Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение эмулятора PCSX2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

cser

post 25-Апр-10 07:56

Ц Hellsin60 писал(а):

Помогите определить проблему.
Запускаю Silent Hill Shattered Memories,доходит до создания профиля и эмулятор уходит с ошибкой и закрывается.
Еще сильно тормозит Bleach ,что только не пробывал выбирать в настройках не помогает :(
Сайлент хил запускал. Создавал профиль, даже играть можно, но видно тока то место куда мужик светит фонариком все остальное как бутто не прорисовывается (

Deathmetalknight

post 25-Апр-10 12:25 (спустя 4 часа)

Может у кого-то было?Или кто-то знает?
Запускаю Naruto Ultimate ninja 5 захожу в master mode и всё...не грузится,только белый экран.

Slash321

post 25-Апр-10 14:33 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц Deathmetalknight писал(а):

Может у кого-то было?Или кто-то знает?
Запускаю Naruto Ultimate ninja 5 захожу в master mode и всё...не грузится,только белый экран.
я всё таки решил проблему нужно скачать эмуль 0.9.6 версии :D

Zergman

post 08-Май-10 20:55 (спустя 13 дней)

Помогите решить проблему в Splinter Cell Double Agent и Splinter Cell Chaos Theory. Эмулятор версии Pcsx2 v0.9.7 r2963 , если настроить как описано в теме PCSX2: Самый новый эмулятор Sony Pcsx2 v0.9.7 r2963 , то игра идет нормально и выглядит красиво, но не работает тепловизор Если в Config - Video (GS) - Plugin Settings выбрать Software , то сильно тормозит, выглядит дерьмово, но тепловизор работает Есть ли возможность както решить эту проблему?

Xakers

post 12-Май-10 16:44 (спустя 3 дня)

сall of duty 3 кто запускал?

Rock_besst

post 12-Май-10 21:16 (спустя 4 часа)

Народ, объясните чайнику, как настроить управление на эмуляторе... (эмулятором пользуюсь впервые в жизни, настройки как на скринах). Кнопки вроде назначил, но ничего не работает =(((

Версия эмулятора 0.9.7 2962

stakado

post 18-Май-10 15:01 (спустя 5 дней)

Есть моник на компе и телик подключенный к этому же компу. Чтобы поиграть на телике в полноэкранном режиме (Alt+Enter) приходится нажимать на рабочем столе правой кнопкой, там выбирать "Разрешене экрана" (7) или "Свойства" (ХР), там выбирать телик и ставить галочку "Сделать основным монитором". Но при этом значки с моего рабочего стола убегают на телик и сортируются в хаотичном порядке, что не очень удобно.
Есть ли какой-нить более простой способ запустить игру в полноэкранном режиме на телике?
Винда 7 и ХР, стоят обе, в основном гоняю 7 и gsdx11, но это не критично.

P.S.: в Скайпе есть выбор на какой экран (моник или телик) разворачивать фулл-скрин.

bymer102

post 23-Май-10 13:42 (спустя 4 дня)

как настроить управление?у меня нету выбора клавиш хотя клаву видет pic

stakado

post 25-Май-10 08:29 (спустя 1 день 18 часов)

Ц bymer102 писал(а):

как настроить управление?у меня нету выбора клавиш хотя клаву видет pic
Судя по скрину ты просто не назначаешь кнопки. Для этого необходиомо сначала нажать на какую-нить ПС2-клавишу, а после нажать какую-нить клавишу на клаве.
Скрытый текст
pic
После этого она появится в списке назначенных кнопок. Правда проблема могла ещё закрасться в методе ввода, попробуй повыбирать разные:
Скрытый текст
pic
Так же обрати внимание, чтобы стояли галочки (хотя это вроде решать не должно).
Правда отчего ты не хочешь назначить кнопки геймпада (он внизу твоей картинки виден) не ясно, на геймпаде играть гораздо удобнее, чем на клаве. Более того, как человек играющий на геймпаде дома и запустивший pcsx2 на рабочем компе скажу, что на клаве играть совсем не так, как на геймпаде.

Zergman

post 25-Май-10 16:55 (спустя 8 часов)

Помогите пожалуйста, в игре God of War 1-2 можно ли сделать так, чтобы Кратос не мигал? Иногда этого вообще нет, а в некоторых местах видно только его повязку. Еще в некоторых местах глюки с текстурами пола и стен. От этого не помогли даже модифицированные плагины.

DJ HITMAN

post 25-Май-10 21:56 (спустя 5 часов)

Zergman
Ц Цитата:

чтобы Кратос не мигал
Выключите спидхаки.

bymer102

post 28-Май-10 00:17 (спустя 2 дня 2 часа)

stakado у меня не сохраняется клавиши))) как это исправить?

stakado

post 28-Май-10 08:45 (спустя 8 часов)

Ц bymer102 писал(а):

stakado у меня не сохраняется клавиши))) как это исправить?
Т.е. они вводятся на экране плагина, но не сохраняются?
Хммм... уже после своего ответа заметил, что у меня тоже не хотели меняться клавиши. Случалось это из-за того, что была запущена игра. Вообще стоит проводить все настройки пока игра ещё не запущена - у меня так получалось лучше.
И стоит обновить до последней версии сам эмуль --- http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=22250

Может быть эмуль не может записать настройки... это может быть связано с выбором папки для сохранения настроек, в топике pcsx2 (указан выше) есть рекомендации о выборе этой папки:
Ц DJ HITMAN писал(а):

ВАЖНО: Ни один из каталогов НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ в своем названии КИРИЛЛИЦУ!
C:\Games\PCSX2 - правильно.
C:\Игры\PCSX2 - НЕ правильно!

PCSX2 First Time Configuration Здесь выбираем "Current working folder", ставим галочку на "Use default setting"
Скрытый текст
pic
Т.е. стоит выбирать "Current working folder" и ставить галочку "Use default settings", а так же обратить внимание на кирилицу в пути к папке эмулятора. У меня путь к эмулятору выглядит так - F:\Games\Console\PS2\PCSX2 r3087.
Так же стоит обратить внимание, чтобы на папке эмулятора, всех его подпапках и файлах не стоял аттрибут Только чтение.
Какого-то более конкретного ответа найти не могу.

symbibot

post 29-Май-10 11:14 (спустя 1 день 2 часа)

Народ, если у вас у кого-нить 2 сетевые карты, можете проверить одну штуку.

Короче я заинтересовался можно ли поиграть по сети, порыл инфу. Нарыл этот плагин - DEV9giga_razi.dll

http://dll.downloadatoz.com/dev9giga_razi.dll-file-download.html
Кидается в папку с плагинами.

Для его корректной работы надо установить WinPcap - http://www.winpcap.org/install/bin/WinPcap_4_1_1.exe

После этого запускаем PCSX2 в настройках DEV9 выбираем наш плагин DEV9giga_razi.dll, ставим галку на Ethernet и в Ethernet Device выбираем вторую сетевую карту.

После этого вам понадобится любая версия Network Adapter Startup-Disc можно найти на торрент сайтах или (практически любая сетевая игра выпущенная после 2004ого года, чем новее тем лучше) для того чтоб сконфигурировать ваши сетевые настройки.

В настройках сети (в игре или в меню Network Adapter Startup-Disc) выставляем DHCP не автоматом, в появившемся окне вбиваем Ip вашей второй сетевухи (как правило 192.168.1.***) Netmask и Gateway можно прокопировать из свойств вашей второй сетевой карты. Выставляем Auto DNS на NO, и вбиваем Primary DNS - адресс вашего роутера (к примеру 192.168.1.1) скорее всего он будет такой же как и Gateway. :)

После этого начинается самое интересное.

Так как у меня 2 сетевые, но нету кабеля для второй я не могу проделать этот тест полностью.

Так вот, нажимаем - тестировать коннект, проходим тест на подключение, на пинг, следующий тест и остается тест на подлинность вашего Network Adapter Startup-Disc.

Вот в этом месте у меня вырубается интернет. Т.к плагин использует йп моей карты и роутер обрубает мне сеть. Так что вам надо везде в настройках указывать вторую сетевуху.

Чтоб пройти проверку на подлинность вашего Network Adapter Startup-Disc или диска с сетевой игрой, к примеру БФ МК, вам понадобится еще пара минут.

Будет нужен WinDIP - http://www.sksapps.com/online/WinDIPv1.7.zip

И коды проверки диска - http://forums.afterdawn.com/thread_view.cfm/291526 (тут же можете найти код и на Network Adapter Startup-Disc.)

Последовательность действий такая -

запускаем WinDIP.exe
Выбираем ваш образ
Жмем сканировать
Жмем проверить
В появившемся 5ти ячейном окошке вбиваем коды проверки диска с сайта, код выглядит так XX XX 02 30 14, где Х - любое число от 0-9 или буква A-F
Нажимаем пропатчить (в дальнейшем вы всегда можете убрать патч с образа или поменять код той же последовательностью действий)

Проверьте пожалст если кому не лень и есть 2 подрубленные сетевые. А то вот я подумываю пойти купить кабель для второй сетевой или беспроводной ресивер. Но хочу быть уверен что оно пашет.

ЗЫ А, да, чуть не забыл, тут список сетевых игр серваки которых еще живы - http://playstation2.onlineconsoles.com/phpBB2/content_gameslist_na.php

ЗЫЫ А, и еще одно - если вместо вашей второй сетевой карты указать Хамач к примеру можно будет играть по "Лан" соединению.

DavilHanterDante

post 02-Июн-10 20:07 (спустя 4 дня)

люди , у меня емуль 0.9.6 версии . скачал игру наруто ультим нинзя 4 и 5 . неодна не запускается . сначало стандартная заставка а потом появляется вот что http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1002/58/c4548055d3b8.jpg.html
помогите плиз

stakado

post 04-Июн-10 07:58 (спустя 1 день 11 часов)

Ц DavilHanterDante писал(а):

люди , у меня емуль 0.9.6 версии . скачал игру наруто ультим нинзя 4 и 5 . неодна не запускается . сначало стандартная заставка а потом появляется вот что http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1002/58/c4548055d3b8.jpg.html
помогите плиз
Ну изначально стоит обновиться до последней версии - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=22250.
А картинка эта говорит о том, что вместо запуска игры запустился биос. Происходит такое когда не вставлен диск. Может быть образ, который Вы скачали битый, может быть косячит плагин, который этот образ цепляет.
В общем сначала обновитесь, потом уже можно будет эксперименты ставить. Так же если трафика не жалко скачайте какой-нибудь другой образ.

warezhunter_

post 05-Июн-10 11:07 (спустя 1 день 3 часа)

Как мне все надоело, это ковыряние с эмулятором, он еще далек от совершенства.
Пробовал поиграть в следующие игры:
Grandia Xtreme - в описании все написано, типа играбельно, ага щас..., настроилось нормально, и играется вроде тоже, только вылеты каждые 5 минут.
Resident Evil: Code Veronica - играть можно, никаких вылетов нет, но фризы и тормоза просто достали.
Grandia 3 - играть можно, но с небольшими тормозами, и временами игра тупо виснет.
Metal Gear Solid: Subsistence - вообще не играбельно, либо все мигает, либо каких нибудь текстур не хватает, либо виснет все к ч.м.
Короче решил не тратить свои нервы, пошел и купил PS2, нечипованную с софтмодом и жестким диском, подключил к HD TV-тюнеру, через компонентный вход, теперь спокойно играю во все PS2 игры и без этого геморроя с эмулятором.

stakado

post 21-Июн-10 09:01 (спустя 15 дней)

Ц Шибзик писал(а):

Вайс сити и Либерти Сити сторис нормально идут??
Ц slnik писал(а):

stakado
Уважаемый, пишите пойдет или нет,
и если идет в подтверждение размещайте в спойлере видео
Не нужно лишних линков на другие ресурсы
Пардон, усё понял, исправляюсь (и впредь такого не повториться).

GTA Vice City Stories работает нормально, вот видео в подтверждение (не моё):
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4znBg3RMQcE&feature=player_embedded[/youtube]
Liberty City Stories:
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IBlVKV2wH-Y&feature=player_embedded[/youtube]
P.S.: как удалить свой пост не знаю, поэтому изменил его.

slnik

post 21-Июн-10 09:05 (спустя 4 минуты)

stakado
Уважаемый, пишите пойдет или нет,
и если идет в подтверждение размещайте в спойлере видео
Не нужно лишних линков на другие ресурсы

denya838

post 22-Июн-10 18:53 (спустя 1 день 9 часов)

Вот вопрос по поводу:
Soul Calibur по настройкам шапки темы идёт как-то странно... Плюс вертикальные полосы по экрану(примерно на одинаковом расстоянии) с чем это может быть связано? Ну или допустим запускаю игру(Disgaea) и там вместо логотипов всяких как стандарт идёт звук, но они не отображаются(отображаются как приблизительно прямоугольник, который выглядит как помехи при настройке телика..).
Ну и собственно есть ли в эмуляторе меню, где язык выбирать ? Тобишь при запуске обычной ПС2 (вставке игры) идёт меню(если таковая возможность есть) выбора языка игры. Как это в эмуляторе сделать ?
Буду благодарен хоть за какие-нибудь советы ответы.

Текущее время: 28-Апр 11:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы