Loading...
Error
 

Скачать торрент Vanquish Digital Deluxe Edition (SEGA) (ENG\Multi6) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

SeregaSH83

post 27-Май-17 20:00

У меня хромает английский, но все равно буду играть, спасибо большое ребята за раздачу! clap

Может быть зоги все таки постараются и сделают сабы. Будем надеяться

bubkus61

post 27-Май-17 21:02 (спустя 1 час 2 минуты)

Ахахахахаа дождались пекашники, не прошло и 100 лет cwl

AlexHeavy

post 27-Май-17 23:12 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Ахахахахаа дождались пекашники, не прошло и 100 лет
Учитывая то, что процентов 70-80 вообще про нее не знало, а остальные забыли (как и я)... Ну хз... Никто и не ждал в общем-то. Вот байонетту ждали. Дождались. Выяснили, что гавно. А это вроде ниче так.
Плюс графон круче, чем на консолях был, да и управление с клавомыши в такой игре явно удобнее. Как ни крути, одни плюсы. Может и хорошо, что ее только сейчас выпустили. Довольно многие игры, перебравшись с консолей на ПК, становятся более удобными в управлении и обзаводятся хорошей графикой. Так что это еще вопрос кому больше повезло ) Тем, кто играл с мыльными текстурками и камерой, разворачивающейся полчаса, или тем, кто играет в 4к с 60-100+ ФПС и удобным управлением.

Ian

post 28-Май-17 00:59 (спустя 1 час 46 минут)

Ошибка при запуске приложения (0xe06d7363)
Как этот вариант, так и скачанный с этого же трекера Vanquish (SEGA) (ENG|MULTi5) [L] - CODEX
Если подсовывать вместо CODEX таблетку от 3DM из раздачи Vanquish - Digital Deluxe Edition (SEGA) (ENG|MULTi5) [L|Steam-Rip] by Fisher получаю бесконечное окно сэйва при выходе из настроек или после туториала и зависание в главном меню при следующем запуске (запустиьт можно только удалив папку OfflieStorage в папке игры, но от зацикливания на сэйве это не спасает)
В чем может быть дело?

Windows 7 x64, Phenom II x4 965, GeForce 1060
Имя папки профиля латинскими буквами.

Shurik123

post 28-Май-17 07:01 (спустя 6 часов)

Язык интерфейса: Арабский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
сюжет которого основан на глобальном конфликте США и России

Потому и нет перевода на русский язык, пусть в это гэ разработчики сами и играют.

Velldanas

post 28-Май-17 09:38 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Ахахахахаа дождались пекашники, не прошло и 100 лет
Боже...кто ждал то ? Пекашники до Ванквиша уже играли в Special Forces Nemesis Strike и Kill Switch, которые очень похожи. rofl
Скрытый текст

AlexHeavy

post 28-Май-17 10:44 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Shurik123 писал(а):

Потому и нет перевода на русский язык, пусть в это гэ разработчики сами и играют.
Ща бы в 2017 не играть в игру из-за отсутствия русского языка. Небось в колду МВ, где тоже русские плохие, играл :D
Вообще народ расслабился, я Mass Effect 2 в первый раз на английском прошел, не понимая 90% того, что говорят персонажи )

Shurik123

post 28-Май-17 13:04 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц AlexHeavy писал(а):

Ща бы в 2017 не играть в игру из-за отсутствия русского языка. Небось в колду МВ, где тоже русские плохие, играл :D
И в Sniper Ghost Warrior 3 играю. :) Vanquish просто делали какие-то японцы-русофобы, если им 7 лет понадобилось на порт для ПК, то за русскую локализацию они видимо вообще браться не стали, но на арабский язык перевели!

AlexHeavy

post 28-Май-17 13:37 (спустя 33 минуты)

Shurik123
В PS3 версии тоже русского нет, дальше что? -_о Вообще, на сколько помню, во времена PS3-X360 игры не сильно страдали русскими локализациями и ничего, играли нормально. Так что сейчас-то мешает? Тем более что в то время бредосюжеты про плохих русских были в моде. Зато сейчас их практически нет. Мне вот как-то по фиг, я играю и получаю удовольствие. Практически ничего не понимаю, чего говорят, но все равно интересно )
К слову, у Байонетты тоже русского нигде нет. Ну и напомню про запрет локализации Nier: Automata, который я вообще всецело поддерживаю. Там английский текст много где, мягко говоря, переврали. А что было бы (и будет, когда на зоге наконец-то раздуплятся), с русским текстом, который переводится с английского? Это ж сломанный телефон.

KpecT

post 28-Май-17 14:50 (спустя 1 час 12 минут)

Ц AlexHeavy писал(а):

...Практически ничего не понимаю, чего говорят, но все равно интересно )
ничего страшного, там информации ноль))
сплошной пафос и предательства))
 

AlexHeavy

post 28-Май-17 15:19 (спустя 29 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

сплошной пафос и предательства))
Ну, что тут скажешь? ) Игра про плохих русских с японским колоритом X)
Попробовал, кстати, с яп озвучкой поиграть. Как и ожидалось, японская игра, настроенная под западную аудиторию, с родным языком не смотрится вообще :\ А вот в Nier идеально )
---
Чет как-то темка не особо живет. А дабл-постингом заниматься не хорошо. В общем, напишу для тех, кто сомневается в игре. Начинайте сразу на харде. Пройдете быстро и с удовольствием. Может быть даже скучновато будет. Вам откроется God Hard. И вот тут самое веселье. Противников больше, они сильнее и жирнее. Костюм перегревается в два (если не три) раза быстрее. Прокачка оружия отсутствует. В общем весело. Уже не полетаешь по полю, как бешеный, раздавая люли. Ныкаешься по всем углам, молясь чтобы снайпер не ваншотнул. Ибо тут урон от них порой прилетает такой силы, что даже замедление не включается. Просто сразу Game Over.

Silverry

post 29-Май-17 03:01 (спустя 11 часов)

В свое время была ХИТОМ! пара ночей за пс3! стоит отдать должное сега, порт на комп не смотриться круто, рекомендую на консоли, или обзаводитесь геймпадами)

Qweder7777

post 29-Май-17 09:14 (спустя 6 часов)

Ну Сейчас я попробовал сыграть на " Харде " и как-то всё простенько... Нет ли возможности разблокировать, " Голд Хард " ? может у кого-нибудь есть сейвы ? просто реально, скучно всех убивать с нескольких выстрелов, а при битвах с боссами чередовать стрельбу со скольжением, но при этом не испытывать никаких трудностей

AlexHeavy

post 29-Май-17 11:27 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Silverry писал(а):

или обзаводитесь геймпадами)
На геймпаде в нее не удобно играть. Я хз как на консолях вообще умудрялись целиться люди )
Ц Qweder7777 писал(а):

Нет ли возможности разблокировать, " Голд Хард " ?
Год Хард*
В стиме вроде гайдик мелькал на англисцком. Что-то вроде "How unlock God Hard withouth beating the game". Но я б рекомендовал все таки ознакомится с игрой на харде. Ибо на год хард реальный ад. Зайцев с тычка валит вообще, не говоря о хреновой туче снайперов в каждом замесе (не, ну кое-где их 1-2, но обычно от 3 и более). Плюс роботы не прут особо на рожон, а закидывают гранатами. Бывает так, что все поле ими усыпано.

humvel

post 29-Май-17 14:51 (спустя 3 часа)

И какой уважающий себя "18+" будет играть в этот "шедевр"??

PURGEN1

post 29-Май-17 15:44 (спустя 52 минуты)

humvel, в том и дело, что когда игра вышла на консолях, в неё играли далеко не 18-ти летние.

ZerONiGGG

post 29-Май-17 18:04 (спустя 2 часа 20 минут)

Ошибка 0142 при запуске приложения, никто не сталкивался?

3xxx

post 29-Май-17 18:13 (спустя 8 минут)

Сюжет полный Американский Бред. Как обычно. Будем надеется, не будут переводить эту хрень. В топку :)

P/S Я бы сразу уничтожил бы Вашингтон, с этим идиотами в Белом доме. :) И конфликту конец.

AlexHeavy

post 30-Май-17 18:31 (спустя 1 день)

Коротко о том, что творится на God Hard. Фичу с быстрой перезарядкой не использую принципиально, ибо патроны получаются бесконечными тогда. Летать вот только не научился :\ Что только не тыкал, а гг только катается, да перекатывается.
Скрытый текст

Velldanas

post 31-Май-17 17:49 (спустя 23 часа)

Ц AlexHeavy писал(а):

Коротко о том, что творится на God Hard. Фичу с быстрой перезарядкой не использую принципиально, ибо патроны получаются бесконечными тогда. Летать вот только не научился :\ Что только не тыкал, а гг только катается, да перекатывается.
Вчера на харде на этом месте раз 5 сдох. Вместо двух типков, один жирный танк был. Энивей, снайперы ваншотали на отлично.
Ц Qweder7777 писал(а):

Ну Сейчас я попробовал сыграть на " Харде " и как-то всё простенько... Нет ли возможности разблокировать, " Голд Хард " ? может у кого-нибудь есть сейвы ? просто реально, скучно всех убивать с нескольких выстрелов, а при битвах с боссами чередовать стрельбу со скольжением, но при этом не испытывать никаких трудностей
Пятый акт на харде не простенький. Финальной босс чуть меня не бомбанул. =)

Текущее время: 28-Мар 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы