Loading...
Error
 

Скачать торрент STALKER: Lost Alpha - Developer's Cut (Dezowave) (RUS|ENG) (v1.4007| upd. 25.12.2018) [RePack] - Dezowave

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 04-Янв-18 14:31

denis1506l в альтернативной версии + патч, есть спав меню, при установке патча нужно выбрать новое спавн меню, запуск спавн меню с батника, из папки с игрой.

denis1506l

post 04-Янв-18 14:39 (спустя 7 минут)

извените за вопрос что такое батник))))

REY

post 04-Янв-18 14:42 (спустя 2 минуты)

denis1506l расширение .bat - в народе батник, в папке с игрой он лежит, если установить первую версию с патчем.

denis1506l

post 04-Янв-18 14:48 (спустя 6 минут)

еще раз прошу прощения как оно должно выглядеть и как запускать))))

REY

post 04-Янв-18 14:52 (спустя 4 минуты)

denis1506l перейдите в папку с игрой и просто два раза кликните на файле с расширением .bat

denis1506l

post 04-Янв-18 16:14 (спустя 1 час 22 минуты)

спасибо огромное Вам буду разбираться...

добавлено спустя 1 час 9 минут:

запустил игру кликаю на расширение бат...и не чего не происходит ...на какую кнопку нужно нажимать что бы вылезло спавн меню**???

REY

post 04-Янв-18 18:03 (спустя 1 час 48 минут)

denis1506l в меню игры выйдите и пробуйте нажать F3.

UPD. Походу мы не о том говорим... о разных спавнах... вам по всей видимости нужно дополнение ladc_spawner_activate - http://disk.karelia.pro/0baJ05k/ оно нет?

В альтернативной версии LA + патч есть:

- Новый и старый спавн на выбор, синхронизированный с игровым кодом (cur_scope)

я думал речь об этом.

denis1506l

post 04-Янв-18 18:33 (спустя 30 минут)

ну я устанавливал по первому варианту ....скинул это дополнение ladc_spawner_activate и теперь через ф3 спавн меню работает

tolstiak72

post 08-Янв-18 13:59 (спустя 3 дня)

играйте без спавн меню, игра короткая , я за полных 3дня прошел, интересней почистому играть.

Monk76

post 17-Янв-18 15:22 (спустя 9 дней)

Очередь из АК, в лицо врагу, с двух метров только слегка его коробит. И это на "новичке"! Нахрена делать такие моды!? Терпения хватило только до Тёмной лощины - удалил нафиг.

fearal001

post 20-Янв-18 22:04 (спустя 3 дня)

а правки теперь не сделать?! ни вес ни шатание уныло! всё не надо! убогость этого говномода зашкаливает! перерисовали зачем то кучу иконок добавили жажду ( чё не добавили нужду испражнятся,или говно у персонажа рассасывается в штанах?),пихание патронов в слоты это нечто как и шрифт до убогости мелкий ,да ещё и систему навыков прикрутили неадекватную! голос сидора сами то слушали? гейский петушара. а не сидор! от сталкера осталось только название! графика мыльная не спасает мод ни разу! она уныла донельзя! если упоминать внимание к деталям которое тут не нужно так как всё таки это игра то нельзя не вспомнить что с кабана падает 1 копыто хотя вроде у него их 4,надо было сделать ещё слоты под пуговицы для брони и нитки с иголкой чтобы посреди поля боя перс садился и броню зашивал!прям огромное спасибо что делают недомоды с кучей ненужной фигни надо было ещё с прошлых модов напихать банок с соленьями да губных гармошек ,а то ведь мало вылетов!! и загадку создателям таких недомодов "не ссыт не срёт радиоактивные консервы жрёт и в реализме живёт"

desantos

post 23-Янв-18 12:45 (спустя 2 дня 14 часов)

Эх, хочется вспомнить прошлое- атмосфера суперская в Сталкере, но на клаве играть уже отвык - очень неудобно, пальцы как деревянные за 5 лет стали на клаве, да и лежать на диване не получится..

Может и глупо, но: Геймпад от ХэБокса360 тут работает, интересно.. xboxpng games drunk

Ну, ничего, на крайняк и клава-мышь бум пробовать.. Графон прикрутили хороший, не смотря что игре 11 лет!!! rock

REMBA*

post 01-Фев-18 19:19 (спустя 9 дней)

Я правильно понял, что скаченную отдельно русскую озвучку в формате "xdb" не надо распаковывать, а закинуть как есть в папку "mods"?

REY

post 01-Фев-18 19:47 (спустя 28 минут)

REMBA* правильно.

kusia1972

post 20-Фев-18 17:35 (спустя 18 дней)

не подскажите где находятся сохранения игры?
спасибо!!!!!!!

olif

post 25-Фев-18 06:31 (спустя 4 дня)

в ходе установки есть выбор (не помню точно) low quality. Это для чего?

maxim1104

post 25-Фев-18 12:32 (спустя 6 часов)

на 2 скрине пальцы как из пластилина

Romanov70

post 30-Мар-18 09:14 (спустя 1 месяц 4 дня)

Блин это просто убожество ,где ТТ-2, где Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ,почему ушли те парни, а эти дауны остались, я не знаю,но играть в это говно не советую, ибо это не сталкер, это журнал мурзилка для дцп ....

HertzGertz

post 02-Май-18 12:37 (спустя 1 месяц 3 дня)

я так понимаю, если до этого не было установлено ни каких модов( как впрочем и сталкера) , достаточно скачать и установить Lost Alpha DC Install_final , так ?

Batchankoff

post 05-Май-18 20:10 (спустя 3 дня)

Установщик не работает. Устанавливаю целиковую перепакованную. Windows 10 x64.

добавлено спустя 3 часа 12 минут:

Всё установилось. Проблема была в недокаченных файлах, хоть и комп стоял на автовыключение после завершения загрузки.

Текущее время: 05-Май 20:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы