Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 3 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi32) [RePack] by xatab Обновлено 23.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 23-Мар-19 19:22

Mi1o
там идиотский алгоритм сжатия данных игры, репак будет ставиться 2-4 часа в лучшем случае

Toedor

post 23-Мар-19 19:32 (спустя 9 минут)

эх, жаль что DX11 не сделали

RioSi

post 23-Мар-19 19:34 (спустя 2 минуты)

Откуда обнова? Взлома не видно..

radialis

post 23-Мар-19 20:47 (спустя 1 час 13 минут)

Ничего не изменилось в сравнении с последними редакциями разных репаков.
Игра запускается на 1809. НО,DLC не работают!

bargun

post 23-Мар-19 23:26 (спустя 2 часа 39 минут)

Я может тупой, но с какого ярлыка запускается игра?

SEYTER

post 24-Мар-19 00:22 (спустя 55 минут)

bargun
из меню пуск

Mi1o

post 24-Мар-19 09:54 (спустя 9 часов)

Выкидывает в начале с заставки Playgraund без какой либо ошибки. Микрофон выкл, антивирусов нет ни каких, дрова на видюху обновил, виндовс версии 1809. Не знаю что делать.
Скрытый текст
pic

_xatab_

post 24-Мар-19 10:07 (спустя 13 минут)

Mi1o
Я красным написал на какой фил ругаютсяя антивирусы. Но может и защитник заблокировать
Открой папку с игрой WinStore.Love.Auth.dll. смотришь этот фаил если его нет значи будет выкидывать.
Таблетки отдельно приложил с релизом. Поставить и в защитнике в исключения и снова активировать с ярлыка на рабочем столе
После активации еще раз посмотри чтобы этот фаил там был. После этого запукай игру

radialis

post 24-Мар-19 11:08 (спустя 1 час)

_xatab_
Печально,но...Ничего не изменилось в сравнении с последними редакциями разных репаков.
Игра запускается на 1809. НО,DLC не работают!

varagus

post 24-Мар-19 12:19 (спустя 1 час 11 минут)

Сборка 1809, кряк стоит для нее еще и руками закидывал файлики кряка зкаменял WinStore.Love.Auth.dll. на месте,защитник выключен, антивирус выключен и папка с играми где сама игра в его исключениях дополнительно, драйвера экспиренс показывает самые свежие (1070 карта), а игра вылетает на первых кадрах заставки, при чем есть моторспорт 7 и он запускается без проблем

_xatab_

post 24-Мар-19 12:52 (спустя 32 минуты)

varagus
Я 11 раз ставил . И как только не изголялся и блокировал и удалял. Все работает как часы.
Значит виндусы не соответствуют требованиям игры или интернет блокируйте
И в пуске создается два ярлыка. Пробуйте со второго

добавлено спустя 1 минуту:

radialis
А счего будут длс работать если их не взламовали на этом билде. Спкажи спасибо хоть игра запускается

varagus

post 24-Мар-19 13:02 (спустя 10 минут)

Забыл написать и интернет заблокировал в брандмауэре правилами, сейчас даже ин-ет полностью отключил, те же пироги

Игорь = by

post 24-Мар-19 14:09 (спустя 1 час 7 минут)

Установка пакета разработчика - это сколько по времени? Или я завис? 30мин уже.

Mi1o

post 24-Мар-19 15:19 (спустя 1 час 9 минут)

Всё, запустилась, нажал в папке с установленной игрой файл InstallApp, игра сохраняется.

ya.asdaefed

post 24-Мар-19 18:00 (спустя 2 часа 41 минута)

Игра нормально поставилась на 1809, не вылетала но дошел до места где нужно победить первого драйватара и он там просто не появляется, проигрывается ролик где он должен подрезать, а вместо его машины ничего нет. в итоге пройти дальше нельзя. таблетку правильную выбрал, комп ребутал, дефендер выключен полностью, доступ к инету для игры заблочен.

добавлено спустя 51 секунду:

еще попробую поставить предыдущую версию репака

bargun

post 24-Мар-19 19:06 (спустя 1 час 5 минут)

Капец короче танцы с бубнами :) Другие репаки от Хатаба ставились идеально, а с этим прям сложно...Придётся по ходу всё-таки покупать, но всё равно спасибо за старания.

ya.asdaefed

post 24-Мар-19 21:45 (спустя 2 часа 39 минут)

Как и следовало ожидать старая версия не запускается изза таблетки не подходящей для 1809, а в новой косяк изза которой игра не проходима практически сначала(

_xatab_

post 24-Мар-19 22:22 (спустя 36 минут)

ya.asdaefed
Все работает. Ищи причину. Все появляется.У меня младаший сын залип на пол дня.

ya.asdaefed

post 24-Мар-19 22:27 (спустя 5 минут)

Ну ок буду разбираться) прост странно что несколько раз перезапускал и одно и то же было, потом отпишусь что получилось.

radialis

post 25-Мар-19 02:17 (спустя 3 часа)

Игра очень капризная в плане запуска.Ставьте лучше на "новую" систему.и не забывайте про проги и условия для запуска.

Текущее время: 27-Апр 21:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы