Loading...
Error
 

Скачать торрент Age of Empires: Definitive Edition (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi13) (Build 27805 | upd. 19.08.2019) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Qweder7777

post 24-Фев-18 07:29

Sequestor
Что то за все годы пользования ни одной проблемы не встретил. Ой забыл, это же криворукие подлетели на форум ))))

SEYTER

post 24-Фев-18 08:03 (спустя 34 минуты)

Ц Qweder7777 писал(а):

Что то за все годы пользования ни одной проблемы не встретил. Ой забыл, это же криворукие подлетели на форум ))))
+

REY

post 24-Фев-18 08:51 (спустя 47 минут)

Ц Biotris писал(а):

Как понять какие необходимы?
ну имеется ввиду службы Xbox, Microsoft Store и тд. Желательно чистый образ вин, а не всякие сборки с вырезаными функциями. Но даже если образ винды установлен чистый, но были применены какие либо твики, например отключены какие нибудь службы, то может и не работать.

У меня Zoo Tycoon нормально запустилась и работала. А вот эта вроде запускается, но при выборе кампании и нажатии на старт перекидывает на стор майков и игра выгружается из диспетчера задач. Причина непонятна.

Biotris

post 24-Фев-18 08:52 (спустя 1 минута)

Ц REY писал(а):

У меня Zoo Tycoon нормально запустилась и работала. А вот эта вроде запускается, но при выборе кампании и нажатии на старт перекидывает на стор майков и игра выгружается из диспетчера задач.
хз я не отключаю такие вещи, я ими пользуюсь )

REY

post 24-Фев-18 09:00 (спустя 8 минут)

Ц Biotris писал(а):

я не отключаю такие вещи, я ими пользуюсь )
ну так и у меня ничего не отключено, тем не менее дальше меню игра не идет, возможно из за новых обновлений win.

Biotris

post 24-Фев-18 09:01 (спустя 39 секунд)

Ц REY писал(а):

ну так и у меня ничего не отключено, тем не менее дальше меню игра не идет, возможно из за новых обновлений win.
хм, ща скачаю гляну

REY

post 24-Фев-18 09:03 (спустя 2 минуты)

именно после выбора кампании или любого сценария, кидает в стор майков с предложением купить игру rofl

подозреваю что из за недавних обновлений...

MR_Robot47

post 24-Фев-18 09:04 (спустя 52 секунды)

Sequestor
ну ка ну ка сочини хоть пару проблем, таких с которыми мы пользователи 10 не можем справиться и прям мучаемся все время?
пользуюсь ей с выхода практически с первых дней.
и давно уже все стабильно стало, проблемы у вас в ваших каких то не ясных снах.
очнитесь и выйдете на свет уже можно и даже нужно.

yavov4ik17

post 24-Фев-18 09:16 (спустя 12 минут)

лучше бы
Age of Empires 2

добавлено спустя 1 минуту:

Tachyon , винда 10 хорошая ... та же восьмерка, только новее и всё. различий нет

добавлено спустя:

Sequestor , проблем никаких нет! винда 10 отлично работает, даже на восьмую возвращаться не хочется . ибо тоже самое

MR_Robot47

post 24-Фев-18 09:33 (спустя 16 минут)

REY
У меня последние обновы стоят, игра вот щас запущена и играется все ок компанию начал нечего не вылетело все идёт отлично.

REY

post 24-Фев-18 09:42 (спустя 9 минут)

MR_Robot47 глянь точную версию билда. И профиль в сторе залогинен во время запуска игры, или нет?

У меня сейчас висит какое то обновление и ждет перезагрузки, может из за этого...
Скрытый текст
PS. Сейчас еще раз запустил Zoo Tycoon и все нормально, в стор не кидает, а Age of Empires: Definitive Edition перекидывает...

Biotris

post 24-Фев-18 09:44 (спустя 1 минута)

Ц REY писал(а):

У меня сейчас висит какое то обновление
.248 сейчас последнее

Filllslims

post 24-Фев-18 09:51 (спустя 7 минут)

У меня на компе 2 операционки 8.1 и 10. На 8-ке занимаюсь жизнедеятельностью, а 10-ка только для игр... И всё очень устраивает..

MR_Robot47

post 24-Фев-18 09:59 (спустя 7 минут)

REY
Не залогинин стор, так как не юзаю его вообще. Все как и утя но только сборка у меня 248 а не 214 как у тебя. Обновится тебе думаю нужно до 248.

vad144

post 24-Фев-18 10:22 (спустя 23 минуты)

объясните как установить , если вылазит окошко при установке setup should not initially be run elevated. Run Setup with standart privileges it will elevate if needed. ( сначала установка не должна выполняться с повышением. Запустите программу установки со стандартными привилегиями, при необходимости поднимите ее.)

REY

post 24-Фев-18 10:24 (спустя 1 минута)

vad144 два раза левой кнопкой мыши по файлу установки, и должно пойти нормально.

vad144

post 24-Фев-18 10:28 (спустя 3 минуты)

Не помогло(

REY

post 24-Фев-18 10:32 (спустя 4 минуты)

vad144 посмотри что там с UAC, перейди в Панель управления\Учетные записи пользователей\Учетные записи пользователей

и глянь где стоит ползунок

 

vad144

post 24-Фев-18 10:43 (спустя 11 минут)

Не получилось, в чём ещё может быть проблема?

REY

post 24-Фев-18 10:48 (спустя 4 минуты)

vad144 UAC отключен полностью?

Текущее время: 02-Май 11:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы