Loading...
Error
 

Скачать торрент Conan Exiles (Funcom) (RUS|ENG|MULTi12) [RePack] - VickNet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Telepatio

post 12-Июн-18 17:55

Biotris
ну всё таки какие то задания есть наверное, какой то во всём смысл драматургия? (спасибо за скриншоты, выглядит не плохо)

iPOne

post 13-Июн-18 10:26 (спустя 16 часов)

Игра Conan Exiles ... , а ну да, помню-помню, игра про меторвые писюны и выживание ... ну да, без "онлина" штука сомнительная - это как в Раст самому с собой играть - Onanizmus...

Biotris

post 13-Июн-18 11:27 (спустя 1 час 1 минута)

Ц iPOne писал(а):

ну да, без "онлина" штука сомнительная
играем с другом через стим без каких либо дополнительных танцев с бубном, скачали, установили я создала и пригласила его в игру.
Ц Telepatio писал(а):

какие то задания есть наверное
нету не чего, ты просто выживаешь, потом когда устроишься просто живешь

Telepatio

post 13-Июн-18 18:57 (спустя 7 часов)

Ц Biotris писал(а):

нету не чего, ты просто выживаешь, потом когда устроишься просто живешь
о нет, это не для меня . Как это просто жить? чихня какая то)

maiallor

post 13-Июн-18 19:35 (спустя 38 минут)

А можно как-то играть не используя стим? Не хотелось бы бан словить или ещё что. Или по другому никак и игра не будет работать иначе?

Biotris

post 13-Июн-18 19:52 (спустя 17 минут)

Ц maiallor писал(а):

Не хотелось бы бан словить или ещё что.
Создай второй ак если чего то боишься

Neraks

post 13-Июн-18 22:53 (спустя 3 часа)

Те файлы которые выложены в первом посте, их куда кидать надо?
И вообще как запускать?

Biotris

post 14-Июн-18 12:24 (спустя 13 часов)

Ц Neraks писал(а):

Те файлы которые выложены в первом посте, их куда кидать надо?
И вообще как запускать?
Если ты хочешь просто поиграть то эти файлы не нужны. Есди ты хочешь поиграть с другом по стиму то эти файлы тоже не нужны.

Oldtravakyr

post 16-Июн-18 14:11 (спустя 2 дня 1 час)

Кто играет? Чтото непонятно как еду добывать? Мясо в смысле и шкуры снимать с животных. Дубиной зайца бах-трупик лежит, но в нем всегда пусто, его можно лишь открыть и на этом все. Тоже самое и со снятием шкур.
выучил большой костер, все ингридиенты есть кроме мяса)), пока яйцами питаюсь

Biotris

post 16-Июн-18 14:23 (спустя 11 минут)

Oldtravakyr будь варваром, бей топором зайца

Oldtravakyr

post 16-Июн-18 15:28 (спустя 1 час 4 минуты)

Biotris
)) у меня был меч, кирка, дубина - я даже кинжалы каменные сделал.
Но я никак не мог предположить, что животных нужно убивать строго каменным топориком. Причем и подсказок никаких тому нет.
В принципе ничего игра, можно побегать мир посмотреть.

Biotris

post 16-Июн-18 17:59 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц Oldtravakyr писал(а):

) у меня был меч, кирка, дубина - я даже кинжалы каменные сделал.
Но я никак не мог предположить, что животных нужно убивать строго каменным топориком. Причем и подсказок никаких тому нет.
В принципе ничего игра, можно побегать мир посмотреть.
да чем угодно убивай, но уже сам труп бить надо топора что бы получить мясо, что бы получить много шкур нужен специальный нож. киркой по деревьям добывается кора.

Злодейкo

post 16-Июн-18 18:51 (спустя 51 минута)

Подскажет кто нормальный неоф сервер, где можно с пиратки поиграть без вылетов и скачков пинга под 500?

sm1ly

post 18-Июн-18 11:54 (спустя 1 день 17 часов)

ребят, а она получается типа как куча мини серверов? аля раст? на 64 человека и все?

Oldtravakyr

post 18-Июн-18 14:41 (спустя 2 часа 47 минут)

sm1ly
я думаю что да - это неполноценная мморпг с кучей народа. Игра то приставочная-а там с онлайном всегда оч плохо. Взять тотже ворлд оф танкс - там свои серваки и игроков на картах в 2 раза меньше.
----------------
Тут вообще есть какая то цивилизация? В смысле город там какойнить нейтральный. А то кругом одни агрессивные варвары, крокодила недавно встретил огромного-я его пикой даже не поцарапал.
Вообщем щас еды нажарю и пойду искать следы цивилизации)).

Razah

post 18-Июн-18 20:44 (спустя 6 часов)

Ну вообще игра гууд))) Построил замок у крокодила как раз огромного, но благо не трогает меня..

Oldtravakyr

post 19-Июн-18 14:25 (спустя 17 часов)

Razah
не стройся там основательно, имхо. Как и обещал - я поперся искать следы цивилизации. На карте отчетливо видно-на востоке имеется какойто заброшенный город. Пока шел туда, заглянул в пустыню-направо (там тоже какоето древнее сооружение виднелось, по ходу движения), почти что дошел до него-хренакс скорпионы из песка вылезли-но это еще ладно, 1х1 их можно завалить. НО там еще водятся собаки по типа кайотов с горящими глазами. 2 укуса от них - и ты труп. Вообщем без железа туда соваться не стоит. Я там сдох, потом прибег, забрал снаряжение-и бегом оттедова)).
Наконец подошел я к развалинам этого заброшенного города. И чтоже? Людей ноль, цивилизации следовательно тоже Ноль. Гориллы лишь одни 2х метровые гуляют. По 1 их в принципе можно завалить копьем или пикой, но если их 2 - то не выжить.
Итого полный город обезьян. Как в том фильме.
Но зато там есть залежи металла. Место тихое-бухта какаято-чуть дальше причал этого древнего города. Только я там начал отстраиватся - как вдруг Рядом реснулся носорог-он ваще не пробиваемый ничем. Его если только стоя на этих останках корабля стрелами из лука долбить-да и то стрел нужно штук 100 наверное. Я его просто отогнал подальше.
Главное все ресы есть-и железо и толстая кожа с местных животных и даже паутина, там пауки рядом респятся. Но теперь проблема в самом месте. Банально почему то не строятся некоторые обьекты из меню. Пишется ландшафт местности не совпадает((. Он действительно там наклонный весь и пологий.
Скрытый текст
pic
pic
pic

Biotris

post 19-Июн-18 14:28 (спустя 2 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

подошел я к развалинам этого заброшенного города.
Там рейд босс, цивилизация в другой стороне

Oldtravakyr

post 19-Июн-18 15:04 (спустя 36 минут)

Biotris
а в моем понимании древняя цивилизация должна быть на востоке. Именно там, куда смотрит египетский Сфинкс. Может я ищу следы Гипербореи.))
ненужно подсказывать - человек, как и в этой жизни, сам должен пройти через все. Пройти через ошибки и поражения - к победе.

Biotris

post 19-Июн-18 15:06 (спустя 1 минута)

Ц Oldtravakyr писал(а):

ненужно подсказывать
это говорит человек который заспойлерил древний город...

Текущее время: 28-Апр 03:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы