Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty: Принцесса в доспехах / King's Bounty: Armored Princess (2009/RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Odinochka

post 20-Апр-09 00:00

Ц romanjd писал(а):

Народ ви чо я так понимаю запустить игре не можите???
А ну ка научи нас запустить на 64 й висте умник!!!

jevgenij

post 20-Апр-09 13:18 (спустя 13 часов)

Ц Pudikus писал(а):

Ц Akama писал(а):

У меня запустилось, но виснет после 7 минут игры.
Ждёмс нормального NoDVD.
Таже фигня...тока минут 30 наверно, точно не засекал...и ещё может около воды лаги какие то пустить((
Ниразу не висла игрушка, работает как часики.

derkyle

post 20-Апр-09 16:49 (спустя 3 часа)

спс за репак

warezhunter_

post 20-Апр-09 18:45 (спустя 1 час 56 минут)

Кряка похоже не будет до выхода игры в остальном мире, кроме России (запланирована на 3 квартал 2009 года) так что кряка ждать придется долго.

keydgh

post 20-Апр-09 21:19 (спустя 2 часа 34 минуты)

игра норм.почти всю прошел.Осталось 2 кристалла.У меня Xp sp 3 все норм идет.Ни разу не зависло.
Ц keydgh писал(а):

Кто-нить прошел босса гремлина?На материке верона.Можете сказать тактику против него,и с какой армией в были?
Че ни кто помочь не может?

enzo_amd

post 21-Апр-09 13:23 (спустя 16 часов)

Ц keydgh писал(а):

Кто-нить прошел босса гремлина?На материке верона.Можете сказать тактику против него,и с какой армией в были?...
Че ни кто помочь не может?
я до туда ещё не дошёл :oops:
а может быть, что его трудно пройти из-за бага с просчётом урона ядом и огнём?
у меня вот почему-то плохо как-то всё в игре: Верона недавно открылась, зашёл туда, а там все непосильные противники; на острве Боло (кажется так пишется) секира лежит, написано "слабый" противник, а я как нападаю, бой выигрываю, но половину отряда теряю.
Когда дроида-боса бил потери были почти такие же, но дроид был "очень сильным" :boxed:
Кстати, в бою с секирой довольно большую часть отряда теряю из-за поджёгов.
(магом играю)

ditch

post 21-Апр-09 17:09 (спустя 3 часа)

народ такой вопрос. а никто случаем патч не скачал ли себе? он висел какое то время на сайте гамы, но потом его прикрыли из-за ошибки с книгой заклинаний, без него как-то с магом непросто. если у кого то есть то выложите плиз.

warezhunter_

post 21-Апр-09 17:13 (спустя 3 минуты)

Игру смотрел, понравилась, но из за старфорса покупать лицензию не буду, я с первой частью помучался.

keydgh

post 21-Апр-09 17:27 (спустя 14 минут)

Ц enzo_amd писал(а):

Ц keydgh писал(а):

Кто-нить прошел босса гремлина?На материке верона.Можете сказать тактику против него,и с какой армией в были?...
Че ни кто помочь не может?
я до туда ещё не дошёл :oops:
а может быть, что его трудно пройти из-за бага с просчётом урона ядом и огнём?
у меня вот почему-то плохо как-то всё в игре: Верона недавно открылась, зашёл туда, а там все непосильные противники; на острве Боло (кажется так пишется) секира лежит, написано "слабый" противник, а я как нападаю, бой выигрываю, но половину отряда теряю.
Когда дроида-боса бил потери были почти такие же, но дроид был "очень сильным" :boxed:
Кстати, в бою с секирой довольно большую часть отряда теряю из-за поджёгов.
(магом играю)
нет,я дроида босса не мочил.Я так понимаю он у гномов.У меня осталось тока два кримсталла.На рехау,и на вероне.На рехай босс яшер,на вероне босс этот гремлин

enzo_amd

post 21-Апр-09 19:51 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц keydgh писал(а):

нет,я дроида босса не мочил.Я так понимаю он у гномов.У меня осталось тока два кримсталла.На рехау,и на вероне.На рехай босс яшер,на вероне босс этот гремлин
это я про дроида с острова Боло, там ещё пещера, возле неё гном стоит дроидами торгует, а в пещере несколько дроидов послабже и 1 отряд посильнее, стоит сундук охраняет... этого дроида вроде зовут G-14 Gromozeka
не думаю, что ты мог пройти туда где ты сейчас не убив эту железяку... может ты не про того дроида подумал, есть ещё какой-то Бурильщик, его я даже ещё не видел. :)

maccoy

post 22-Апр-09 19:29 (спустя 23 часа)

Шикарная игра, спасибо за раздачу. Правда после первой части играется уже менее интересно=)

keydgh

post 22-Апр-09 20:23 (спустя 54 минуты)

Ц enzo_amd писал(а):

Ц keydgh писал(а):

нет,я дроида босса не мочил.Я так понимаю он у гномов.У меня осталось тока два кримсталла.На рехау,и на вероне.На рехай босс яшер,на вероне босс этот гремлин
это я про дроида с острова Боло, там ещё пещера, возле неё гном стоит дроидами торгует, а в пещере несколько дроидов послабже и 1 отряд посильнее, стоит сундук охраняет... этого дроида вроде зовут G-14 Gromozeka
не думаю, что ты мог пройти туда где ты сейчас не убив эту железяку... может ты не про того дроида подумал, есть ещё какой-то Бурильщик, его я даже ещё не видел. :)
Я как раз пробурильшика и говорил.А этого дроида я замачил.Вообше отряды вражеские мочася легче чем боссы т.к во время боя с боссами нельзя использовать дракончика

enzo_amd

post 22-Апр-09 20:46 (спустя 23 минуты)

Ц keydgh писал(а):

Вообше отряды вражеские мочася легче чем боссы т.к во время боя с боссами нельзя использовать дракончика
Легенда о рыцаре...
Уважаемый рыцарь! Во время битв с
боссами духов ярости вызывать нельзя.
Просим прощения за причинённые
неудобства. Все претензии отправляйте в
управление по борьбе с нечистью, отдел
битв с боссами, и пишите заявление на
пересмотр правил ведения боёв в Эндории.
В ЛоР меня эта враза больше всего рассмешила: сижу, значит, с угрюмой мордой, думаю как же эту черепаху завалить, а тут такой анекдот :lol:

keydgh

post 22-Апр-09 21:59 (спустя 1 час 12 минут)

Ц enzo_amd писал(а):

Ц keydgh писал(а):

Вообше отряды вражеские мочася легче чем боссы т.к во время боя с боссами нельзя использовать дракончика
Легенда о рыцаре...
Уважаемый рыцарь! Во время битв с
боссами духов ярости вызывать нельзя.
Просим прощения за причинённые
неудобства. Все претензии отправляйте в
управление по борьбе с нечистью, отдел
битв с боссами, и пишите заявление на
пересмотр правил ведения боёв в Эндории.
В ЛоР меня эта враза больше всего рассмешила: сижу, значит, с угрюмой мордой, думаю как же эту черепаху завалить, а тут такой анекдот :lol:
Меня это бесит.Почему нельзя использовать?Не могли чтоль сделать чтоб можно было

chaose

post 23-Апр-09 10:12 (спустя 12 часов)

Вот все боссы:http://www.kingsbounty.ru/bosses.php (правдо почемут 6-й "Паук" не указан)

keydgh

post 23-Апр-09 16:57 (спустя 6 часов)

Ц chaose писал(а):

Вот все боссы:http://www.kingsbounty.ru/bosses.php (правдо почемут 6-й "Паук" не указан)
Я это видел.ТАм же тактики бытв с ним нету.

Akama

post 27-Апр-09 01:24 (спустя 3 дня)

Мда, нормального NoDVD как не было так и нет, как будто крякеры объявили байкот...

Akama

post 28-Апр-09 00:34 (спустя 23 часа)

На сайте 1С можно скачать эту игру за 400р (модеры это не реклама!), значит есть способ запустить нормально игру без сидюка. Вопрос в том как?

keydgh

post 28-Апр-09 20:11 (спустя 19 часов)

Вообше все норм запускается.Я не знаю почему у тя не работает

merlin_zaraza

post 28-Апр-09 20:17 (спустя 5 минут)

кряк бы к патчу

Текущее время: 06-Май 04:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы