Loading...
Error
 

Скачать торрент SpellForce 3 Reforced (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTI8) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

Sciminok

post 11-Окт-18 23:26

Интересно, что вы там обновили, если игра в стиме не обновлялась 3 месяца по https://steamdb.info/app/311290/depots/ Вроде этот сайт не ошибается ))

P.S.: перехешировал торрент на версию от кодексов с патчем 1,38, ни одного нового файла )

Fisher

post 12-Окт-18 01:28 (спустя 2 часа 1 минута)

Sciminok, скорее всего получилось так - 22.06 выходит патч v1.37, и потом через 4 дня (26.06) - выходит Fix v1.38
Вот соответственно он и обновил до этой версии только сейчас!

Kommunist7304

post 12-Окт-18 07:38 (спустя 6 часов)

У меня вчера скачался патч на 6 мб. Что именно там обновилось - я не выяснял, но т.к. после этого трекер принял новый торрент видимо что-то все-таки изменилось.
Учитывая что летом Valve переделывало API взаимодействия Steam и сторонних сервисов могу предположить что часть информации на сайте может отсутствовать или обновляться с задержкой.
Летом я уже обновлял игру - тогда патч был пожирнее (весил что-то около 60 Мб).

Sciminok

post 12-Окт-18 11:10 (спустя 3 часа)

Так то я без претензий. ) Спасибо, что поддерживаете раздачу с обновлениями. Что обновилось конечно загадка. Все игровые файлы идентичны последнему релизу от кодексов от июня. Кроме файлов профиля игрока, которые игра создает при запуске, они у вас тоже лежат в раздаче.

Hapuxapu

post 11-Ноя-18 19:26 (спустя 30 дней)

да уж нечего не понятно, тут и у хатаба такие же версии но разница во времени добавления существенная.
Собственно вопрос, игра на миссии с зараженными начинала так дико лагать - эту проблему пофиксили? или так и осталась неиграбильной

Kommunist7304

post 11-Дек-18 23:35 (спустя 1 месяц)

Игра обновлена до версии 1.39 Anniversary Edition.

Fisher

post 12-Дек-18 02:13 (спустя 2 часа 38 минут)

Kommunist7304, хоть бы уж тогда дал ссылку не на игру, а на сам Update - https://steamcommunity.com/games/311290/announcemen...7191902738953089

Kommunist7304

post 12-Дек-18 09:10 (спустя 6 часов)

Fisher
Спасибо за сообщение. Я не сразу заметил что вставил ошибочную ссылку. В тексте релиза исправил, а про сообщение как-то забыл.

Kommunist7304

post 17-Дек-18 17:28 (спустя 5 дней)

Обновление внутриигрового трейлера для аннонса SpellForce 3 - Soul Harvest.

Sciminok

post 18-Дек-18 00:49 (спустя 7 часов)

Вся обнова в том, что добавили видео трейлер нового дополнения, что им там совсем заняться не чем )))

pes_petya

post 18-Дек-18 01:12 (спустя 22 минуты)

Оригинальный способ анонсировать дополнения, конечно. Но обнова нефиговая получается, судя по трейлеру, буду ждать.

kxSven

post 08-Июн-19 01:13 (спустя 5 месяцев 21 день)

Кто-то в курсе, влияет ли присутствие определённых спутников на результаты некоторых квестов? Или только дополнительные реплики, а результаты одинаковый? Ещё интересно, есть ли лояльность персонажей, то есть шкала одобрения поступков главного героя?

Kommunist7304

post 08-Дек-21 00:56 (спустя 2 года 5 месяцев)

Размер части торрента 32 Мб, т.к. файлов больше 48 тыс.
Хотфикс от 07 декабря уже присутствует.
Встать на раздачу без полного перехэширования не удается, т.к. где-то что-то споткнулось. Пересоздаю торрент-файл.

"SF3ClientFinal.exe" - это новая версия Reforced.
"SF3LegacyLauncher.exe" - старая версия 1.40.
Оно прямо так и качается из Steam, поэтому ко мне претензии не надо предъявлять - я даже не пытался понять как их разделить и нужно ли это вообще.
Новая версия требует заметно больше ресурсов от ПК и на минималках явно не соответствует по производительности даже рекомендованным текущим системным требованиям.

kxSven

post 08-Дек-21 01:12 (спустя 15 минут)

Забавно, прошло 2 года, а на мой вопрос так никто и не ответил. Ну ничего, может сейчас повезёт:

1. Кто-то в курсе, влияет ли присутствие определённых спутников на результаты некоторых квестов? Или только дополнительные реплики, а результаты одинаковые?
2. Ещё интересно, есть ли лояльность персонажей, то есть шкала одобрения поступков главного героя?

Kommunist7304

post 08-Дек-21 02:36 (спустя 1 час 24 минуты)

Релиз поврежден. Скачиванию не подлежит. Отправлен запрос на отправку темы в архив.

post 08-Дек-21 05:02 (спустя 2 часа 26 минут)

Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив игр для PC

Причина переноса: По просьбе автора
Snowden
 

Текущее время: 29-Мар 08:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы