Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Полено

post 26-Мар-20 14:26

Ап Апыч
как я понял, в этом релизе устаревшая версия игры...

Biotris

post 26-Мар-20 16:18 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц Полено писал(а):

как я понял, в этом релизе устаревшая версия игры...
Ты не правильно понял... Версия игры, патчей и DLC тут последняя, а версия эмулятора обновляется через кнопку в меню самого эмулятора. Ошибка с которой вы столкнулись говорит о том что вы сидите на косой системе, ищите проблему у себя.

Полено

post 26-Мар-20 16:38 (спустя 19 минут)

Biotris
но скачав версию от fatgirl все заработало

Ап Апыч

post 27-Мар-20 09:52 (спустя 17 часов)

Для Biotris

Проблемы действительно в вашем репаке, перекачал репак от FitGirl ,(там хоть и более старая версия CEMU 1.15 , но всё остальное той же версии v1.5.0/v208 + DLC 3.0 Pack) и всё прекрасно устанавливается - хоть и дольше и с распаковкой файлов дополнительных . А Ваш же репак ставится подозрительно быстро , менее чем за 10 минут и создаёт удалившийся ярлык .
З.Ы: Так что не надо обвинять пользователей в кривости системы и в прочем , разбирайтесь со своим репаком .
Вот доказательства работы Zelda на репаке от FitGirl
1
pic
2
pic

Biotris

post 27-Мар-20 10:02 (спустя 10 минут)

Ц Ап Апыч писал(а):

Проблемы действительно в вашем репаке
Да сколько страниц можно мусолить эту тему? В старых эмуляторах все по другому, для нового эмулятора ваша система не готова значит, у меня система с нормальной виндой и всеми актуальными дровами и обновами, все работает как и тысячи других людей, вас с такой ошибкой единицы, что явно указывает на то что в вашей системе что то не так как у всех?
p.s. Давайте уже закроем тему "Именно этот репук не работает, а вот этот работает. Если вы не смогли победить установку то я вам не помощница, репак предоставляется как есть, в первом сообщении указана исчерпывающая информация для помощи со всеми проблемами и их решением которые только могли прийти в голову, если не смогли значит не судьба...

Ап Апыч

post 27-Мар-20 10:34 (спустя 32 минуты)

Biotris
Тема не будет не закрыта никогда уж поверьте, а раз вы не способны принять то что у людей есть проблемы с вашим репаком и вы не хотите их решать то значит и не надо делать репаки тогда. Почему же нет проблем у пользователей с теми же репаками от Xataba'a , Fenixx'a , R.G Механики(Не реклама) и прочих репакеров , от той же FitGirl , а? Просто потому что люди нормально делают репаки , а не пойми как . А если у людей проблемы то они всячески отвечают на вопросы людей, а не оскорбляют их и прочее . Я не удивлюсь если словлю бан за этот коментарий .
З.Ы: А насчёт системы могу вас уверить лично у меня стоит Windows 7 (лиц Home premium x64 , все дрова последней версии )

Biotris

post 27-Мар-20 10:46 (спустя 11 минут)

Ц Ап Апыч писал(а):

А если у людей проблемы то они всячески отвечают на вопросы людей, а не оскорбляют
Я 65 страниц отвечаю, и не кого не оскорбляю. Я писала выше про такую проблему "Требуется обновление", нужна информация юзайте поиск, а повторять каждому пришедшему не способному юзать поиск я не смогу. Как говорится что то не нравится проходите мимо, к тем у кого работает...
p.s. Семерка уже не поддерживается даже самой Microsoft тут даже что то обсуждать нет смысла...
Ц Ап Апыч писал(а):

Я не удивлюсь если словлю бан за этот коментарий .
Зачем тогда писать то что приведет к последствиям, в сообщении нарушены два правила трекера...

Ап Апыч

post 27-Мар-20 10:58 (спустя 11 минут)

Biotris
То же самое могу сказать про вашу хвалёную Windows 10 , она кривая до жути , в последнем обновлении даже сами мелкософты признали что накосячили со звуком , а вам совет на будущее , если занялись создавать репаки то выводите на первый пост все возможные варианты ответов , а не ролики с инструкциями по настройке и прочего .
З.Ы: Просто люди подразумевая репак , надеются просто скачать и установить , а не танцевать с бубнами , а для танцев с бубном можно качать всё по отдельности .

Biotris

post 27-Мар-20 11:03 (спустя 5 минут)

Ц Ап Апыч писал(а):

совет на будущее , если занялись создавать репаки
Вообще не разу не занялась.
Ц Ап Апыч писал(а):

выводите на первый пост все возможные варианты ответов , а не ролики с инструкциями по настройке и прочего .
Зачем я буду печатать гайд о подключении клавиатуры если он уже есть в адекватной форме на ютубе? Зачем я буду перепечатывать "Самые популярные проблемы если он уже есть на ютубе? Мое мнение если человек не хочет посмотреть ролик что бы настроить клавомыш или решить проблему то человек не хочет играть в ту или иную игру. Все остальное кроме этих двух роликов напечатано с картинками, найди еще хоть один релиз на треккере где столько всего написано в первом посте с разжовыванием всего что только может прийти в голову?
Ц Ап Апыч писал(а):

Просто люди подразумевая репак , надеются просто скачать и установить
Для таких людей в первом сообщении написано слово ВАЖНО!!!

Ап Апыч

post 27-Мар-20 11:08 (спустя 4 минуты)

Biotris
Просто признайте что вам лень переделывать свой репак , что бы он нормально работал абсолютно у всех , а не только у вас . Вот и всё . И ещё одно хоть Вы и модератор , право тыкать не знакомым людям вам не даёт это ни какого права.

Biotris

post 27-Мар-20 11:10 (спустя 1 минута)

Ц Ап Апыч писал(а):

Просто признайте что вам лень переделывать свой репак
Да я сказала чтомне лень его обновлять еще 2 обновления назад, но после этих слов я уже дважды его обновила, и не из-за того что было кучи просящих, а просто смогла и все.

u1tras

post 28-Мар-20 03:53 (спустя 16 часов)

у меня самая последняя винда 10 со всеми обновами но проблема такая же как у Ап Апыч. кривой репак

Полено

post 28-Мар-20 14:05 (спустя 10 часов)

да просто игра не обновлена в этом репаке

STRELOK942

post 28-Мар-20 14:57 (спустя 52 минуты)

на вулкане у меня в игре серое небо. при любой погоде. gtx 1070ti. в остальном нормально всё. и да ярлык создаётся битый.

Slat-ER2

post 28-Мар-20 16:10 (спустя 1 час 12 минут)

Да хватит тему мусолить. Если у вас при запуске требуются обновления, значит вы не указали путь до папки mlc, где эти обновления лежат в распакованном самим сему виде

Biotris

post 28-Мар-20 16:23 (спустя 12 минут)

Ц Slat-ER2 писал(а):

Да хватит тему мусолить. Если у вас при запуске требуются обновления, значит вы не указали путь до папки mlc, где эти обновления лежат в распакованном самим сему виде
Бесполезно пытаться помочь, они не читают, хотя в первом посте указано под словом важно, обязательные действия для всех.
Ц Полено писал(а):

да просто игра не обновлена в этом репаке
Я последний раз для вас xmastree повторяю, игра, DLC и патчи в этой раздаче последних версий! Эмулятор обновляется через меню сверху.

Ang3l42

post 13-Апр-20 07:26 (спустя 15 дней)

Не знаю какие такие проблемы находят некоторые. Скачал вчера, перебил пути и запустил без каких-то проблем.

Dabezha

post 22-Апр-20 22:59 (спустя 9 дней)

Были проблемы с запуском, пришлось немного поколдовать так как стоит винда 10, нужно было проставить отдельно vc_redist.x64.exe, так же не заметил что русские буквы были в пути к игре: Локальный диск С:, изменил на англ. и все полетело! Спасибо огромущее)

shefi

post 01-Май-20 23:51 (спустя 9 дней)

уважаемая, там новая cemu вышла, можете обновить репку? будем благодарны..

Biotris

post 02-Май-20 10:55 (спустя 11 часов)

Ц shefi писал(а):

там новая cemu вышла
все обновляется без моей помощи, в меню

Текущее время: 19-Апр 22:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы