Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение эмулятора PCSX2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Tamirlan22

post 26-Мар-10 09:44

Здрасти народ!!! во первых спасибо сойту спасибо форому и спасибо всем пресудствующим!!! все довольно яро обсуждают и подробно PSX2!! что мало встретиш на других форумах!!! Моя проблема в следущем: Не могу запустить Terminator 3 redemtion! её хоть ктонибуть запускал?? я её скачал!!! настроим эмуль так что вступительные ролие почти на полной скорости проходят!!! ну вот как наченаетса загруска выдаёт ошибку!: чтото ттипо не может быть READ! может у меня образ поколечен? я перепробовал уже много эмулев не получаетса! очень охота поиграть!! если кто её запускал на любом ФПС отпешитесь чтоб у меня была хоть какаето надежда что я смогу её поиграть!!!

Podperdushka

post 27-Мар-10 22:43 (спустя 1 день 12 часов)

Помоигте запустить God of War 2.Запускаю чёрный экран и всё.За ранее балгодарен.

dracon4ik

post 28-Мар-10 15:32 (спустя 16 часов)

Добрый День , обращаюсь к вам с просьбой , помогите пожалуйста , как с помощью этого эмулятора запускать игру ISO образ ? заранее благодарен , пользователь !

Fizzy

post 07-Апр-10 18:16 (спустя 10 дней)

Ц dracon4ik писал(а):

Добрый День , обращаюсь к вам с просьбой , помогите пожалуйста , как с помощью этого эмулятора запускать игру ISO образ ? заранее благодарен , пользователь !
в теме хитмана вся полезная инфа,сначала все настроить а потом выбрать образ,будешь играть

Blackmetalknight

post 07-Апр-10 19:14 (спустя 57 минут)

Здравствуйте,надеюсь мне помогут.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=22250&start=420

Скачал эмулятор по этой ссылке,сделал всё по инструкции,запускаю игру WWE RAW VS SMACKDOWN 2010,все работает почти иделаьно,но когда начинаю поединок,то он какой-то замедленный.

У кого-то такое было?

HeupoH

post 07-Апр-10 19:46 (спустя 32 минуты)

Blackmetalknight
Аналогичная ситуация,но с Tekken 5,выдаёт 140+фпс,но есть "Слоу-мо" всё замедленно
Скрин
pic
в игре как будто 30+ фпс,не больше...кто знает помогите.буду очень признателен :)

elevanda

post 07-Апр-10 19:49 (спустя 2 минуты)

Blackmetalknight
HeupoH
Купите уже PS2 и не обманывайте себе голову 8)

Nucle377

post 07-Апр-10 19:51 (спустя 2 минуты)

elevanda
А смысл её уже брать? Выходит там одна-две нормальных игры в пол гола, остальное китайское овно.

Nucle377

post 07-Апр-10 19:59 (спустя 8 минут)

elevanda
С геморроем согласен, сам не одобряю и не юзаю это чёртов эмуль.
Но, я думаю не всем выгоднее ( в денежном плане) покупать ПС2.

DJ HITMAN

post 08-Апр-10 08:52 (спустя 12 часов)

HeupoH
Здесь
pic
поставив значение FPS вы принуждаете, во что было ни стало, выдавать тот FPS что указали... Если значение FPS будет низким то будет тормозить, если завысите его то тоже будет тормозить, каждый сам должен подобрать оптимальное значение FPS для вашей системы. Окуратно, нажав один раз F4 вы можете посмотреть на что способна ваша система, так как снимите все ограничения.
У меня мощный процессор AMD Phenom II X4 Black Edition 940, 3000 MHz (15 x 200) поэтому не испытываю сложностей с FPS мне приходиться занижать значение, так как все слишком быстро. До этого у меня стоял AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ и тоже не было проблем с FPS на некоторых играх приходилось занижать скорость. Удачи всем с такой проблемой. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ И СВЕРЯЙТЕ КАЖДОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Linkos 24

post 12-Апр-10 16:50 (спустя 4 дня)

Помогите никак не могу установить эмуль . Вылазит такое сообщения

http://s46.radikal.ru/i113/1004/7c/0ad0856deded.jpg

slnik

post 12-Апр-10 17:36 (спустя 46 минут)

Linkos 24
На будущее - используйте bb-код

Код:

[img]http://s46.radikal.ru/i113/1004/7c/0ad0856deded.jpg[/img]
и будет вот так
Скрытый текст
pic

HeupoH

post 13-Апр-10 09:38 (спустя 16 часов)

DJ HITMAN
с вашей инструкцией таже история...даже немного больше лагает мне кажится :\

ichigo11

post 17-Апр-10 16:13 (спустя 4 дня)

я не могу настроить теккен 5! Не запускается! помогите плизз!

Blackmetalknight

post 18-Апр-10 09:32 (спустя 17 часов)

Скажите пожалуйста!Будет работать игра в формате mdf?

Ооо,я изменил на iso,и запустилось.

Alex Freez

post 18-Апр-10 18:19 (спустя 8 часов)

Проблема в Crash Mind Over Mutants: запускаю игру,сначало все норм,но дальше меню игра грузится не хочет- жутко тормозить,да и еще каждый раз в разных местах.Мож кто знает как исправить?
Или дайте ваши настройки на crash mind over mutants.

Hellsin60

post 19-Апр-10 11:44 (спустя 17 часов)

Помогите определить проблему.
Запускаю Silent Hill Shattered Memories,доходит до создания профиля и эмулятор уходит с ошибкой и закрывается.
Еще сильно тормозит Bleach ,что только не пробывал выбирать в настройках не помогает :(

DJ HITMAN

post 19-Апр-10 15:50 (спустя 4 часа)

Hellsin60
У меня тоже самое с сайланд хилом.

Hellsin60

post 19-Апр-10 18:42 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц DJ HITMAN писал(а):

Hellsin60
У меня тоже самое с сайланд хилом.
Блин фигово,главное после 10 попыток смог создать,а дальше начинается ролик и все виснет....ну игра...а программа норм :(

Slash321

post 23-Апр-10 22:27 (спустя 4 дня)

Люди плиз помогите:
в игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 после запуска режима истории высвечивается белый экран и ничего не происходит,тоже самое наблюдается при запуске игры перед вступительным роликом....как исправить?

Текущее время: 28-Апр 10:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы