Loading...
Error
 

Скачать торрент TEKKEN 7 Ultimate Edition (BANDAI NAMCO) [v 3.33+DLC] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

zzyzz

post 07-Июн-17 17:08

Ц k1ssl0ta писал(а):

сем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, сколько занимает места установленная игра? (или ровно 60 Gb - как написано в требованиях?). Спасибо!
57,2 ГБ (61 441 040 384 байт)

Miles

post 07-Июн-17 17:11 (спустя 2 минуты)

Не могу с клавиатуры принять лицензионное соглашение.

Maximka36

post 07-Июн-17 21:36 (спустя 4 часа)

скачал, запустил и понял, что мортал комбат всё таки рулит, может для соревнований такой стиль игры пойдёт, но что там весит 60 гигов? Скины игроков? Графон печаль, эффекты тоже, вообщем на любителя это всё, а я ещё купить хотел. Спасибо за репак.

usual

post 07-Июн-17 21:45 (спустя 9 минут)

Maximka36 МК детский сад посравнению с Теккен, однотипные удары в МК как раз таки для соревнований пойдут)

Maximka36

post 07-Июн-17 21:49 (спустя 3 минуты)

usual
я в файтинге за реализм боёв,а не за мультяшные побегушки, поэтому тут уже каждому своё, но за 1600 я бы такое не купил, при том что в стиме она 2 рубля стоит

usual

post 07-Июн-17 21:55 (спустя 5 минут)

Maximka36
Ну тут как раз присутствуют реальные приемы, а мк "заморозь/обожги" МК конечно кайф но теккен по динамике как бы интереснее)

dimon-san

post 07-Июн-17 23:08 (спустя 1 час 12 минут)

usual,Maximka36
Какой реализм в файтенгах, вы о чем? Единственный более реалистичный файтинг в который играл это был "UFC". Эти две игры (MK:X и T7) на любителя: одному одно, второму другое. Мне тоже больше МК нравиться, в компании посидеть поиграть вообще самое то. ЛММ: А текен ну какой то уж детский из за рисованного стиля графики.

Silidiunim

post 07-Июн-17 23:18 (спустя 10 минут)

dimon-san
Рисованный стиль графики в Tekken 7? Что ты куришь? facepalm

dimon-san

post 07-Июн-17 23:40 (спустя 21 минута)

Ц Silidiunim писал(а):

Рисованный стиль графики в Tekken 7? Что ты куришь?
Оффтоп
Ах, ну не правильно выразился: анимешный стиль, а аниме это что? fubar

dimon-san

post 08-Июн-17 00:58 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Gabriel писал(а):

а в Теккене всегда графика была одной из лучших и реалистичных (для файтингов)
Я Даже комментировать не буду wasntme
Ц Gabriel писал(а):

или ты считаешь что если в игре есть японские и китайские персонажи, то значит это Анимэ ?
Скриншоты
       
После этого ты будешь продолжать утверждать что в игре реалистичные модели. По твоему это не анемешная стилистика отрисовки?
Да я не спорю стилизация неплохая да и графика ничего, весьма динамичные и быстрые бои, но эта анимешная отрисовка для меня портит всё (ну не ценитель я, японского творчества которое направленно на ихний рынок).

dimon-san

post 08-Июн-17 01:42 (спустя 43 минуты)

Gabriel За медведя и панду играть вообще, угарно) посмеялись от души.
На теккен вышел патч с обновлённой дуней, посмотрим как быстро она превратиться в дуршлаг)))

Gotti

post 08-Июн-17 10:26 (спустя 8 часов)

Посмотрел на скрины и не понял, что тут весит 60 гиг? 60 гиг мыла? Играл в Теккен 2,3,5 на пс2.

zxcvvcxz1

post 08-Июн-17 12:16 (спустя 1 час 50 минут)

Я вот согласен с Maximka36 на счёт скинов персонажей. В MK10 они куда более лучше на мой взгляд отрисованы (имеются в виду детализированный текстуры) да и в той же MK9.
Ещё камера бы не много по быстрей облёт бы делала, а то как то ощущается не хватка пространства. Ну, а так всегда Eddy прикалывал)))

Silidiunim

post 08-Июн-17 18:16 (спустя 5 часов)

dimon-san Сейчас бы в Tekken увидеть анимешный стиль. facepalm
Мда, клинический случай. giggle

MichaelKn

post 08-Июн-17 20:13 (спустя 1 час 57 минут)

Silidiunim,dimon-san отчасти прав.Аниме стиль есть как минимум в некоторых прическах персонажей.

чнчк

post 08-Июн-17 20:45 (спустя 32 минуты)

столько лет ожиданий,последний раз играл в третий теккен на плойке в далеком детстве,что сказать,гейплей все также доставляет,по-моему даже приемы остались те же,нравится что приемы удобно проводить особо не запариваясь,комбинируя кнопки,в отличие от МК где нужно одну за другой не ошибаясь,а вот сюжетка и эпизоды персонажей просто ужас,невнятное какое то кинцо,дед внук сын,дьяволы,че зачем непонятно,скукота лютая,а эпизоды это просто нечто,выбираешь бойцы,дерешься с чуваком из соседнего слота,пару строк текста,кат сцена не несущая никакой смысловой нагрузки,и все,конец,следующий бой ты просто меняешься персонажем,дерешься на той же локации.Вообще никакого интереса этим заниматься,видимо весь сок действительно в сетевых баталиях и в мочилове с друзьями

foksor

post 08-Июн-17 21:12 (спустя 26 минут)

Ребят подскажите как в игре русский язык поставить?

maxxw

post 09-Июн-17 01:02 (спустя 3 часа)

пройти сюжет и в мусорку

blmetal

post 09-Июн-17 02:41 (спустя 1 час 38 минут)

Скажу,если как не фанат,то большой любитель серии с ПС1 еще.
Эта часть шняга полная.После тестов и проб в течении 7-8 часов + прошел сюжетку,игра мягко говоря говнецо.Снес нафиг.Косоглазые так и остались в своем каком то времени ,времен ПС2 или ПС3,так там и сидят.Ни прогресса,не нововеденний, ничего ! В отличии от того же МК,который каждый год все обрастает, чем то новым и интересным,новыми механниками боя и тд.
Нафига это вот нужно ,при нормальном и живом МК Х ??? Не понятно.

Графен хуже МК в несколько раз,хотя МК вышел намного раньше.Позорище одним словом.Локации такие же никчемные.С МК опять же не сравнить.Сюжет наркоманский (хотя ,кто бы сомневался,Японцы) .Соло игроки вообще могут пройти мимо,ибо в игре делать нечего,кроме как играть по сети на постоянной основе,после прохождения сюжета (который ересь еще та)В том же МК предыдущем и МКХ он намного интереснее и лучше буквально во всем.
И да ,слизанный ИКС РЭЙ с МК,ну это вообще...Даже слизать нормально не смогли.Лучше бы вообще не вводили.Теккен стух,МК вновь царствует.

ПС
Игра только для диких и ярых фанатов серии.

sladewilson77

post 09-Июн-17 11:14 (спустя 8 часов)

Помогите ребят пишет отсутствует api-ms-win-crt-string-l1-1-0.dll. это что надо переустановить ?

Текущее время: 28-Апр 02:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы