Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология «Painkiller» (Акелла, GFI/Руссобит-М, Новый диск) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

vknyaz

post 21-Мар-11 15:45

Ц CraZZy495 писал(а):

Ничего не могу понять... Painkiller: Крещеный Кровью пропатчен до 1.50, а Painkiller + это вообще что такое??
Ссылками пользоваться не хотите, ну и ладно.

Информация о "Painkiller +": http://ru.akella.com/Game.aspx?id=87
1. Вышла игра "Painkiller", Акелла ее локализировала и назвала "Painkiller: Крещеный Кровью": http://ru.akella.com/Game.aspx?id=23.
2. Вышло дополнение "Painkiller: Battle Out Of Hell", Акелла ее локализировала и назвала "Painkiller: Битва за Пределами Ада": http://ru.akella.com/Game.aspx?id=25
3. Вышел "Painkiller: Gold edition", который включает Painkiller и Painkiller: Battle Out Of Hell.
Акелла ее локализировала и назвала "Painkiller +": http://ru.akella.com/Game.aspx?id=87
Вообще-то спор об этом был на первой странице этой раздачи.

Из мультфильма "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"
Я понятно объясняю? :D

CraZZy495

post 21-Мар-11 18:06 (спустя 2 часа 21 минута)

Всё так, но на Painkiller: Крещеный Кровью у вас стоит патч v1.5 и он не последний.

vknyaz

post 22-Мар-11 15:48 (спустя 21 час)

Ц CraZZy495 писал(а):

Всё так, но на Painkiller: Крещеный Кровью у вас стоит патч v1.5 и он не последний.
В моей раздаче Painkiller: Крещеный Кровью как отдельной игры НЕТ

Я раздаю Painkiller +. На сайта Акеллы http://ru.akella.com/Game.aspx?id=87 новых патчей НЕТ, следовательно я их и не выставлял, о чем писал выше.
На AG.ru действительно присутствуют новые патчи:
- для Painkiller: Битва за пределами Ада - вплоть до 1.51 (такой же и на офсайте)
- для Painkiller: Крещеный Кровью - вплоть до 1.64, но они, как я понимаю, для 3-х дискового издания от Акеллы, на официальном сайте отсутствуют.

CraZZy495

post 22-Мар-11 16:49 (спустя 1 час 1 минута)

vknyaz Вот это я и хотел услышать! :) Кстати патчи спокойно устанавливаются, только надо кряк поменять. Но после установки другого кряка (не помню уже какого) перестаёт работать мультиплеер.

vknyaz

post 22-Мар-11 20:11 (спустя 3 часа)

Ц CraZZy495 писал(а):

vknyaz Вот это я и хотел услышать! :) Кстати патчи спокойно устанавливаются, только надо кряк поменять. Но после установки другого кряка (не помню уже какого) перестаёт работать мультиплеер.
Кто интересуется как установить патч до 1.64, посетите форум Акеллы http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=44. Приблизительно 4-5 страница форума.
"Painkiller+" на этом форуме еще называют DVD-версией Painkillera.

P.S. Сейчас очень занят, но, думаю, в скором будущем разберусь с этими "неофициальными" патчами и добавлю в раздачу.

добавлено спустя 1 час 24 минуты:

Еще можете перейти по ссылке: http://rugcw.com/game/painkiller_plus#nocd_336
Обратите внимание на: fixed files 1.65 (321.577 Мб). Это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ патч до версии 1.65 со встроенным No-CD and LAN Crack (если верить описанию).

Сам пока не пробовал, но сайту доверяю, так как он не раз выручал

CraZZy495

post 22-Мар-11 20:57 (спустя 45 минут)

vknyaz Вся надежда на тебя. У меня просто серьёзно-моральное потрясение. 8 часов сидел адаптировал друг под друга моды для фолла (бекап конечно же не сделал) всё работало до поры до времени, пока не поставил один глобальный мод оружия...... Вобщем я сейчас очень нервный и ещё раз повторюсь, ВСЯ НАДЕЖДА НА ТЕБЯ. ;)

gabon

post 02-Апр-11 16:21 (спустя 10 дней)

игра вечно вылетает-выдаёт сообщение что нет каково то скрипта или он сделал что-то не то. сообщение моментально пропадает не могу детально изучить. на уровне доки дверь не открывается. нужна была первая игра крещёный кровью на русском но оказалось на неё налепили всякой %%%%% одной игры нет нигде.а в английскую версию играть не очень хочется. ладно попробуем скачать ещё что нибудь

vknyaz

post 05-Апр-11 11:31 (спустя 2 дня 19 часов)

Ц gabon писал(а):

игра вечно вылетает-выдаёт сообщение что нет каково то скрипта или он сделал что-то не то. сообщение моментально пропадает не могу детально изучить. на уровне доки дверь не открывается. нужна была первая игра крещёный кровью на русском но оказалось на неё налепили всякой %%%%% одной игры нет нигде.а в английскую версию играть не очень хочется. ладно попробуем скачать ещё что нибудь
Какая игра? Какие патчи установлены? И т.п...

gabon

post 10-Апр-11 19:48 (спустя 5 дней)

Ц vknyaz писал(а):

Ц gabon писал(а):

игра вечно вылетает-выдаёт сообщение что нет каково то скрипта или он сделал что-то не то. сообщение моментально пропадает не могу детально изучить. на уровне доки дверь не открывается. нужна была первая игра крещёный кровью на русском но оказалось на неё налепили всякой %%%%% одной игры нет нигде.а в английскую версию играть не очень хочется. ладно попробуем скачать ещё что нибудь
Какая игра? Какие патчи установлены? И т.п...
как какая? эта.ничего больше сверху не устанавливал.скачал другую такая-же фигня

vknyaz

post 11-Апр-11 11:41 (спустя 15 часов)

Ц gabon писал(а):

скачал другую такая-же фигня
Другую игру из этой Антологии или эту же часть, но с другого сайта?
Вообще-то игра содержит много багов, некоторые так и не исправлены даже неофициальным патчем (ссылка ниже по тексту).
Акелла же в свою очередь вообще "проигнорировала" выпуск обновлений (об этом я писал несколькими постами Выше).
Если ошибка появляется еще в начале игры - скорее всего неверная истановка игры или система напичкана "мусором".

Ц gabon писал(а):

как какая? эта.ничего больше сверху не устанавливал.
В этой антологии 4 игры. Если подразумевается самая первая часть + дополнение (Painkiller+), тогда перейди по ссылке: fixed files 1.65 (321.577 Мб)
Скачай этот НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ патч до версии 1.65 со встроенным No-CD.

PS. Планирую на этой неделе обновить раздачу (добавлю неофициальный fixed files 1.65 для Painkiller+ и патч до v1.03а для Painkiller: Искупление)

vknyaz

post 18-Апр-11 16:40 (спустя 7 дней)

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ 18.04.2011
ВСЕХ СИДЕРОВ ПРОШУ ОБНОВИТЬ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ
Полный список изменений (18.04.2011)
1. Добавлен неофициальный патч Painkiller BOOH patch ver.1.65 для Painkiller +
2. Добавлен официальный патч до ver.1.03а для Painkiller: Искупление

CraZZy495

post 19-Апр-11 10:47 (спустя 18 часов)

Какой Crack ставить если установил неофициальный патч 1.65?? Их там 4...

добавлено спустя 2 минуты:

Если Crack не ставить, то вылезает вот такая беда и совместимость не спасает (win7 x64):

pic

vknyaz

post 19-Апр-11 14:45 (спустя 3 часа)

Ц CraZZy495 писал(а):

Какой Crack ставить если установил неофициальный патч 1.65?? Их там 4...

добавлено спустя 2 минуты:

Если Crack не ставить, то вылезает вот такая беда и совместимость не спасает (win7 x64)...
1. Кряк вшит в этот неофициальный патч
2. На Windows 7 не тестировал.
3. ПО ПОВОДУ КРЯКОВ:
    а) pwz-pboh.rar или Painkiller+ v1.0 RU NoDVD.7z ставить на "чистую" игру Painkiller+ (без патча).
    б) Painkiller v1.64 RU NoDVD.7z - NoDVD для Painkiller BOOH v1.64
    в) Файл "\Crack\MIniImige\PainkillerPlus_image_41983.7z" - мини-образ диска. В твоем случае я бы попробовал это. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ "\Crack\MIniImige\ReadIt.txt"

добавлено спустя:

ТОЛЬКО ЧТО СРАЗУ ЖЕ ПРОВЕРИЛ НА ТОМ, ЧТО БЫЛО ПОД РУКОЙ (мало ли):
Операционка: Windows XP SP2
ОЗУ: 2 Гб
Видео: 512 Мб (ATI Radeon HD 3800 Series)

Игра запустилась без диска, версия игры - 1.64 (в правом верхнем углу)
Попробовал пройти несколько уровней - все в норме.

PS. CraZZy495 - неофициальный патч из этой раздачи точно такой же, на который я давал тебе ссылки несколькими постами выше. Ты отписался, что у тебя работает... :twisted:

Hedgehog01

post 24-Апр-11 19:02 (спустя 5 дней)

Скорость - как мертвый дышит, так неделю можно качать... Джентльмены, дайте газу, плиз!

dvd_rip19

post 28-Июн-11 13:29 (спустя 2 месяца 3 дня)

Старенькая, добрая, веселая))))

corwin67region

post 13-Июл-11 12:20 (спустя 14 дней)

Ion Papesku

post 17-Июл-11 21:17 (спустя 4 дня)

Самая лучшая сборка Painkiller из всего что я видел !!!
Спасибо огромное !!!
Всё прекрасно идёт на Win 7 x64 !!!
Если при запуске кажется что всё зависло,нажмите Esc,может быть несколько раз,при повторном запуске всё налаживается само собой.
Ещё раз спасибо !!!
Когда-то у меня были лицензии первых двух частей,потом как-то куда-то делись,испарились,рассосались...
Теперь поиграю,вспомню молодость... Игра,по своему,очень прикольная...
clap :up: clap :up: clap :up:

diversant

post 22-Янв-12 13:12 (спустя 6 месяцев)

Спасибо за раздачу!
Но есть 2 маленькие ошибки, из-за которых происходит следующее:
1. Невозможно играть в первые две части из-за того, что не отображается интерфейс игры -

Вариант II (установка неофициальных патчей):
1. Устанавливаем Painkiller BOOH patch ver.1.65 (неофициальный). Для этого:
а). Удаляем из папки «\Data\» в папке с игрой все папки, кроме «\Models\», «\Movies\», «\Music\», «\Screenshots\». - Так предлагается сделать в оригинальном файле, но дело в том что там других папок и нет вообще, а есть несколько файлов. Поэтому я их все удалил (файлы), а когда запустилась игра интерфейс практически не отображался. И я сделал так на писал ниже в примечании.

ПРИМЕЧАНИЕ: фактически надо удалить все файлы, а не папки, а потом из корзины восстановить те файлы, которых нет после новой распаковки(распаковка произойдёт после 1-ого запуска игры, при этом интерфейс будет очень плохо отображаться – т.е. почти не будет виден.). Иначе интерфейс будет неправильно отображаться. – Это я, сам лично сам выянил и определил.

2. 3. Устанавливаем патч до версии 1.03а запустив файл «\Crack\Painkiller_patch_1.03a.exe».
Но на самом деле этот файл лежит в папке Patch.

А так всё отлично работает.
Ещё раз спасибо.

Sosok300

post 03-Фев-12 11:04 (спустя 11 дней)

Доброго всем дня!
что это может значить?
http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...8ba516ce9a16.png

post 20-Апр-12 13:42 (спустя 2 месяца 17 дней)

Топик был перенесен из форума FPS (1st Person) в форум FPS (1st Person)

Причина переноса: правильный раздел
MARKUS
 

Текущее время: 29-Мар 07:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы