Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары | Sea Dogs - Антология (7 in 1 + Add-Ons) (Akella) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Sosunok1

post 27-Ноя-17 18:56

Solatium

ну вот поетому и беда ( запустили корсар ...

zxc.ass1

post 27-Ноя-17 19:47 (спустя 50 минут)

ГПК в свое время зашла. В КС не играл. Стоит ли пробовать? Как она в сравнении с тем же ГПК?

Solatium

post 28-Ноя-17 11:59 (спустя 16 часов)

zxc.ass1
'Каждому своё', вышла неплохой, во всяком случае показалась интересной, в традициях серии wink

shels

post 28-Ноя-17 13:02 (спустя 1 час 3 минуты)

не надоело папки переименовывать ?

vknyaz

post 28-Ноя-17 13:14 (спустя 11 минут)

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ 28.11.2017 г.
ВСЕХ СИДЕРОВ ПРОШУ ОБНОВИТЬ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ
ВНИМАНИЕ! Переименована папка "Корсары (Антология) + 11 Add-Ons" на "Корсары (Антология) + Add-Ons"


Исправлены описания и инструкции по установке.
Добавил описание (оформление) Аддонов раздачи
Ц shels писал(а):

не надоело папки переименовывать ?
Извините за неудобства, но раздача - после реанимации.
Подгоняю, чтобы в дальнейшем ничего не трогать.
В названиях папок я стараюсь убрать все напоминания о версиях, о количестве и т.д. и т.п. Завтра найдется или выйдет новый Аддон, тогда пришлось бы переименовывать, например, на "Корсары (Антология) + 12 Add-Ons" или так как я уже сделал - на "Корсары (Антология) + Add-Ons"

LeX_6000

post 28-Ноя-17 14:11 (спустя 57 минут)

Прошел все части! Лучшая на мой взгляд "Корсары: Каждому свое" - стоит лицензия, прохожу 3 раз заново
Дополнения дают много новых и интересных квестов
Скрытый текст
Дополнение The Final Lesson - Последний урок
Бой с Валинье и его молодчиками (в конце квеста) занял сутки - это жесть (нужно идти на хитрости - в плане места атаки, оружия, зелья), но когда победил был неописуемый восторг rock

shels

post 28-Ноя-17 18:47 (спустя 4 часа)

Ц LeX_6000 писал(а):

Бой с Валинье и его молодчиками (в конце квеста) занял сутки - это жесть (нужно идти на хитрости - в плане места атаки, оружия, зелья), но когда победил был неописуемый востор
и чувство опусташенности :-)

Silver_9.2

post 29-Ноя-17 17:30 (спустя 22 часа)

На ПКМ 2 можно установить все аддоны? Конфликтов не будет?

REY

post 29-Ноя-17 18:04 (спустя 33 минуты)

Ц bimka03 писал(а):

Город потерянных кораблей - При запуске Прекращена работа ENGINE.exe
Установлена чистая игра без аддонов..Патчи ставил
Win10x64
1. а как патчи ставили из пунктов?

*3. Установить официальные патчи, после скопировать содержимое архива папки NoDVD, в папку с установленной игрой.
*4. Или после установки игры с образа, не запуская ее, сразу установить Мод-пак Корсары ГПК 1.3.2 Adventure Tales (Remaking) (он включает себя все пред. патчи + новые обновления и улучшения, а также отвязывает игру от диска убирая старфорс)

то есть накатили два офиц. патча и таблетку? или после установки оригинала установили сразу 1.3.2?

с какой версии крашится игра?

2. не пробовали в режиме совместимости запуск?

3. скиньте лог файлы запуска, находятся в папке с игрой:
system.log
compile.log
error.log

глянуть бы, что там при запуске...
Ц Silver_9.2 писал(а):

На ПКМ 2 можно установить все аддоны? Конфликтов не будет?
да, все аддоны которые прилагаются, ставятся корректно, аддон ставиться только один, на основную игру, при установки другого аддона, нужно будет переустанавливать игру.
Из новых, рекомендую попробовать Add-On New Horizons - Новые горизонты.

REY

post 29-Ноя-17 18:23 (спустя 19 минут)

bimka03 попробуй поставить игру заново, не ставя офиц. патчи, а сразу поверх основной игры установить патч 1.3.2 Adventure Tales (Remaking), он включает себя все обновления офиц. патчей + новые правки, также к данному патчу таблетка не нужна.

Возможно так игра пойдет нормально.

REY

post 29-Ноя-17 19:28 (спустя 1 час 4 минуты)

bimka03 ну вот и отлично, теперь можно "Свистать всех наверх! Поднять паруса! =)

Silver_9.2

post 29-Ноя-17 21:12 (спустя 1 час 43 минуты)

REY Спасибо

DrQuake

post 30-Ноя-17 21:26 (спустя 1 день)

Я такой древний, что помню раздачу на этом сайте предыдущей антологии, называлась раздача "Антология «Корсары» (RUS) [L] + Сборник дополнений (Add-on'в)" и лежала тут http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=12461, когда померла я не отслеживал, но у меня все сохранилось, если надо что-то с той раздачи, пишите. Прикладываю скин папок с раздачи
Скрытый текст
pic

REY

post 30-Ноя-17 21:41 (спустя 15 минут)

DrQuake тут все это есть + кое что обновлено, раздачу реанимировали, были с ней тех. проблемы.

посмотрите как расфасовано по новому, переименуйте также папки, и присоединяйтесь к раздаче, немного до загрузите.

DrQuake

post 01-Дек-17 00:04 (спустя 2 часа 22 минуты)

Хорошо, завтра думаю сделаю. Я на прошлой раздаче, раздал более 1 Тб, жаль логи тогда накрылись при переустановке системы, сейчас счетчик показывает более 300 Гб

vknyaz

post 01-Дек-17 20:03 (спустя 19 часов)

Ц REY писал(а):

... немного до загрузите.
happy Взять к примеру папку "\6.Корсары - Город потерянных кораблей\Add-On Корсары - Тайны Дальних Морей 2\ТДМ 2 Fork\" - 3,5 Гб...

Старая раздача была ~29 Гб, эта - 42,75 Гб.

REY

post 01-Дек-17 20:50 (спустя 46 минут)

Ц vknyaz писал(а):

Старая раздача была ~29 Гб, эта - 42,75 Гб.
ну смотря кому как, я посчитал что это, почему то немного rofl

Корсары - Каждому своё! 11.6 гб + аддон Новые горизонты 3,7 Гб + ТДМ 2 Fork - 3,5 Гб, в общем хэш примерно где то сойдется чуть больше половины =)

vknyaz

post 04-Дек-17 23:34 (спустя 3 дня)

Ц REY писал(а):

ну смотря кому как, я посчитал что это, почему то немного
Ну так вес современных игр в сравнении с этой АНТОЛОГИЕЙ, это... cwl
Например, ТОЛЬКО ОДНА ИГРА!
Quantum Break. Complete Edition - Steam Version [DirectX 11] (Microsoft Game Studios) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd. 30.10.2016] - 83.02 GB (Только сама раздача)
Ц SEYTER писал(а):

Свободное место на жёстком диске: 170 Гб (!!!)

Noogal

post 06-Дек-17 00:51 (спустя 1 день 1 час)

скачал Каждому своё, а No dvd не нашёл ) как так ?)

REY

post 06-Дек-17 00:54 (спустя 3 минуты)

Noogal в папке NoDVD смотрите, там таблетка, дубль в архиве на всякий случай, и то и то идентично.

путь - Корсары (Антология) + Add-Ons\7.Корсары - Каждому своё!\NoDVD

Текущее время: 27-Апр 13:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы