Loading...
Error
 

Скачать торрент Frostpunk (11 bit studios) (v 1.6.0 hotfix(40765)+DLC) (RUS|ENG|MULTI) RePack от xatab Обновлено 06.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Foenix74

post 25-Апр-18 01:45

Velldanas
Спрячь свои художества под спойлер, с пометкой СПОЙЛЕР ПО ИГРЕ!
Вроде не маленький ,а толи совсем дурачек, то-ли специально народу удовольствие от игры портишь.

burbonn

post 25-Апр-18 02:05 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Первое впечатление обманчиво в этой игре.
Всё выглядит прикольно и интересно и тебя засасывает на первый час, но спустя 3-4 перезапуска становиться видно что игра слишком...пустая что ли.
Полностью согласен, Velldanas

Скажем так - это сюжетка. Игрока ведут от "проблемы" до "проблемы". Хотя все равно удивило отсутствие рандомного разброса ресурсов при старте. Т.е. любой рестарт - все тоже самое.

Жаль, игрушка казалась более свободной и творческой.

Velldanas

post 25-Апр-18 04:05 (спустя 1 час 59 минут)

Foenix74
Это не спойлеры, а описание одного скрипта которое руинит игру (на мой взгляд).
Как уже подтвердил burbonn, в игре нет рандомайза вообще. Меняются только точки интереса на карте.
Разойтись в игре просто негде. Ожидал совсем иного проекта.

Sael

post 25-Апр-18 04:39 (спустя 34 минуты)

>выживалка
Очередной революционный ПК-Гейминг, как ПК-Билдинг Симулятор? Не. Пойду лучше в Год оф Вар поиграю.

 ! 
2.18. Если Вам лично не нужен какой-то релиз... или не интересна какая-то Новость, идём спокойно мимо, и тем более не оставляем посты типа «смысл?», «зачем?», «баян!» , предупреждение на 1 неделю.

papkapapka

post 25-Апр-18 04:50 (спустя 10 минут)

мне кажется или оптимизация так себе?

Velldanas

post 25-Апр-18 06:06 (спустя 1 час 15 минут)

Всё таки смог преодолеть тот скрипт с Лондонцами и дожил до 42 дня...там такой ппц идёт. Мне буквально чутка не хватило. И повторять я это не хочу ибо там такая тупость идёт на самом деле:
Скрытый текст
народу не нравится моё правление когда всем вместе нужно пережить жёсткую бурю на несколько дней. Даже если ты отпускаешь их с работы домой, они всё равно мёрзнут и подыхают за эти 5 дней что в принципе нереально.
Скринчики моего фиаско
Залил сейвы сразу после Лондонцев -> https://www118.zippyshare.com/v/ghuSahXZ/file.html
Может кому пригодятся. Сейв называется NEW WORLD ORDER. Плюс там ещё есть сейв 123, это уже ближе к концу...
p.s. путь к папке -> C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\11bitstudios\Frostpunk\Default

symbian9

post 25-Апр-18 07:24 (спустя 1 час 17 минут)

это бред какой-то, оптимизацией тут и не пахнет. даже майнер меньше нагружает мою печ 980. а управление камерой это вообще пипец
Скрытый текст
pic

Hiks

post 25-Апр-18 08:01 (спустя 37 минут)

Прошёл первую компанию на средних, в конце дали 2 дня на снижения недовольства и остановили счётчик, и их хватило для окончания сюжета. В целом с первого раза не просто пройти из за не знания скриптов и механики игры.

brfcnight

post 25-Апр-18 10:31 (спустя 2 часа 30 минут)

Velldanas
Скрытый текст
Прошел игру с 4 попытки, на (1 перезапустил сам. когда немного разобрался в механике, 2-3 меня изгоняли, ибо надежды не было, на 4 прошел всю игру, люди во время бури сидели голодные, холодные, умерло более 2/3)
Но прошел без проблем, даже ивента со снижением недовольства не потребовалось, ибо во время бури использовал тракты для снижения недовольства, люди стерпели.

Turbogaga

post 25-Апр-18 11:27 (спустя 55 минут)

Играю на G3900 вместе с HD 7770 laugh laugh На средних настройках, иногда фризит на мили секунды, но в целом играбельно, еще бы разрешение нормальное

Chekhov

post 25-Апр-18 12:45 (спустя 1 час 17 минут)

Может кто-нибудь подсказать, как включаются субтитры ?

Bl@Ster111

post 25-Апр-18 13:32 (спустя 47 минут)

Ц Neuro писал(а):

Вы меня простите конечно.
В чем прикол играть в игры с видом сверху?
Никакого эффекта присутствия..
Для получения удовольствия от таких игр необходимо присутсвие мозга, сочувствую...

slavakia

post 25-Апр-18 14:27 (спустя 54 минуты)

пишет что нет d3dcompiler_47, что это за хрень кто знает?

_xatab_

post 25-Апр-18 14:29 (спустя 2 минуты)

slavakia
https://remontka.pro/d3dcompiler_47-dll/

slavakia

post 25-Апр-18 15:16 (спустя 47 минут)

Вот это сервис, и репак подогнал и решение проблем, Хатабыч, ну ты реально волшебник, спасибо, все пошло))))

alexupir

post 25-Апр-18 23:37 (спустя 8 часов)

Velldanas
Пережил бурю, выкинуло после надписи - "Мы выжили!" cwl
П.С. В конце бури, на пол дня до -150 упадёт, удачи! )

Nermor

post 26-Апр-18 02:14 (спустя 2 часа 37 минут)

Игра прикольная, но я бы её не покупал.

SLEAM

post 26-Апр-18 03:05 (спустя 51 минута)

в общем-что только не делал,все обновил-перобновил,все апдейты поставил,директ,видео,все обновил-так и не запустил.ну да ладно значит)

Velldanas

post 26-Апр-18 07:34 (спустя 4 часа)

Ц alexupir писал(а):

Пережил бурю, выкинуло после надписи - "Мы выжили!"
П.С. В конце бури, на пол дня до -150 упадёт, удачи! )
Да, тоже прошёл. Это бред ппц.

Blasto

post 26-Апр-18 07:44 (спустя 9 минут)

"Бежали из лондона"... в случае наступления таких холодов из "лондона" никто никуда не убежит.
англососки выдали очередной "шедевр"... sarcastic

Текущее время: 28-Апр 11:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы