Loading...
Error
 

Скачать торрент Frostpunk + DLC (11 bit studios) (RUS|ENG|MULTI) (v1.5.0 | upd. 21.01.2020 г.) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

sempower

post 26-Апр-18 14:53

Timen
Может игра скушала всю оперу? У меня 8,5 гб в среднем занимает.

Timen

post 26-Апр-18 15:28 (спустя 35 минут)

sempower
Ну, у меня ноут с 12гб оперативки на борту. Думаю дело не в ней, хотя я даже не замерял, все может быть. Почитал все коменты в двух раздачах, жалоб на вылеты нет. Следовательно либо перегревается, либо все память видяхи сжирает. Гляну при следующем запуске.
Ну а по игре, не знаю как всем вам, но мне понравилось. Да она довольно линейна, да играть только по сценариям, но все же. Она шикарна, кто бы что не говорил. Отличное погружение в роль мэра. Вот только не совсем понятны моменты с жалобами жителей на работу... типа, вы последние выжившие, хотите жить, работайте, а те стонут только. По началу начинал на средней сложности, организовал тоталитаризм в городке, но чет не вывез... не правильно изначально расставил приоритеты в добыче ресурсов. Во второй раз начал на легкой сложности, но сразу забросил.. ибо как то все совсем по детски. Ну а сейчас играю снова на средней, но уже понастроил монастырей, с ними мне кажется намного легче управлять толпой... наверное по этому у нас в стране это канает... кхм. Доработать бы эту игрушку немного, и были бы все 10|10 О БОЖЕ!!1, ну а сейчас, 8 замерзших детей из 10

L.e.g.i.o.n.

post 26-Апр-18 16:38 (спустя 1 час 10 минут)

Нашел баг - дети не идут в детские убежища и постоянно болеют из-за этого. Хотя есть даже лишние убежища. Вот так вот.

KKirk

post 26-Апр-18 21:32 (спустя 4 часа)

Ребят, как я могу ее запустить в оконном режиме? конфигурацию фул скрин поставил на False но один фиг запускается в полном экране -_-. Монитор не вытягивает базово поставленные разрешения.. (alt + enter тоже не работает, как и -w -win -window -windowed)

Propan1234

post 26-Апр-18 22:30 (спустя 57 минут)

L.e.g.i.o.n.
что за чушь ты сказал?

Krushak

post 27-Апр-18 00:41 (спустя 2 часа 10 минут)

Ребята, не понял, это играбельная версия?

Skagnum

post 27-Апр-18 01:21 (спустя 40 минут)

Krushak
Все играет, игрушка классная.

sempower

post 27-Апр-18 19:27 (спустя 18 часов)

Проблема игры (как по мне) не в том, что все сценарии линейные и однотипные, а в их продолжительности. Такое ощущение, что играешь в демо-версию. Реиграбельности 0. Сюжета 0. Нет экспансии.
Реально, игровые сценарии проходится на тяжелом уровне за пару вечеров. Не успеваешь даже проникнуться атмосферой игры, как видишь титры. Только развился, хоп и финал. Нельзя так.

Propan1234

post 27-Апр-18 20:06 (спустя 38 минут)

sempower
там еще 2 глав есть, 3й видать в разработке
правда выглядит будто 3 куска, карта сделана с 800x800, 1 монитор 1 карта, не сдвинуться с места, тупо) странно что столько времени делали

sempower

post 27-Апр-18 22:30 (спустя 2 часа 24 минуты)

Propan1234
Я и говорю, игровые сценарии проходятся за пару вечеров. Первый я прошел на стандартном уровне сложности, два остальных - на макс.

Propan1234

post 29-Апр-18 13:03 (спустя 1 день 14 часов)

sempower
самое интересное что последний сценарий намного легче первой

EVGA

post 29-Апр-18 13:44 (спустя 40 минут)

я вот не пойму, скачали 4000+ человек(почти как фаркрай 5) как будто это какой то топ и все ждали этот шедевр, а в комментах все плюются и говорят что игра скучная и проблемная, как будто бы режим стада сработал на очередной инди стратегии, а потом все поняли что их развели, расходимся!

wao-47

post 29-Апр-18 15:05 (спустя 1 час 21 минута)

EVGA
Игра короткая и залипательная, она вроде не сильно мелькала в новостях, но на выходе хайпа собрала.
Людей не развели, просто в комментариях нечего писать, это короткая с практически отсутствующим сюжетом.
Лучше за комментариями идти в Steam, там сортируйте комментарии по свежести и читайте с удовольствием.(тем более в новостях пишут что игру купили очень много пользователей).
Тут в комментариях отписалась малая доля стада которая ругает игру действительно за дело (*в 8гб оперативки мало для игры, разрешение экрана, как отправить спасательную команду с ресурсами, дети не живут в дет. домах, что делать когда перестаёт работать всё из за бури) и красуются тем что прошли игру на максимайльном уровне сложности кроме основной компании или прошли так же на максимум, но все поли под религию.

EVGA
Вы не правы, перечитайте 2 раздачи, от Хатаба и от GOG, люди пишут что игра зачёт.

 !  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Sosunok1

post 29-Апр-18 16:01 (спустя 56 минут)

прошел на одном дыхание )) жду продолжения)

sempower

post 29-Апр-18 16:50 (спустя 48 минут)

Ц wao-47 писал(а):

отписалась малая доля стада
Э, братец, вот зачем так писать, а?

soc_

post 29-Апр-18 21:19 (спустя 4 часа)

режима выживания не хватает

Razah

post 30-Апр-18 00:16 (спустя 2 часа 56 минут)

soc_
Огромный плюс. Сюжет сюжетом, все конечно прекрасно и забавно, но вот не хватает затяжного сингла(( С морем катастроф и т.д. Чтоб так не на шутку напрячься.

wao-47

post 30-Апр-18 14:46 (спустя 14 часов)

sempower
Это была цитата EVGA
Скрытый текст
"как будто бы режим стада сработал на очередной инди стратегии"

sempower

post 30-Апр-18 17:54 (спустя 3 часа)

Ц wao-47 писал(а):

Тут в комментариях отписалась малая доля стада которая ругает игру действительно за дело (*в 8гб оперативки мало для игры, разрешение экрана, как отправить спасательную команду с ресурсами, дети не живут в дет. домах, что делать когда перестаёт работать всё из за бури) и красуются тем что прошли игру на максимайльном уровне сложности кроме основной компании или прошли так же на максимум, но все поли под религию.
И больше не будем об этом.

post 11-Май-18 06:46 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Стратегии


REY
 

Текущее время: 29-Мар 11:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы