Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение эмулятора PCSX2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Cania

post 22-Янв-10 11:45

Я запускал не мало игр,вроде идут ноооооооо,играть практическе не возможно.Все как под водой.Ну вообщем,игры та идут но играть не реально.

stavr94

post 23-Янв-10 13:19 (спустя 1 день 1 час)

Кто нибудь норм запустил Fight night round 3?
все игры более менее норм,а та в которую действительно хочеться играть идет очень слабо

den999999

post 25-Янв-10 06:48 (спустя 1 день 17 часов)

внимание !! совет по настройкам эмулятора

1)вначале установив свежую версию, не включайте спидхаки и оставьте все другие галочки по дефолту. Плагины нухно выбрать в списках с версией посвежее(в основном от них зависит работа игры)
2)настроить управление, далее звук(ктото советует для теккена выбрать пэопсовский плагин) я ничего не трогаю ибо звук дело вторичное и настроить его можно потом(главное игру запустить без артефактов)
3)необходимо выставить максимально свежую версию SSE (зависит от процика вашего,у мну версия 4,1) в настройках видеоплагина выбрать хардварную версию дерект-ИКС 9 или 10(собсно зависит от того ХР у вас или вин-7)
4)запускать игры только с образа на хдд(избавит от лагов и кучи тормозов)
5)запустить игру и проверить что и как
при артефактах начинаем перебирать настройки видеоплагина, а при замедлениях(не тормозах) потехоньку начинаем юзать спидхаки и лимитеры ФПС
в вистах и семерках АЭРО вырубать нафиг.

А БЛИН самое главное установив одну галочку и сдвинув ползунок ,неполеница проверить изменения в игре(далее галочки и ползунки в комбинациях , и каждый раз проверять результаты на играх) ускорит этот процесс использование сэйв стэйта.

за пару вечеров можно отладить эмуль на какую либо конкретную-вредную игру и понять зависимости настроек с глюками и артефактами в играх.
После этого будете либо радостно играть, либо однозначно быть уверенным что стоит подождать новых версий в которых игра может начать работать.

как например Сайлент хилл шаттеред мемориз в данный момент работает,
но видно только то что попадает в свет фонарика.(вобщем слегка не работает система освещения в игре) нужно ждать свежих ревизий эмулятора. GOW-2 тэккены-соулкалибы-морталкомбаты и МГСы с финалками работают без особых косяков

однозначного ФАКА который подойдет всем нету
ибо все сильно зависит от вашего железа.

SerGfcz

post 26-Янв-10 18:09 (спустя 1 день 11 часов)

Подскажите настройки для Fifa Street 2 пожалуйста ибо эмулятор настроенный под GoW 2 работает но текстуры поляны на которой играешь перелевается всеми цветами радуги,а иногда и вовсе проподают!(,хотя со скоростью игры никаких проблем нет,работает отлично даже нелагает!!!),если кто знает как это исправить проблему с текстурами помогите пожалуйста!

swatik911

post 29-Янв-10 12:25 (спустя 2 дня 18 часов)

Товарищи, God of War 1 с графикой иногда наблюдаются артефакты а вот со звуком - беда. Рипит и отстает, и из-за этого подтормаживает игра. Как излечится?

self93

post 29-Янв-10 14:52 (спустя 2 часа 27 минут)

а как сделать что бы кадры стабильно шли в креше битва титанов ваще глючит

N1k3r

post 30-Янв-10 14:08 (спустя 23 часа)

DJ HITMAN, у меня к тебе несколько вопросов:
1.Почему когда я ставлю новый биос то мне выдаёт ошибку?
2.Помоги пож снять чёрные полосы(я гаид читал 4 раза)
3.Фпс 50 но всёже идут лаги =(((((.
4.Почему у меня в теккене не управляеться.В меню я захожу.Выбрать игрока я немогу.Драться тоже.Управление я настроил вроде всё гуд.Мб нужен пад?

добавлено спустя 35 минут:

Ребята помогите пож.
Теккен 5 работает,а WWE SvR2010 нет.Я включаю а он просто выдаёт чёрный экран и виснет

добавлено спустя 4 часа 34 минуты:

фсё я разобрался)))

Rex44

post 02-Фев-10 18:03 (спустя 3 дня)

God of War2 виснет на ролике,когда с каменной афиной второй раз бьёшься(морду ей поизрежешь-тебя отбрасывает в какую то башню-там он осматривается и пипец,виснет.Его морда на экране и в колонках шумок не понятный).
Вот ещё..Настройки видео плагина не сохраняются-в дефалт сбрасываются

yourmistake

post 06-Фев-10 18:58 (спустя 4 дня)

Кто нибудь запускал Marvel Ultimate Alliance 2,просто скажите траблов никаких нет?типо вылетов или невозможности сохраниться?

symbibot

post 11-Фев-10 00:14 (спустя 4 дня)

у меня с ревизией 2577 запустился Armored Core Nexus !!!!!

dracon4ik

post 18-Фев-10 00:12 (спустя 6 дней)

Здравствуйте люди , у меня к вам просьба ,помогите пожалуйста, во первых огромное спасибо всему сайту и всем кто , выкладывает эмуляторы и помогает в трудных ситуациях , ну вот я запускаю crash bandicoot mind over mutant ,правда с диска, и управление не раюотает после того как он оказывается в доме , самое начало игры все работает , кроме движений :вперед. назад , влево ,вправо ,возможно ли это из за того что я запускаю с диска а не с образа? пожскажите пожалуйста ,что делать?изменить какие то настройки или прост скачать образ?

Fallendud

post 18-Фев-10 23:04 (спустя 22 часа)

Просьба выложить подробную настройку эмулятора для запуска и прохождения MGS3.
Буду очень признателен.

DJ HITMAN

post 19-Фев-10 09:18 (спустя 10 часов)

dracon4ik
LilyPad svn 0.10.0 Настройки управления
pic
Для вас вверх - T, вниз - G, вправо - H, влево - F. Обидно что не читаете инструкцию, там все есть...

dracon4ik

post 19-Фев-10 16:30 (спустя 7 часов)

большое спасибо , сейчас попробую)))

Влад1888

post 21-Фев-10 17:18 (спустя 2 дня)

Запускаю на эмуле silent hill shattered memories при загрузке игры выдает ошибку microsoft visual c++ debug library debug error. что делать? настройки сделал по инструкции. вот скрин
pic

Stels_7777

post 21-Фев-10 20:15 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц Stels_7777 писал(а):

Ц Pifagor писал(а):

DJ HITMANВот тут зависает и ни на что не реагирует,звук идет.
pic
потом закрываю окно и пытаюсь снова открыть выплевывает ошибку pic
которая ведет меня в эти настройки pic
.
Игра Def Jam, я нажимаю крест,захожу в меню игры нажимаю старт и все.. глюк лютый на черном экране призраком висит этот загрузчик,далее ничего не происходит... . У Backyard Wrestling 2 иная ситуация,заходит в меню,выбираю тип игры бойца... и белый экран!! Все настройки сделал правильно,на 10 раз проверил,мой ком AMD 64 X2 5000, оперативы 4 гб,видео 8600 GT 512 mb, XP SP 2. Подскажи в чем может быть проблема? Игры бодрые,особенно Def Jam!

добавлено спустя 2 часа 56 минут:

Поменял плагин на видео Def Jam,"призрак языколоадера изчез:D ", но после нажатия кнопки старт (уже в самой игре) просто висит,у Backyard Wrestling 2,когда выбрал бойца и т.д. нажимаю старт раунда,выскакивает ошибка error runtime C+++ но я поставил Microsoft Visual C++ 2008 SP1 и 2010 !!! Может все это быть из за того что стоит Win xp sp2 или все таки надо искать модифицированный плагин на видео?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО,жду ответа :)

Fallendud

post 21-Фев-10 23:16 (спустя 3 часа)

Влад1888
Переустанови базы microsoft visual c++(оно идет в комплекте с любой современной игрой)
ЗЫ что никто не играл на эмуле в MGS 3, что настройки для игры выложить не может....

svistun

post 22-Фев-10 20:47 (спустя 21 час)

а теперь извиняюсь за нубский вопрос КАК ЭТО ВСЕ ЗАПУСТИТЬ?? (там сколько всего)

Влад1888

post 22-Фев-10 22:34 (спустя 1 час 46 минут)

Fallendud
переустанавливал базы - всё равно не помогло(((

GpbI3JIo

post 23-Фев-10 13:34 (спустя 14 часов)

помгите плиз!!! хочу погамать в Fight Night Round 3 скачал у вас эмуль, насроил все в точности как написано, игра тормозит(не то чтобы тормозит игра как будто в замедленной съемке) раунд в 3 минуты я гамал минут 10 наверно, фпс выдает где то 30, во время боя, в меню воборов боя, персонажа и тд; а когда выбираеш профиль свой, угол в котором будеш дратсья нету лагов фпс выдает 60.
комп: Amd Athlon 64 X2 5200+
2gb ram
ATI Radeon HD 2600 PRO (256mb)
Windows Xp Zver
Что делать?

Текущее время: 28-Апр 00:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы