Loading...
Error
 

Скачать торрент Frostpunk (11 bit studios) (v 1.6.0 hotfix(40765)+DLC) (RUS|ENG|MULTI) RePack от xatab Обновлено 06.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

maksimlushnikov

post 01-Май-18 19:59

Прошел все доступные сценарии на среднем уровне сложности и могу сказать что средний уровень челенджа не делает практически.

rebound

post 01-Май-18 20:40 (спустя 40 минут)

Когда update?

Apach7771

post 01-Май-18 20:53 (спустя 13 минут)

8 Гиг оперативы этой игре не хватает. Надо подкачку включать. Жесть.

xtail1981

post 02-Май-18 16:44 (спустя 19 часов)

Ц symbian9 писал(а):

это бред какой-то, оптимизацией тут и не пахнет
согласен, у меня что на минималках что на максималках 7 гигов видеопамяти жрет.

Ohotnic

post 05-Май-18 10:33 (спустя 2 дня 17 часов)

Здравствуйте. А где сейвы лежат, конкретно от этого репака? Не могу найти. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

asad7777

post 06-Май-18 23:54 (спустя 1 день 13 часов)

Игра все время подкидывает трудности, когда увидел что будет -80С* прифигел. Сохранился, загрузился через какое то время увидел что 80 так и не было, а счетчик температуры весит на 50. Глюковата игрушка, как вы ее проходили))
Скриншоты
pic
Скриншоты
pic

Cамбадий

post 09-Май-18 21:00 (спустя 2 дня 21 час)

Годная игра, достойная покупки. Только концовка слабо проработана. Получил скачок с 5% до ~40% недовольства на последних минутах, после финального обвала температуры. Так в постигровом повествовании мой городок походил на столицу ИГИЛ, хотя играл аки праведник и спас ~700 тел.

xcblost

post 10-Май-18 19:32 (спустя 22 часа)

Игра не плохая... но глючная... Вдруг добывающие шахты сказали - некуда уголь складывать... Стоит склад для угля и в ресурсах угля 0... Генератор сдох со всеми вытекающими...
Пока подождем может доведут до ума...

brfcnight

post 11-Май-18 10:31 (спустя 14 часов)

xcblost
А точно шахта была ? а не постройка, которая добывает уголь пластами с помощью воды ?
В таком случае её еще работниками разгребать нужно.

TenCze

post 11-Май-18 17:44 (спустя 7 часов)

xcblost
ну так да, там 1ая угледобывалка - "вымывает" уголь в кучи и собирается рабочими либо постом сбора ресурсов, переполнено это относится к куче которую намывает, а не к складу в общем.
2я завод который автоматически собирает уголь.

Dien

post 13-Май-18 17:10 (спустя 1 день 23 часа)

В общем игра мне понравилась, затягивает. Но короткая... Я даже не успел разведать всю внешнюю территорию и узнать, что же на самом деле случилось, не построил ни одного форпоста, как УРА! Мы выжили и конец игры ;(
То есть тут упор не на сюжете, а чисто на выживании. Жаль! Как по мне, самое главное в игре это не графика, а хороший сюжет... Это как увлекательная книга, которую ты не только читаешь, а ещё и исполняешь в ней главную роль! имхо.
Так что жду каких то дополнений к игре, может там сюжет раскроют больше.
А вообще, кто знает, планируются ли какие то дополнения к игре или нет?

dlr5668

post 13-Май-18 17:36 (спустя 26 минут)

Планируется бесконечный режим и еще сценарии

Zekzion

post 13-Май-18 19:02 (спустя 1 час 25 минут)

Прошёл все 3 сценария на максе. только в самом основном сценарии есть сложности, да и только в самом начале 4-5 день, то дерево закончится, с лесопилкой лень заморачиваться, а бура еще нет( то от болезней помирать начнут, а потом после 6-7 дня сплошной изи... Если б периодически не проворонил АВТО переключения, при апгрейде генератора и его сателлитов, на более жрущие уголь режимы. Да, всё ровно на 35 день, пол карты застраивается складами, с битком наполненными ресурсами.

ИМХО но в затяжном сигле делать нечего, ну прокачаешь всё и застроишь складами, интерес то где?!)
Реально стихийных и разнообразных случайных событий нет( а надо бы. Кто-то возмутился, разогнать/или нет, и получить +5% недовольсва или -5% веры, фууу.
А вот, провыв паровой трубы (та что дорога) пострадало 5-10-20 человек те кто были рядом, + отключения всех зданий, если нет второй дороги.
Или авария в шахте, нужно столько то ресурсов и 1-2 дня на ремонт. Сумасшедший маньяк, который втихушку вырезает пипл.. до постройки определённых зданий и поимки негодяя... вот как надо!)

Hexus

post 15-Май-18 01:24 (спустя 1 день 6 часов)

На 33 день игра стала жёстко крашится, до этого был лишь 1 вылет, а теперь прям какой то день сурка, хз что делать.

Kikbo21

post 15-Май-18 12:35 (спустя 11 часов)

не запускается, пишет "выход не поддерживает", как решить? в каком файле можно разрешение игры поменять?

urban_spawn

post 15-Май-18 17:12 (спустя 4 часа)

Hexus
Файл подкачки поставьте в "Автоматически выбирать объем файла подкачки". После этого у меня вылеты прекратились.

Razah

post 17-Май-18 20:58 (спустя 2 дня 3 часа)

Обновления давно не было(((( 24 дня прошло( Все сценарии пройдены давно(

alexist77

post 18-Май-18 18:25 (спустя 21 час)

1.0.1 вышел в стиме)) В ГОГ не знаю.

Chekhov

post 18-Май-18 21:02 (спустя 2 часа 37 минут)

alexist77
да, чёт не видать. Появится и Хатаб обновит, дело времени.

_xatab_

post 18-Май-18 21:05 (спустя 2 минуты)

Chekhov
Пока ребята не вижу в сети

Текущее время: 28-Апр 04:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы