Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Origins – Ultimate Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 22-Ноя-17 23:01

pic



pic
Год выпуска: 2010-2016
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский pic | Английский pic
Язык озвучки: Русский pic | Английский pic (DLC не все озвучены на русском)
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 ;
  • Процессор: Intel Core 2 Single 1.6 ГГц или AMD 64 2.0 ГГц ;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: ATI Radeon X850 256 МБ или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (DirectX: Version 9.0c) ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
  • Свободное место на жестком диске: 25.5 гб

Описание:
    В "Dragon Age: Origins" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.
    Дополнение "Dragon Age: Начало - Пробуждение" продолжает сюжетную линию игры "Dragon Age: Начало" и предлагает игрокам выступить в роли капитана Серых Стражей, которому доверено возрождение ордена. Помимо пополнения рядов Серых Стражей, ему предстоит найти ответ на вопрос, почему порождения тьмы уцелели после уничтожения Архидемона. Путь возрождения ордена, способ урегулирования конфликта с загадочным "Архитектором" и решение судьбы порождений тьмы - вот лишь несколько из множества непростых решений, которые предстоит принять игроку в ходе нового героического приключения.
Особенности Repack:
    - За основу взят релиз от GOG
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры 1.05
    - Дополнения:
    The Stone Prisoner / Каменная Пленница
    Warden's Keep / Крепость стражей
    Return to Ostagar / Возвращение в Остагар
    Darkspawn Chronicles / Хроники порождения тьмы
    The Golems of Amgarrak / Големы Амгаррака
    Leliana's Song / Песнь Лелианы
    The Witch Hunt / Охота на ведьму
    The Blood Dragon Armor
    - Смена языка в лаунчере игры. (В любом сочетании)
    - Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)
    Repack от xatab
Разбиваем на DVD5:
1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin
2-DVD5: data1.bin
3-DVD5 : Redist\* data2.bin, data3.bin, data4.bin,
Скриншоты установки:
     
Скриншоты :

© Оформление by xatab


Dragon Age Origins by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by Snowden в 22-Ноя-17 23:58)
Зарегистрирован: 22-Ноя-17 23:01
Скачан: 9141 раз
Размер: 11.6 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dragon Age™: Origins – Ultimate Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab торрент
 


Похожие раздачи

_xatab_

post 22-Ноя-17 23:01 (спустя 24 секунды)

Резерв

Web Conection

post 22-Ноя-17 23:06 (спустя 4 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

- Версия игры 1.05
Спасибо за релиз, у самого Гог, 1.5 Hotfix так же и здесь?

_xatab_

post 22-Ноя-17 23:11 (спустя 5 минут)

Web Conection
да
Основа http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=210174&am...ode=full#seeders

Dan_tist

post 22-Ноя-17 23:14 (спустя 2 минуты)

А в не ГОГ версии все длс были озвучены и переведены?

_xatab_

post 22-Ноя-17 23:15 (спустя 1 минута)

Dan_tist
Самопальные (любительские) есть но они конфликтуют с гог версией

Dan_tist

post 22-Ноя-17 23:19 (спустя 3 минуты)

_xatab_
Я про официальные спрашивал, ну рас так же было. Спасибо качаю!

Эпичный

post 22-Ноя-17 23:27 (спустя 8 минут)

_xatab_, огромное спасибо! Наконец кто-то сделал качественный репак именно этой последней версии игры. clap
Немедленно забираю в коллекцию)

_xatab_

post 22-Ноя-17 23:42 (спустя 14 минут)

bimka03
Здесь чистая версия. Все официальное что есть. Зачем я буду лепить озвучки
не оф да при том пишут на торентах что и конфликтуют. У меня нет времени разбираться.
Ставьте сами если надо.

IgorDyx

post 23-Ноя-17 13:14 (спустя 13 часов)

Какое же большое спасибо за то что взялись за репаки более старых игр. А то старые ставятся долго, это жесть. У меня целая коллекция таких древних репаков которые не охота устанавливать для прохождения только из-за того что будет устанавливаться 3 часа...)))

P.S.
Вообщем играю уже часов 10. Были очень частые вылеты, помог "запуск от имени администратора". А вот с DLC "Каменная пленница" есть вопросы. Я так понимаю на карте мира должна появится локация "Сулкеров Перевал". Но ее у меня нет. Я зашел глянул в на ютубе где она должна быть, но ее нет у меня, хотя галочка на дополнении в настройках стоит... Уровень персонажа седьмой, может она по уровню появляется? Или все же глюк какой?

P.S.S.
Полазил в сети ДЛЦ не видно потому что не хватает некоторых файлов:
Ц Цитата:

Для работы дополнений "The Stone Prisoner", "Warden's Keep" и "Return to Ostagar" помимо основного файла дополнения требуется скачать ещё так называемый Offer file. Это отдельный .dazip файл, который добавляет необходимые стартовые квесты, локации и NPC. Без этих файлов DLC активируются, но играть в них будет невозможно, т.к. в игре не сработают скрипты, открывающие доступ к новому контенту.
Вообщем я скачал пока что только Offer file для каменной пленницы и все заработало. Все эти файлы доступны на Wiki Ссылка (В самом низу страницы)
Нужно скачать оффер на то что не работает, закинуть в папку с игрой и открыть его утилитой DAUpdater.exe которая находится в папке Dragon Age Origins\bin_ship. И все, ДЛЦ заработает.

В1О2В3А4Н5

post 30-Ноя-17 19:24 (спустя 7 дней)

Проходил в своё время Ultimate Edition когда он только появился. Отличная игра, думаю перепроходить, а тут как раз репак появился. Может стоило бы в репак включить "Offer file", о которых упоминал IgorDyx или же что-то не так с самой игрой, раз уж его нет

gwalf01

post 11-Фев-18 18:44 (спустя 2 месяца 10 дней)

Установил игру. Все дополнения активны, шмотки появились, а персонаж и локации дополнений - нет. Проблемы с дополнениями "Пик солдата", "Каменная пленница", и "Возвращение в Остагар". Кто-нибудь с таким сталкивался? Как это лечится?

demon705

post 11-Июл-18 20:54 (спустя 5 месяцев)

таже фигня что и у gwalf01 шмотки из дополнений есть, но локаций нет, играю без читов и модов...

statss1

post 20-Сен-18 10:36 (спустя 2 месяца 8 дней)

Лучшая часть

The BenDerstar

post 22-Авг-19 07:01 (спустя 11 месяцев)

Установил,захожу в игру все по анг,как исправить?

Tolstiy73

post 22-Авг-19 08:23 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц The BenDerstar писал(а):

Установил,захожу в игру все по анг,как исправить?
Ц _xatab_ писал(а):

- Смена языка в лаунчере игры.

Looter

post 06-Дек-19 00:07 (спустя 3 месяца 14 дней)

IgorDyx
СПАСИБО! Искал ответ на эту проблему везде, но только не здесь, а тут вот ... ААААА

firelord1991

post 25-Фев-20 02:07 (спустя 2 месяца 19 дней)

"Установил игру. Все дополнения активны, шмотки появились, а персонаж и локации дополнений - нет. Проблемы с дополнениями "Пик солдата", "Каменная пленница", и "Возвращение в Остагар". Кто-нибудь с таким сталкивался? Как это лечится?"

Сталкивался на стимовской лицензии у меня то же говно - почему-то нет этих самых "Offer file". Надо их с оф. сайта скачивать и вручную устанавливать, а как и куда - не понятно. То есть понятно, но не заработало (на лицензии). Может, не так что-то сделал - думать было неохота, играть хотелось. Снес лицензию, теперь качаю репаки в надежде найти нормальный. Этот - второй (на первом, гоговской "лицензии" все ок, но игра была непроходима из-за вылетов в Денериме. Несколько лет назад была у меня сборка, на которой все отлично ставилось и игралось, жаль снес ее...

stasko

post 25-Фев-20 21:18 (спустя 19 часов)

firelord1991
https://dragonage.fandom.com/wiki/Downloadable_content_(Origins) Почти в самом низу 10 offer файлов. Устанавливаются через апдейтер (папка bin_ship основном каталоге игры). Всё заработает как положено.

Текущее время: 29-Мар 08:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы