Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 3: Wild Hunt + The Witcher 3 HD Reworked Project(mod v. 12.0) (RUS|ENG) [Repack] от xatab Обновлено 21.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

AR-81

post 10-Авг-17 13:57

Подскажите люди добрые. Залип ещё во второй "Ведьмак", третий не начинал даже, лучше этот вариант качать?

dimon-san

post 10-Авг-17 14:21 (спустя 24 минуты)

AR-81
Да сильной разницы не заметишь, но лучше с этим модам. А если с верху поставить ещё STLM 3.1.1 или STLM 2.2 то вообще картинка меняться координатно
_xatab_
Извини за просьбу, может сделаешь так же выборочную установку светофильтра "STLM"

Агент47

post 10-Авг-17 14:38 (спустя 16 минут)

Gabriel
Это ты каждый день целыми днями играл?

dimon-san

post 10-Авг-17 14:58 (спустя 20 минут)

Ц Агент47 писал(а):

Это ты каждый день целыми днями играл?
Если посчитать, примерно(+-) 1,6 часа в день wasntme
Когда первый раз проходил, одолел сюжет за три дня, но тогда я неделю за свой счет брал. А на второе прохождение ушло также примерно месяцев 5-6, играл примерно по 1-2часа в день, когда не играл времени не было. Проходил все побочки, допы, вопросики, с хорошей концовкой. Сейчас третий раз прохожу в свободное время, за злого Геральта, и как то находишь скрытые квесты для выполнения которых нужны определенные условия

Агент47

post 10-Авг-17 15:04 (спустя 6 минут)

dimon-san
Посоветуй стойт ли она того что бы убивать на нее время?
Эту игру все так расхваливают, в том что я и загорелся. Просто я не люблю игры на мечах.
Мне нравяться драки, пострелушки, хорроры, адвентуре но строго где присутствует оружие.
Вот недавно прошел Middle Earth Shadow of Mordor с HD - текстурами, впрочем ниче так игрулька, зашла.

killazzz45

post 10-Авг-17 15:23 (спустя 19 минут)

Агент47
зайдет, боевка прикольная, да и красивая игра

dimon-san

post 10-Авг-17 16:00 (спустя 36 минут)

Агент47
ЛММ
Вообще не жалею о потраченном времени на игру, она как-то затягивает в себя, и потом просто наслаждаешься достойным сюжетом, постановкой, атмосферой, и даже русской озвучкой (хотя не всем она по душе), а изюминкой стали дополнительные квесты (суть в которых также съезди убей, найди, но каждая побочка приправлена своей маленькой индивидуальной сюжетной линией), да в открытом мире делать почти нечего, кроме как бегать по знакам вопросов, но почему то именно в ведьмаке не пользуюсь фастревелом, а катаюсь на платве, и рассматриваю пейзажи (работу над открытым миром и декорациями, художники провели замечательную).
Да и со временем привыкаешь к боёвке на мечах, или знакам, с DLC завезли несколько плюшек, которые немного меняют боевую систему. А сюжеты DLC это вообще отдельная история, особенно "Каменные сердца" сюжет этого дополнения, на высоте, "Кровь и вино" тоже не плохо.
Также отмечу то, что если читал книги Сапковского, или как я слушал аудио книги. Тогда игра будет таить в себе кучу отсылок, пасхалок и прочего лора связывающего игру с книгами

Агент47

post 10-Авг-17 16:19 (спустя 19 минут)

dimon-san
Спасибо, приму во внимание. Займусь этой игрой. wink
А Хатабу, еще раз бесконечное спасибо, за его труд качественное и внимательное создание свойх репаков. clap

marlboro100

post 10-Авг-17 18:14 (спустя 1 час 54 минуты)

dimon-san
а по мне "кровь и вино" лучше чем "каменные сердца"! nod

dimon-san

post 10-Авг-17 19:12 (спустя 58 минут)

marlboro100
Мне, в плане сюжет больше "каменные сердца" понравились особенно
Жирный спойлер
эпизод со свадьбой, и вселением брата Ольгерта (а если с ним покататься по локациям, можно столько узнать из его комментариев), и потусторонний мир
Хотя в "кровь и вино" есть тоже запоминающиеся моменты
Жирный спойлер
"страна сказок" где можно увидеть отсылки к сказкам (братьев Гримм, Андерсена, Саути, Харриса, Перро, Уайльда и ещё многих авторов, а самый эпик растоптать дюймовочку), и в ней из за одной мелочи решается судьба одной из концовок, так же квест с девушкой птицей
Да что говорить, оба дополнения достойны внимания

marlboro100

post 10-Авг-17 20:02 (спустя 49 минут)

dimon-san
безусловно,игра в целом-шедевр!поляки постарались!

shigofumi

post 10-Авг-17 21:12 (спустя 1 час 10 минут)

Gabriel Третий год уже игру прохожу =)

And Bad

post 10-Авг-17 21:36 (спустя 23 минуты)

Доброго вечера!
А отдельно мод нельзя ли???
Пожалуйста!!!

_xatab_

post 10-Авг-17 21:50 (спустя 13 минут)

And Bad
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2873463#2873463

IgorDyx

post 12-Авг-17 09:54 (спустя 1 день 12 часов)

Кто играет с модом длительное время? Есть проблемы как в Скайриме с такими модами? то модели черные, то текстуры пропадают, то мерцают и тд и тп. Что портит все. А вообще если совсем честно, то ведьмак безумно красив и без всяких модов.

Biotris

post 16-Авг-17 13:54 (спустя 4 дня)

IgorDyx
У меня нет проблем в Скайриме с такими модами, пользуюсь многими, SMIM например

The Origin Of Gasan

post 02-Сен-17 17:03 (спустя 17 дней)

В стране Тысячи Сказок FPS конкретно так просел с модом, кадров так на 15-20 whatsgoingon

erkins007

post 05-Сен-17 18:04 (спустя 3 дня)

мод до 4.8 обновился

Biotris

post 05-Сен-17 18:09 (спустя 5 минут)

Ц erkins007 писал(а):

мод до 4.8 обновился
Обнови сам мод через приложение нексуса.

erkins007

post 06-Сен-17 00:05 (спустя 5 часов)

Biotris
Это понятно, я просто информирую

Текущее время: 27-Апр 19:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы