как отнеслись бы люди, если бы все 6 игр, продавались бы отдельно, по 150 рублей.

Текущее время: 18-Апр 23:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы