Loading...
Error
 

Скачать торрент Injustice™ 2 - Legendary Edition (WB Games) (RUS|ENG) [RePack] - VickNet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Sinoptik82

post 04-Июл-18 19:14

i5-4570 всё работает. Спасибо за репак!
Хороший файтинг, красочный, с сюжетом, отличной постановкой и дорогими роликами. Но вот лично мне не хватает мяса МК)

DarthMaul

post 04-Июл-18 19:21 (спустя 6 минут)

зачем вы процами меряетесь? )))

ps игру купили в день выхода

chukchwang

post 05-Июл-18 01:52 (спустя 6 часов)

На самом деле игра стоящая, что бы её купить! Проходится на одном дыхании за пару часиков(=_)
Скрытый текст

maxim1104

post 05-Июл-18 11:08 (спустя 9 часов)

у всех были фризы в бою с гориллой в сюжетке?

Ruin

post 05-Июл-18 13:17 (спустя 2 часа 9 минут)

Фризит игра

maxim1104

post 05-Июл-18 14:25 (спустя 1 час 8 минут)

Ruin
у меня фризила только когда в сюжете с гориллой бился

Aystvij1984

post 05-Июл-18 19:45 (спустя 5 часов)

уже 3 версии разные скачал и не как весь трафик потратил и танцы с бубном не помогают да и руки как бы не из ж .... НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ !!!!!! выдает ошибки с трех разных версий три разные ошибки от одного хатаба рабочие репаки ни разу проблем не было

 !  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.8. использовать Caps Lock постоянно. Подобные сообщения будут удаляться. Если нарушение повторится — будет выдано предупреждение на 1 неделю.
2.15. Запрещено использовать большое количество смайлов и более трех знаков препинания (прим. — а когда игра выйдет????), предупреждение на 1 неделю, дальше на усмотрение модератора.

telenetdnua

post 06-Июл-18 09:24 (спустя 13 часов)

Фризит во время сюежтных роликов. Толи загружать не успевает, то ли еще что. Если играть одиночный бой то все идеально, а вот сюжет нет. Был и рассинхрон звука и картинки, и жуткие тормоза, игра что то усиленно загружала во время роликов. Наверное надо на ССД играть

Ruin

post 06-Июл-18 10:14 (спустя 50 минут)

telenetdnua Вот и я не понял то ли система моя не тянет, то ли взлом кривой.

darkfoxclock51

post 06-Июл-18 14:18 (спустя 4 часа)

Ruin
дело не в кривом взломе. слова разработчика под спойлером.
p.s. на 4690 + 1080 на ультра в 60 фпс, фризы на гроде.
Скрытый текст
Я придумал нечто вроде генератора, который будет генерировать правильные значения Denuvo для вашего CPU, как только вы запустите его на своем ПК. После его создания эти значения будут отправлены на защищенный сервер REVOLT, и с тем же CPU смогут загрузить значения с сервера при запуске игры и можно будет играть в игру, не требуя создания каких-либо взломов и действий. Впервые для каждого CPU требуется только один человек.
 

SERAFIM

post 07-Июл-18 01:22 (спустя 11 часов)

На клаве терпимо играть?

armdaze

post 08-Июл-18 10:25 (спустя 1 день 9 часов)

Да можно на клаве играть, просто нужно настройки управления под себя сделать. А так отклик с клавиатуры вполне отличный.

За репак спасибо, все работает, но в сюжетку не лез еще. А еще в различных роликах фпс лок включается на 30 фпс, что немного напрягает.
Скрытый текст
PS в сюжетных катсценах тоже есть рассинхрон.

Colt47pc

post 10-Июл-18 16:23 (спустя 2 дня 5 часов)

Ребят, подскажите плз можно-ли играть через дуалшок по-блутуз имея в игре иконки от дуалшока? Ни в какую не получается получить иконки от дуалшока именно по блюутуз (по usb игра определяет что это дуалшок и показывает его кнопки) По блютуз только ихсбокс. (С ds4windows и без него, одно и тоже) знаю что еслиб игра была в стиме то там можно было бы в большой картинке настроить поддержку дуалшок4 т.к. там она интегрированна в стим.

anon03

post 12-Июл-18 20:38 (спустя 2 дня 4 часа)

Core i3 2130, запускается со вторым кряком, но есть рандомные вылеты.

troman

post 21-Июл-18 00:14 (спустя 8 дней)

merci pour partage

Smart080587

post 23-Июл-18 22:55 (спустя 2 дня 22 часа)

вот мне всегда было интересно почему установщики юзают только один поток?
Скрытый текст
pic
добавлено спустя 42 минуты:

Проверил, игра идет стабильно 60 фпс в 4к до робина, потом начинаются фризы, короче кривая таблетка

SEYTER

post 23-Июл-18 23:16 (спустя 21 минута)

Ц Smart080587 писал(а):

вот мне всегда было интересно почему установщики юзают только один поток?
всегда было интересно зачем покупать амуде giggle

Smart080587

post 23-Июл-18 23:30 (спустя 13 минут)

SEYTER
почему нет? 2700Х хорош.

sat59m

post 25-Июл-18 01:28 (спустя 1 день 1 час)

*Credits - напрасно вырезано. Приводит к бесконечному черному экрану после завершения сюжетных веток персонажей в мультиверсе. Если можно закинуть куда-нибудь для скачивания - был бы благодарен, а то приходится выходить и терять бонус от прохождения.

Smart080587
Прямая таблетка, все робит. Уже закрыл главу за кошку и киборга.

Smart080587

post 25-Июл-18 20:12 (спустя 18 часов)

sat59m
хочешь сказать не фризило на робине?

Текущее время: 20-Апр 04:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы