Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение эмулятора PCSX2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Stels_7777

post 23-Фев-10 23:05

Я понимаю,вопрос не много не по теме,но,кто подскажет,как перенести сохранки с карты памяти PS 2 на комп? Что делать в эмуляторе я знаю,вопрос в том как вытащить их из карты,например на флешку,я слышал что такое возможно! Кто поможет? Очень хочу поиграть в одну игру,на эмуляторе она идет четко,а эти сейвы мне бы очень помогли! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Можно в личку

IIIyTeP

post 24-Фев-10 22:30 (спустя 23 часа)

НАРОД помогите ПЛЗ!!!!Кто запускал на эмуле Silent Hill Original?.Знаю ,что игра конфликтная, доходит до основного экрана загрузки игры и виснет(и так 1.5 года) Но ГЕЙМЕРСКАЯ СТРАСТЬ ОКАЯННАЯ берет верх.Уже подумывал о вторичной покупке консоли(((((((((((((((кто знает как запустить игруху подскажите ради бога (^_^)............................... и ради Silent Hill...........................

Aruro-Don

post 25-Фев-10 13:47 (спустя 15 часов)

Народ подскажите пожалуйста! Пользуюсь эмулем впервые, запускаю игру MotorStorm Arctic Edge... Выбираю язык игры, часовой пояс..., а после сохранения настроек появляется сообщение указанное на скрине, в чём может быть дело?

З.Ы. Грешу на то, что игра была скачана мною не в виде образа, а распакованная что-ли (не знаю как это правильно назвать), там было много файлов, так вот я их с помощью Nero в образ записал...

Подскажите где косяк и если можно, как его исправить?!

pic

добавлено спустя 2 часа 39 минут:

Данный вопрос решил, теперь возник другой. Надпись как на прошлом скрине не появляется, теперь появляется вот такое меню:

pic

В System Configuration ничего толком нет, а в Browser вот что:

pic

Это я так понял карты памяти для сохранений, открыыл обе, там было предложено их форматировать, что я и сделал, а после ничего не происходит... Открываю их, а там только сказано, что они пустые и всё... Игрового меню я так и не увидел, что делать подскажите пожалуйста?

HASHISHIN

post 25-Фев-10 18:12 (спустя 4 часа)

Народ, помогите пожалуйсто, скачал вчера эмулятор, настроил так как в шапке темы, запускаю теккен таг турнамент, фпс примерно 20, и все замедленно, запускал вариорс орочи, также, фпс до 35 доходил, все замедленно, и звук замедленный.
конфиг компа:
амд атлон х2 4800 (2.5 ггц, разогнан до 2.8 )
2 гб озу
видеокарта жифорс 9600 жт 512 мб.
Неужали у меня конфиг компа такой слабый, что игры замедленно идут.

IIIyTeP

post 25-Фев-10 20:39 (спустя 2 часа 27 минут)

Да , забыл железо такое х2 AMD 7550+(2.6гГц) ОЗУ 2гб Gforse 8800GTS кто играл.Кто играл в Silent Hill Original помогите

Radeonoff

post 26-Фев-10 17:57 (спустя 21 час)

Final Fantasy 7 Dirge of Cerberus - после логотипа сквайер эникс черный экран и всё((( у когонить получалось играть? на оф сайте эмуля нассано "плейебл"

goodleft

post 27-Фев-10 09:37 (спустя 15 часов)

Подскажите плиз,если кто запускал финал фентези 12,самые нормальные оптимальные настройки, а то все вроде настроил фпс в настройках по 60 зделал все вроде идет норм но когда бежиш во фпс то падает до 40 то о5 на 60,не очень хорошо с рывками играть(( а для нее какраз фпс 60 для нормальной игры надо, 10 финалка и Х-2 норм идут даже Midnigh Club 3 без лагов а ету не в какую настроить не магу, комп не слабый вроде :AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Processor 6000+ 3.00GHz 2Гб ОЗУ NVIDIA GeForce 9800GT DX10 512мб VISTA

dead-snake

post 01-Мар-10 02:55 (спустя 1 день 17 часов)

Ц Radeonoff писал(а):

Final Fantasy 7 Dirge of Cerberus - после логотипа сквайер эникс черный экран и всё((( у когонить получалось играть? на оф сайте эмуля нассано "плейебл"
я играл немного побегал и бросил, не понравилась, а вот друг вроде далеко прошел, эмулируется норм

xxxNAFTALINxxx

post 04-Мар-10 22:20 (спустя 3 дня)

Ужасные проблемы в God of war со звуком : все время репит,пропадает,отстает в роликах часто.Пробовал разные настройки и плагины - не помогло.

GaF17

post 11-Мар-10 16:19 (спустя 6 дней)

люди не подскажете в чем может быть проблема запускаю Front Mission 4 доходит до заставки и потом останавливаеться изоброжение и весит если мышкой нажимаеш вылазиет ошибка типа закрыть приложение и все если выключаеш заставку то когда начинаеться игра так же в чем может быть проблема подскажите?

Ldimyn93

post 16-Мар-10 19:19 (спустя 5 дней)

Парни скажите пожалуста вот мой комп 1г оператива вид.ха ATI RADEON x1650 (512) 1,60 г частота!! у меня логать будут игры PS2!! если будут что делать очень хочу поиграть в Smack down 2010

Conor

post 17-Мар-10 16:58 (спустя 21 час)

Вопрос о Front_mission_4. Скачал эмулятор Pcsx2-r2720 настроил его как показано на скринах. Запускаю игру заставка проходит, потом момент с разговором пропускаю его и все игра виснет, просто серый экран. Подскажите что надо сделать чтобы поиграть нормально.

Nova007

post 17-Мар-10 17:23 (спустя 24 минуты)

Выложите настройки геймпадов особонно сноску General а то у меня на семёрке вот такая проблема
Скрытый текст
pic

morpheuz

post 20-Мар-10 19:41 (спустя 3 дня)

Lord of the Rings - The Third Age
Скрытый текст
pic
Вертикальные полоски.. Настройки разные пробовал, все равно полоски ) Кто что знает?

cser

post 24-Мар-10 21:17 (спустя 4 дня)

В настройках видео драйвера попробуй изменить D3D Internal(к примеру 900 на 900), мне помогло в Tekkkken 5.

добавлено спустя 4 минуты:

Nova007

Попробуйте плагин SSSPSX PAD 1.7.1, настроек меньше, но зато проблем нет.

satanistonx

post 24-Мар-10 21:26 (спустя 9 минут)

А на проц 2 ядерный 2.80 и 2.81 и оперы 3 гб и видео карте ати р5770 1 гиг пойдет мортал армагедон пойдет без лагов ?

cser

post 24-Мар-10 21:33 (спустя 6 минут)

Это эмулятор. Лаги будут на любом железе. Что бы добиться хороших фпс и минимальных лагов нужно настраивать.

satanistonx

post 24-Мар-10 22:45 (спустя 1 час 12 минут)

Ц cser писал(а):

Это эмулятор. Лаги будут на любом железе. Что бы добиться хороших фпс и минимальных лагов нужно настраивать.
не в том дело игра очень требовательная а какие требования неизвестно

cser

post 24-Мар-10 23:28 (спустя 42 минуты)

[/quote]не в том дело игра очень требовательная а какие требования неизвестно[/quote]

Тогда так, Железо для эмуля у вас норм. Играть будет практически без лагов, но нужно будет настроить, настройки в соседней теме.

romon

post 25-Мар-10 16:05 (спустя 16 часов)

как,запустить игру? покажите своим скрином

Текущее время: 28-Апр 00:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы