Loading...
Error
 

Скачать торрент Crossout [0.12.30.159199] (Gaijin) (Rus/Eng/Multi7) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 31-Май-17 19:25

Crossout
pic

Год выхода: 2017
Жанр: Action, MMORPG, Simulator, Tank
Разработчик: Targem games
Издатель: Gaijin
Платформа: РС
Язык интерфейса: русский, английский, Multi7
Язык озвучки: --
Версия: 0.12.30.159199
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 или Intel® HD Graphics 4000
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 5 ГБ

Описание:
CROSSOUT — это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях. В PvE миссиях Crossout игрокам предстоит показать, на что они способны в битве с противниками, управляемыми коварным искусственным интеллектом. Опытные игроки смогут также создавать своих собственных стальных монстров, Левиафанов, и отправить их сражаться с другими пользователями в специальных PvE миссиях.

-Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе;
-Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем;
-Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности;
-Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости;
-Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе;
-Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской можно продать на аукционе другим игрокам;
-Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых!
Описание установки и запуска
1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе
Скриншоты

Crossout 0.12.30.159199.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by Snowden в 10-Янв-21 01:41)
Зарегистрирован: 09-Янв-21 19:10
Скачан: 534 раза
Размер: 7.54 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Crossout [0.12.30.159199] (Gaijin) (Rus/Eng/Multi7) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Critically

post 31-Май-17 19:49 (спустя 24 минуты)

Mad Max онлайн ? clap

Гуиральдес

post 31-Май-17 20:32 (спустя 42 минуты)

Интересно

Macvenzer

post 31-Май-17 20:34 (спустя 2 минуты)

Скорее EX Machina)

_RastA_

post 31-Май-17 21:23 (спустя 49 минут)

Ц Macvenzer писал(а):

Скорее EX Machina
Именно! Я тоже с первых скришнотов ассоциировал её с Ex Machina, только онлайн:) Очень интересно глянуть, тем более требования более чем демократические:)

Kreyban

post 31-Май-17 22:29 (спустя 1 час 5 минут)

Мне нравятся "улитки" ЦПП у них быстро реагирует и довольно добрые люди там сидят, удалил аккаунт в танках и через год захотел поиграть так возобновили за час, игры делают с нормальными системными требованиями и нормальной графикой как для таких требований. Это лично мое мнение, но "картофану" и "мылу" со своим АВ нужно брать пример. А то у "мыла" не плохой проект но они после того как обсиды перестали заниматься разработкой игры начали показывать плохие результаты в плане разработки. С проекта Армата вышел проект Баг. Картофан это вообще чистая обдираловка денег с игроков. А улитки серединка между ними. Игра кстати хорошая, я поиграл и мне зашла, даже планирую в будущем задонатить) и не раз) Улитки и Близард мне больше всего пока что нравятся)

KpecT

post 31-Май-17 23:03 (спустя 34 минуты)

пять часов наиграл не отрываясь, как бы я не любил лут и крафт, но тут только и занят тем, что машинку собираю))

а сама игра зависит от игроков, во-первых, от их уровня, чем они выше, тем сложнее, а точнее не реальнее им противостоять, ну и во-вторых, как сами игроки себя ведут, если разъедутся кто куда, то все, пиши пропало

в общем мне игрушка очень понравилась))
 

bovanik

post 01-Июн-17 01:44 (спустя 2 часа 40 минут)

Если будут развивать проект, игроков будет хоть отбавляй) смесь EX Machina (по которой порой скучаешь, но перепроходить больше неохота) и танков))) сейчас залез в яму и мансил из нее, настрелял 4 фрага в первом бою, налетели кучей, сбили 2 колеса с одной стороны и все отправились в ангар, талант не пропьешь cwl

KpecT

post 03-Июн-17 20:40 (спустя 2 дня 18 часов)

игра нравится, очень, но блин, дисбаланс просто на корню убивает весь интерес к игре

чем больше прокачиваешься, тем становишься более живучим и опасным, либо второй вариант, платить реальные деньги за игровые деньги, чтобы купить все что душе угодно

игра стартанула на ОБТ 30 мая, я начал играть 31, сейчас я толком никого убить не могу, а сам подыхаю в мгновение
лучше бы сделали платную, но без этого читерства, за это я люблю БФ, да, открываешь новое оружие, прицелы и прочее, но это не дает такое преимущество

еще сильно бесят игроки, либо все разъезжаются в разные стороны и их по одиночке кладут, либо как стадо баранов все прут за одним, враги начинают захватывать нашу базу и опять кто куда, в результате сливаем
ну тут на самом деле стандартная ситуация для любой сетевой игры, ничего с этим не поделаешь, хотя меня до сих пор удивляет, почему все так рвутся на вражескую базу, сидите на своей, враги сами приедут))
или встанут в разных углах карты и перестреливаются из пушек
ну и откровенных дебилов хватает, которые за фрагами гоняются, вместо того, чтобы проехать 10 метров и прервать захват точки, они гоняются за одним несчастным, которые уже остался без оружия и валит от них как можно дальше (и правильно делает, т.к. его команда в результате выигрывает)

ну и как бы я ненавидел лут и крафт, тут он сделан круто, я бОльшую часть времени провожу в конструкторе и тест-драйве, ни разу не встречал одинаковых машин (за исключением купленных за реальные деньги)
и рынок нравится со ставками на все вещи, иногда можно заработать даже))
 

Fiouyrt

post 04-Июн-17 21:14 (спустя 1 день)

Изменение по фракциям и режимам. Исправили пару ошибок

Вячеслав999

post 05-Июн-17 00:49 (спустя 3 часа)

ЭХ, ДИЧЬ-ТО КАКАЯ!!! ГРАФОН 2005 ГОДА, УПРАВЛЕНИЕ И ФИЗИКА ЕЩЕ ХУЖЕ... ОДНАКО, КАКОГО-ТО ЧЕРТА Я ТАМ ТРИ ЧАСА ПРОВЕЛ)))
НАДЕЮЬ, ЕЕ ДОПИЛЯТ

Fiouyrt

post 11-Июн-17 14:13 (спустя 6 дней)

Версия от 9 июня

soc_

post 11-Июн-17 23:03 (спустя 8 часов)

Те же танки только обертку сменили или не? whatsgoingon

Spotlight_Kid

post 12-Июн-17 02:52 (спустя 3 часа)

Ц soc_ писал(а):

Те же танки только обертку сменили или не?
Похоже, но это еще скучнее.
p.s. не любитель танчиков, но была надежда на ПА-сеттинг.
Скрытый текст
Примерно такие же ощущения вызвал Фол4 со своим крафтом и "стройками" после Вегаса. Много лишнего и недопиленного под предлогом "инновационности"
p.p.s. просидел часа два может. Ткнули мордой в донат. Досвидос.

KAPACb.AI

post 16-Июн-17 10:22 (спустя 4 дня)

Ц Spotlight_Kid писал(а):

p.p.s. просидел часа два может. Ткнули мордой в донат. Досвидос.
Не удивительно если эти ребята доступ к Альфа версии за 2000 продавали :)

Fiouyrt

post 17-Июн-17 16:53 (спустя 1 день 6 часов)

Версия от 17 июня

Biotris

post 18-Июн-17 02:38 (спустя 9 часов)

Ц KpecT80 писал(а):

еще сильно бесят игроки
Собирай пати самостоятельно, в голосе, с руками. Не хочешь собирать терпи рандом и не рассказывай какие стада в автоподборе talktothehand
P..S игра отличная, графика приятная и досих пор улучшается, оптимизация присутствует наиграла уже дня 3-4 взяла 8 лвл. Донатить можно только на премиум, в игре можно продавать выпадающие детали за реал, либо крафтить и продавать. Но самое занятно часами ковырять свою консервную банку, но на первых уровнях слишком не разгуляешся, мало доступно деталей.

KpecT

post 18-Июн-17 09:00 (спустя 6 часов)

Biotris

ну ну, я так же говорил первое время, недели мне хватило, больше не захожу)))
посмотрим на сколько тебя хватит wink
 

Biotris

post 18-Июн-17 16:40 (спустя 7 часов)

KpecT80 я в такое долго не играю, но если сравнить с другими подобными играми, WoT, Армата, варзандр или кораблики, то именно игра про машинки мне меньше надоедает.
p.s. Через неделю или две я не захожу в такие игры, ну кроме "Пираты: Штурм Небес" wasntme

Fiouyrt

post 01-Июл-17 17:38 (спустя 13 дней)

Версия от 30 июня

Текущее время: 29-Мар 18:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы