Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 3 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi32) [RePack] by xatab Обновлено 23.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

GARRETT900

post 30-Дек-18 18:10

нифига чет не работает, та и фиг с ним

Feyrmor

post 03-Янв-19 18:11 (спустя 4 дня)

Подскажите, как попасть в DLC локации?? Все DLC машины работают. 1809 ltsc. Фикс ставил.

s0va

post 05-Янв-19 10:01 (спустя 1 день 15 часов)

Я не нашел, обсуждали это или нет, но вот какая проблема. Не знаю после чего (обновы винды до 1803 или смены видеокарты) игра вылетает на рабочий стол без ошибок на моменте оптимизации под вашу систему. Антивирус аваст, пробовал удалять, не помогает. Что интересно, со старой видеокартой запускалось, но не тянуло. Кто нибудь ещё сталкивался с этим?

Broken666Angel

post 28-Янв-19 10:44 (спустя 23 дня)

s0va
ТОЖЕ САМОЕ,и хот фикс ставил , не помогает .
а ешё узнал что мой проц виснит во время установки)
два раза подымал питания) теперь разгон стабильный) а то в других тестах всё ок) да и не висло) а тут на те )

Threnix

post 29-Янв-19 13:40 (спустя 1 день 2 часа)

Игра работает очень плавно, с хорошим стабильным fps, но рандомные вылеты на рабочий стол без каких либо ошибок! замучили меня, в гонке, перед гонкой, при сохранении, при загрузке, при тюнинге, стабильно играть не получается, из за этого хочется удалить игру, пробовал поставить файл подкачки (безрезультатно), я так понимаю это из за таблетки, смысла что-то еще пробовать нет, остается только покупать?

SweetDDeNN

post 17-Фев-19 02:49 (спустя 18 дней)

как зайти в DLC: "!Ошибка магазина. Не удалось загрузить необходимые данные магазина. Повторите попытку позже."?

ВИКТОР1980

post 24-Фев-19 20:43 (спустя 7 дней)

хатабу спасибо! говорю заранее потому что знаю что от него всё запускаеться, ну у меня лично(100% запуск всех игр)! ща скачаем , заценим! я гонки не особо люблю, в основном экшн, но это стоящий варик! дирт 2.0 онлайн требует! и говорят форза круче, ща узнаем( скорость скачивания зачёт 5-6 мб).... это единственная геморойная раздача, а установка длиться 3-4 часа, ранее игру не устанавливал никогда, систему 10 дней назад ставил!!

добавлено спустя 4 минуты:

И кто нибудь знает взломают ли 4-ю часть?

trjvoron

post 27-Фев-19 21:02 (спустя 3 дня)

Блин, всё перепробовал, и кряк для 1809 ставил из первого поста, и так запускал, и инет отрубал с микрофоном и антивирусом, стабильно на заставке вылет, русский выставлял по умолчанию, что ещё можно придумать?

Update - нашёл кряк с которым всё таки пошло, длс так и не пашут, пишут что кряк новый от февраля 2019, надеюсь ссылки такого рода можно оставлять? https://cloud.mail.ru/public/ogNh/4WA3bQLmN

radialis

post 28-Фев-19 16:06 (спустя 19 часов)

trjvoron
Установил заново игру.Работает.НО! DLC НЕ работают! Заходил из меню,нажав на плитку с названием дополнений.Говорит,что надо их установить.Может что не так делаю?
WIN10 Pro 1809 17763.316

trjvoron

post 01-Мар-19 01:56 (спустя 9 часов)

radialis ошибся, всё таки не пашут, ну хотя бы игра пошла.

добавлено спустя 3 часа 59 минут:

Народ а чемпионаты у вас работают? а то я проезжаю 1 гонку из 3 допустим, а таблица пустая после гонки загружается.

trjvoron

post 03-Мар-19 00:00 (спустя 1 день 22 часа)

Подскажите кто-нибудь, наем драйватаров что даёт? в инете пишут, должны давать кредиты и поклонников, но у меня в конце гонок ничего не добавляют, даже если в гоке был драйватар этот. Или оно на пиратке не работает, или оно работает как то по другому?

фикс на драйватаров я ставил, если что.

radialis

post 11-Мар-19 02:16 (спустя 8 дней)

Если выполнил ВСЕ условия установки,ДОЛЖНА заработать.Если нет - освежай систему.

datkas

post 11-Мар-19 14:15 (спустя 11 часов)

Вчера все работало...сегодня уже не запускается,пару секунд висит в трее,и пропадает(

radialis

post 11-Мар-19 18:16 (спустя 4 часа)

datkas
было такое.переустановил ВСЁ и поехали снова

komsomolets

post 21-Мар-19 01:33 (спустя 9 дней)

Игра настроилась, создал папку сохранений, настройки сохраняются, но дальше меню не идет, доступ в интернет заблокировал, может из за слабого проца? Intel Xeon [email protected]
В общем скачал демку, залогинился, все равно вылетает, видимо в процессоре дело, не знаю.

maksim-kunec

post 23-Мар-19 13:11 (спустя 2 дня 11 часов)

У меня Windows 10 Корпоративная x64 LTSC Версия 1809 Сборка ОС 17763.379
Будет ли игра работать на этой версии Windows 10? Понимаю что игра может не работать не только из-за Windows Windows, но всё таки..

_xatab_

post 23-Мар-19 17:33 (спустя 4 часа)

Торрент перезалит. Уменьшен размер , время установки. Добавлена таблетка для активации Windows 10.0.17763.1 Version 1809.
Выбор таблетки в инстале при установке игры. Обновлено 23.03.2019 г.

Антивирусы не все дружат с файлом таблетки WinStore.Love.Auth.dll. На время установки отключите его.
После установки поставить папку с игрой в исключения антивируса. В папке с репаком создал папку "Таблетки" В ней таблетки для билдов. Если кому понадобится.


Обязательно когда ставите релиз в инстале поставьте галочку в зависимости какой у вас виндус

radialis

post 23-Мар-19 17:51 (спустя 18 минут)

_xatab_
DLC работают?

Mi1o

post 23-Мар-19 18:39 (спустя 48 минут)

_xatab_
А ожидается ли репак Forza Motorsport 7

waifu

post 23-Мар-19 19:22 (спустя 42 минуты)

А 4 форзу так и не взломали ?

Текущее время: 10-Май 22:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы