Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy 11.2018 [2018, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Вадим17930

post 29-Ноя-18 15:23

rost55
Спасибо, а вопрос по поводу встанет ли все это дело на Coffee Lake не знаешь? Для него не нужны никакие доп патчи?

Theseus

post 29-Ноя-18 15:42 (спустя 19 минут)

Вадим17930 В обеих сборках
Ц Цитата:

интегрирована утилита WUFUC , снимающая блокировку с установки обновлений через Центр обновлений Windows на компьютеры с процессорами Intel Kaby Lake и AMD Ryzen
К сожалению у меня проверить не как, старее ПК. (Core i5 / 8 gb ram / SSD / HDD и пр)
Отпишитесь когда поставите систему на той или иной раздаче ....
Устанавливал последнюю сборку m0nkrus на принесенный ноут - понравилась сборка, m0nkrus мастер своего дела .

P/s а почему не 10ка ? на такое железо ...
Стоит 10ка от > LeX, ставил не на один пк - не собираюсь менять, летает как бешенная.

Вадим17930

post 29-Ноя-18 16:24 (спустя 42 минуты)

rost55
Сразу извеняюсь за скрин, редко тут пишу, не знаю как правильно.
Рассказываю почему не 10.
У меня сейчас стоит LTSC (десятка). И я не могу установить не какие драйвера на видюху. Видюха у меня в дизайне Max-Q, раньше я с ней дела не имел. Так вот с оф сайта нвидии не ставятся не какие драйвера, не ноутбучные не десктопные. Вот ошибка
Скрытый текст
pic
это международная версия дров, на русской вообще пишет что ваш видеоадаптер не определен или что то в этом роде. Единственные драйвера которые у меня пошли я нашел на оф сайте DELL в виде единственной штуки, причем номер этих драйверов на оф сайте зеленых по ходу не существует (391,25) что смахивает на самопал. И у них через жопу работает панель управления. Сперва я подумал, что это такая особенность Max-Q и зеление тупо переложили обязанности по выпуску дров на производителей ноутов, но окозалось это не так. Полазив по форумам я выяснил что люди ставят на ноуты с такой картой самые обычные драйвера и у них все ок. В результате мне сказали что это из-за LTSC а у них тип обычная десятка без урезаний. Но вот в чем беда мне LTSC понаравилась за то, что она похожа на 7 без хлама, да можно в обычной десятке все вырезать, но куски какие то все равно останутся и опять же это будет в итоге обычная семерка (которую я люблю больше, и я в ней как дома) ну и в итоге нафиг надо.
Через эксприенс оно тоже не обновляет, просто выкачивает драйвера и опять уходит в ошибку.

Theseus

post 29-Ноя-18 16:51 (спустя 26 минут)

C LTSC я сам столкнулся - проблемы с драйверами, видимо разработчики драйверов ещё не выпустили на новую систему свои драйвера.
LTSB - проблем нет.
Пробуем тогда или 7ку модифицированную или LTSB

Вадим17930

post 29-Ноя-18 20:31 (спустя 3 часа)

rost55
Так ну попытка №1 провалилась а именно сборка от m0nkrus. Самый первый этап проверка файлов прошла, после когда вылезает значек установки семерки зависает намертво, ждал минут 20, даже не доходит до этапа с выбором дисков. Сейчас попробую накатить данную раздачу OVGorskiy посмотрим как она себя поведет.
Попытка №2 тоже не увенчалась успехом от OVGorskiy дошло до выбора диска начало установку прошла все этапы и при первой перезагрузке для первого входа висит намертво.
Кстати поставил чистую лицушную десятку домашнюю драйвера на видюху опять не хотят вставать, пишут туже ошибку про несовместимость с виндой. Поставил Pro тоже чистую лицуху нифега, таже ошибка, обновил все возможные чипсеты, да и вообще все что только можно +драйвера на встроеную видюху, всеравно не хотят ставится, я просто уже не понимаю.

Волкодав19821982

post 13-Дек-18 21:33 (спустя 14 дней)

Почему в сборках всегда куча процессов svchost.exe ? Вот щас 13 штук аж. При оригинальных версиях такой херни нет.

Тёмка Артёмка2

post 06-Янв-19 16:43 (спустя 23 дня)

не пошла, после установки винды визуально было все хорошо, при попытке открыть программы или чтото установить выскакивала ошибка и закрывалась программа

Текущее время: 29-Мар 13:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы