Loading...
Error
 

Скачать торрент Звезды: Холодные игрушки (2009/RUS/Акелла)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

3121

post 28-Дек-09 16:39

Лучше бы таблетку обсуждали, игра понравиться всем фанатам космических симуляторов!

duglas1967

post 28-Дек-09 16:44 (спустя 4 минуты)

Ц 3121 писал(а):

Лучше бы таблетку обсуждали, игра понравиться всем фанатам космических симуляторов!
А откуда такая уверенность? Только потому, что это космосим, и фанаты кушают ВСЁ подрят??? Или хочется в это верить?

dimmon

post 28-Дек-09 16:49 (спустя 5 минут)

Ц 3121 писал(а):

Лучше бы таблетку обсуждали, игра понравиться всем фанатам космических симуляторов!
Из всех игр в жанре космических симуляторов могу выделить только "Х", дай бог чтобы этот "шедевр" был хоть немного похож на нее.

mazirat

post 28-Дек-09 23:26 (спустя 6 часов)

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P

Rigadon

post 28-Дек-09 23:36 (спустя 10 минут)

mazirat, интеллектуальная шутка...

Dream1ng

post 28-Дек-09 23:38 (спустя 2 минуты)

Ц mazirat писал(а):

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P
[пышь] ты. играй на здоровье.

Хорошая игра, оч жду выхода лекарства.

Брик

post 28-Дек-09 23:45 (спустя 7 минут)

Ц mazirat писал(а):

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P
проверь наличие ошипок в ворде, проставь запятые и т.д. хЗЗ

а вообще, не знаю как игра, но книги были шикарны, жалко, что главный герой игры умрёт >.<"

3121

post 29-Дек-09 00:00 (спустя 14 минут)

Ц Брик писал(а):

Ц mazirat писал(а):

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P
проверь наличие ошипок в ворде, проставь запятые и т.д. хЗЗ

а вообще, не знаю как игра, но книги были шикарны, жалко, что главный герой игры умрёт >.<"
Спасибо, теперь нафиг играть в игру, если уже знаешь чем всё кончится cry и таблетка не нужна.

Dream1ng

post 29-Дек-09 00:07 (спустя 6 минут)

Ц Брик писал(а):

Ц mazirat писал(а):

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P
проверь наличие ошипок в ворде, проставь запятые и т.д. хЗЗ

а вообще, не знаю как игра, но книги были шикарны, жалко, что главный герой игры умрёт >.<"
Ага.... подотри коммент)) не все же ф курсе дела)

Пересвед

post 29-Дек-09 01:52 (спустя 1 час 45 минут)

это в первой части он типа умрет=) а во второй книге(продолжении) Звездная тень он воскреснит

ybeliaev3

post 29-Дек-09 03:37 (спустя 1 час 44 минуты)

А да, и сделает операцию по изменению пола.
А в аддоне уйдёт в монастырь кришнаитов седьмого дня....
P.S. Это не флуд - раскрываю сюжет idea

vanveken

post 30-Дек-09 13:20 (спустя 1 день 9 часов)

Сразу скажу - слабое подобие даже Фрилансера, несмотря на то, что он был местами ацтойным клоном Приватира 1/2.

Очень странная игра. Нельзя нашим пока открытый мир делать. Глупый он получается, хотя и красивый.

Самое занятное, что кажется движочек то уперт наф. Кое откуда.

Загляните вот сюда: http://www.heresywar.com/download.html

Проект не умер. ЕА фигню издавать не будет. Кстати, очень забавный дизайн некоторых машин.

yoi88

post 30-Дек-09 13:35 (спустя 14 минут)

кряк сука гдеееее

Finist

post 30-Дек-09 14:38 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц vanveken писал(а):

Самое занятное, что кажется движочек то уперт наф. Кое откуда.

Загляните вот сюда: http://www.heresywar.com/download.html.
Ты сам-то понял, что написал?
Тот движок очень напоминает Унриал 3, а эта игра полный клон "Хроники Тарр" и на том же движке. Даже управление не поменяли.

vanveken

post 30-Дек-09 15:28 (спустя 49 минут)

Неверно написал. Сорри. Именно движок хроник и имел ввиду. А Хереси Вар привел потому, что проект мало кто знает. Дема, кстати, там длинная. С частью компании. Выйдет в 2010.

Больше всего в титрах наших симов смущают имена сценаристов: плагиаторщиков и халтурщиков Зоричей, Лукьяненко того же.

iPOne

post 08-Янв-10 16:17 (спустя 9 дней)

Ц mazirat писал(а):

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P
А Вам батенька ИМХО СЮДА!

MAJLOY

post 09-Янв-10 20:55 (спустя 1 день 4 часа)

Чтоб потом не качать когда кряк будет :-)

Короче обман геймеров продолжается, что с Disciples 3, что тут, но тут пока что замечен один большой баг идет жуткая утечка памяти :-)

Тормоза нереальные :-) когда идет инструктаж или когда идет разговор с кем-то по рации.

Короче аккела чет обленилась :-) Эт плоха, делаю вывод акеллу в топку как производитель игр стал худшим :-)

Акелловцы если вы это читаете делайте вывод 

Игры разучились делать гы

А обвинять ag.ru что вас на форумах гнобят эт плохо ведь действительно disciples 3 сырая багнутая ыыы жуть

siziyman

post 10-Янв-10 18:20 (спустя 21 час)

Качать не буду. Я поклонник творчества Лукьяненко, но портить себе настроение и впечатления от книг этим УГ не хочется. В Какеллу не верю, они ни локализаций, ни, тем более, игр нормальных делать не умеют. К тому же по описанию ясно, что Лукьяненко для этой игры нужен лишь как рекламный брэнд и полтора слова из 2 книг, с которых сценарий писать начали.

Wander_380

post 13-Янв-10 09:56 (спустя 2 дня 15 часов)

siziyman
соглашусь.

Если нет лекарства зачем выкладывать?

Рэйн

post 13-Янв-10 10:08 (спустя 11 минут)

Ц Wander_380 писал(а):

Если нет лекарства зачем выкладывать?
Опять 25. Тебя кто-то насильно заставляет качать или что?

Текущее время: 28-Апр 18:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы