Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 12-Фев-20 00:35

Ц Master_of_Gothic писал(а):

Как сделать из Линка девушку? о.о
надо скачивать мод менеджер
при установке мод менеджера он спросит три места надо указать эти папки и выбрать игровой язык EUru
и у меня стоят первые 4 мода https://gamebanana.com/skins/games/5866?mid=Submiss...der%5D=downloads если отсортировать по количеству загрузок
p.s. после устаноки мод менеджера моды скичивать надо через эту кнопку
Ц Master_of_Gothic писал(а):

Да, ещё эмуль примерно раз в час вылетает
пару лет назад вылетало регулярно когда не хватало оперативки, щас играю через вулкан оперативка на уровне 5 гигов без браузера, ничего ни разу не вылетело, прошла 4 подземелья пока что
p.s. Удалила готовый кэш играю через свой, который создается по ходу игры

Master_of_Gothic

post 12-Фев-20 02:13 (спустя 1 час 38 минут)

Biotris
Спасибо за быстрый ответ, да и за раздачу, потрясная игра)

BumSHaK

post 12-Фев-20 11:17 (спустя 9 часов)

Biotris
Значит лучше через вулкан играть на нвидии ?

Biotris

post 12-Фев-20 11:25 (спустя 7 минут)

Ц BumSHaK писал(а):

Значит лучше через вулкан играть на нвидии ?
не знаю как вам, у меня на много больше фпс на вулкане

KoRn

post 12-Фев-20 22:02 (спустя 10 часов)

Biotris
у меня на вулкане много артефактов

Кто-то использовал amoiibo фигурки в игре, насколько они читерские?

Hatuov

post 13-Фев-20 00:42 (спустя 2 часа 40 минут)

Ну, круто, что тут скажешь!!! 🤷‍♂️ Наконец - то поробую экз, который собрал столько наград!!! Благодарю за сборку.. 🤗🤗
У меня игра идёт в стабильных 70-75 фпс. Поиграл часик, и пока не прочувствовал этот восторг, с которым выставляли 10/10 этой игре..
Кстати, я или не заметил, или в игре отсутствуют, какие-либо перекаты/увороты/контр-удары?? 🤔

skullz826

post 13-Фев-20 04:10 (спустя 3 часа)

Hatuov
Не заметил потому что увороты там есть) и котр-удары так же (;

Biotris

post 13-Фев-20 22:42 (спустя 18 часов)

Ц Hatuov писал(а):

Кстати, я или не заметил, или в игре отсутствуют, какие-либо перекаты/увороты/контр-удары??
На гейпаде одновременно держа левый курок нажимать прыжок в нужном направлении.
Скриншоты просто так

THE_FABEL

post 14-Фев-20 01:21 (спустя 2 часа 39 минут)

Hatuov
Я за час только гриндом и занимался, что ничего не говорит об игре вообще, Пройди плато, побегай в открытом мире. Игра мне очень зашла, очень много всяких деталей и механик в ней, а так же достаточно странное обаяние... Она вроде и релаксная, но иногда и испытания дает аля Дарк Соулса. Для меня она стала почти на одном уровне с Ведьмаком 3.

Народ, а у всех при запуске качает почти 10 гб кэша? И у меня почему-то после ребута компа 1ый запуск не закончив загрузку в меню всегда вылетает, но сама игра летит нормально. Но опять же при начале игры бывает подфризивает из 75 падает до 60-55 резко, пока немного не побегаешь, ну и в новых локациях и подземельях так же прогрузка с фризами, а потом норм. Это из-за готового кэша или у многих такая вещь?
Biotris
Все таки лучше прогрузить свой кэш для плавности?

Biotris

post 14-Фев-20 10:16 (спустя 8 часов)

Ц THE_FABEL писал(а):

Все таки лучше прогрузить свой кэш для плавности?
Лучше свой, в этом нет не чего страшного

brago

post 14-Фев-20 15:35 (спустя 5 часов)

Biotris
сори за офтоп а что у тебя(у вас) за персонаж на скринах на Линка не похоже,или это мод такой или что?

Biotris

post 14-Фев-20 15:47 (спустя 11 минут)

brago это женский персонаж модами добавляется, на предыдушей странице я писала как это сделать

brago

post 14-Фев-20 20:15 (спустя 4 часа)

Biotris
спс за ответ,можно еще вопрос где кеш находится?

BumSHaK

post 14-Фев-20 23:39 (спустя 3 часа)

Протестировал свою gtx1070 - вывод такой, что на вулкане работает с более большим фпс, как бы это не было странным, в 4к выдает стабильно 60фпс, а на OpenGL в район 48-52 скачет

Biotris

post 15-Фев-20 00:05 (спустя 26 минут)

brago The Legend of Zelda Breath of the Wild\cemu_1.17.0\shaderCache\transferable

brago

post 15-Фев-20 09:41 (спустя 9 часов)

Biotris
Спасибо

dygger

post 16-Фев-20 10:19 (спустя 1 день)

I5-4430. GTX1060, 8Гб. Наиграл часов 20, с фпс все прекрасно, но игра стабильно раз в пару часов вылетает. Терпимо, но в дополнение к этому почти гарантировано вылетатет при использовании фотоаппарата. Никто не в курсе проблема с фотиком решается как-нибудь? Возможно 8 Гб оперативки мало для эмулятора.

azazelius

post 16-Фев-20 10:31 (спустя 12 минут)

Ryzen 2600, RX588, 16GB оперативки, с самого начала фризит каждые несколько секунд :(

brothers

post 16-Фев-20 11:03 (спустя 31 минута)

i7 2600K, GTX 1070, 16Gb оперативы. Иногда фризит. Не вылетает (при использовании фотоаппарата тоже не вылетает)! FPS нормально (иногда просадки до 40, а так 60+).

Спахич

post 16-Фев-20 11:22 (спустя 18 минут)

вопрос - а кто нибудь пробывал играть на джойстике от PS4??? подходит или хотя бы через InputMapper ?

Текущее время: 19-Апр 17:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы