Loading...
Error
 

Скачать торрент Frostpunk + DLC (11 bit studios) (RUS|ENG|MULTI) (v1.5.0 | upd. 21.01.2020 г.) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

sempower

post 24-Апр-18 23:47

Я хз, но это какой то бред.
Скрытый текст
Пришли первые холода -40. Тотально начали болеть. Пытался по мере возможности отменять работы, чтобы сидели дома. Один фиг, начали получать серьезные заболевания, итог калеки. На 8 день 70 больных, 28 тяжело больных, -30 за окном. Генератор работает на 2 мощности, зона - комфортная, а эти бесы все равно через одного заболевают. 3 лазарета - курам на смех, лечат по 2-3 дня каждого.

Fisher_Sam_Fisher

post 25-Апр-18 00:02 (спустя 15 минут)

Ну как оно
 

dlr5668

post 25-Апр-18 01:07 (спустя 1 час 4 минуты)

vad144
shigofumi
это невозможно, нужно ждать патча от разрабов

Foenix74

post 25-Апр-18 01:53 (спустя 45 минут)

sempower
Скрытый текст
играл на инглише так что извиняй за неточности.
Там несколько видов температур, самая высокая - болезней нет, на одну ниже есть шас заболеть вот когда доходишься до списка холода "справа" то читай внимательнее, там и до обморожения и смерти не далеко.
Из чего получается твоя температур, если у тебя дома жара а на работе минус то лезем в персонажа и читаем, получается что-то посредине...
Ресурсы воляющиеся как попало собирай через пункт сбора а не напрямую. так как пункт сбора дает +1 к теплу.
У меня сейчас минус 80. и другие веселухи нагрянули чтобы не спойлерить выживаю же както ? день около 28

paranormal211

post 25-Апр-18 08:42 (спустя 6 часов)

как русский включить?

JugadorGL

post 25-Апр-18 08:51 (спустя 8 минут)

paranormal211
В настройках - вкладка Gameplay

sniper3371

post 25-Апр-18 11:40 (спустя 2 часа 49 минут)

Поиграл час. Купил.

добавлено спустя 2 минуты:

sempower
Ты их отправлял ресурсы собирать в открыто поле в -40 без постройки специальных зданий для сбора ресурсов?
Как ты думаешь что будет с человеком весь день в -40 по грудь в снегу?

razor179

post 25-Апр-18 12:00 (спустя 19 минут)

Ц sniper3371 писал(а):

Поиграл час. Купил.
Согласен, сделал тоже самое, игра просто аншлаг!!
Ц sniper3371 писал(а):

Ты их отправлял ресурсы собирать в открыто поле в -40 без постройки специальных зданий для сбора ресурсов?
Как ты думаешь что будет с человеком весь день в -40 по грудь в снегу?
cwl Некоторым людям играя в эту игру надо логику включать а не прокачанный скилл на стрельбу.

Propan1234

post 25-Апр-18 12:22 (спустя 21 минута)

мдаа,
Скрытый текст
чет быстро закончилась игра после бури... за 4 часа прошел о_О

alexist77

post 25-Апр-18 13:27 (спустя 1 час 5 минут)

razor179
Какой смысл покупать эту игру, если и так лицензию от ГОГ здесь выложили?!! Я ещё понимаю, сказать, решил поддержать разработчика. Такие же 3 файла будут при покупке в сервисе ГОГ)). Или нужно покупать для ЧСВ?

General-2k

post 25-Апр-18 13:32 (спустя 4 минуты)

Стала часто вылетать, может кто сталкивался? Может ОЗУ не хватает?
i5 3570k\1060 6gb\8gb ddr3

sempower

post 25-Апр-18 13:51 (спустя 19 минут)

sniper3371
Зоны работ обогреваются малыми генераторами, они умудряются заболевать, проходя около 10 метров на холоде между теплыми зонами, а также сидя дома, в зоне комфорта.

fgi2006

post 25-Апр-18 14:04 (спустя 13 минут)

alexist77
Дабы игры делались для ПК, почаще, качественно и так далее. Толку от твоего "я качнул". Это все привело к тому, что вся индустрия игровая сосредоточена на приставки. В итоге для ПК гейминга остается порты с приставок или какое-то говно. И да, я понимаю, что влом и впадлу отдавать 50+ баксов за какой-нить фаркрай 5, но есть миллион обзоров. Честных, нечестных и всяких других, где ты можешь понять, надо оно тебе или нет. А найти деньги раз в месяц на добротную игру может кто угодно.

Wasper

post 25-Апр-18 15:02 (спустя 57 минут)

Propan1234

Там же еще 2 сценария после основного прохождения открываются.

Propan1234

post 25-Апр-18 15:14 (спустя 12 минут)

Wasper
знаю, но это не основная ветка сюжета уже)

vash12

post 25-Апр-18 15:38 (спустя 24 минуты)

Дрянь линейная, спасибо за раздачу, чуть не купил. никакого выбора и вариантов нет. 1 карта, 1 скрипт. Дают выбрать только между постройкой своего гулага и своей секты, вот и вся вариативность. Реиграбельность 0. Про отопление улиц я вообще молчу

razor179

post 25-Апр-18 15:50 (спустя 11 минут)

Ц alexist77 писал(а):

Какой смысл покупать эту игру, если и так лицензию от ГОГ здесь выложили?!! Я ещё понимаю, сказать, решил поддержать разработчика. Такие же 3 файла будут при покупке в сервисе ГОГ)). Или нужно покупать для ЧСВ?
Ну я купил из за своего принципа + в стиме для разных ачивок. Мой принцип нравится играть в эту игру, значит надо её купить, всякое дъяволо не покупаю, а стоящие игры где разработчики постарались - покупаю.

Propan1234

post 25-Апр-18 18:26 (спустя 2 часа 35 минут)

когда будут еще? три глав всего... 4ый "скоро"...

sniper3371

post 25-Апр-18 19:54 (спустя 1 час 28 минут)

alexist77
Не задавай такие идиотские вопросы на пиратском сайте, ты отлично знаешь что игры стоят денег, хулей ты тупишь? Это как уступить сиденье бабушке в автобусе или сказать гражданину что у него кошель упал. Ты просто делаешь и не спрашиваешь. Если не ошибаюсь за такие вопросы тут вообще забанить могут.

 !  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.3. Использовать в общении на форуме мат, завуалированный мат, холивар - будут наказываться бессрочным предупреждением.

Timen

post 26-Апр-18 14:42 (спустя 18 часов)

Ребят, ни кто не сталкивался с вылетами игры? На 30 дне начинает вылетать... Конечно мб ноут переговаривается, но чтоб прям вылеты были, такого еще не было

Текущее время: 04-Май 06:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы