Loading...
Error
 

Скачать торрент The Bard's Tale IV: Barrows Deep - Ultimate Edition (inXile Entertainment) (RUS|ENG|MULTi6) (v4.18.3-109136 | Update 5 | upd. 26.11.2018) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Amigo1

post 20-Сен-18 04:23

У меня все норм после смены учетки
Стало запускаться

RadeoForce

post 20-Сен-18 18:11 (спустя 13 часов)

кусок быдлокода clap
Скрытый текст

Oldtravakyr

post 21-Сен-18 00:28 (спустя 6 часов)

Игра конечно жутко несбалансированна, но играть можно. Половина вещей в изготовлении предметов не работают-они просто не появляются в инвентаре, также и с лутом - его нужно вручную перетаскивать.
Ктонить разобрался с загадкой где 3 статуи? Там в них вложить чтото нужно-чтобы дверь магическую открыть.

CEMA-0703

post 21-Сен-18 10:56 (спустя 10 часов)

https://youtu.be/sY_1LzIqRdo

sanchezrgc90210

post 21-Сен-18 11:28 (спустя 32 минуты)

Несколько слов об игре для тех, кто собирается в неё поиграть прямо сейчас.
Застрял в подземелье Килеарана из-за того, что Альпинистские Кошки, необходимые для дальнейшего прохождения игры, никак не скрафтить) Ингредиенты тратятся, а результата - ноль. Половина предметов, которые лутаются(берутся) из сундуков и после смерти противников, банально не появляются в инвентаре(пропадают аки в песне Успенской). Поговорим теперь о локализации: эта игра для русского человека, нормально знающего English намного понятнее на Английском языке, нежели чем на "Русском", который здесь скорее напоминает смесь абракадабровой кириллицы, суржика и Promt'овского перевода начала двухтысячных годов. Ну и, вишенкой на торте тут является Kher(или Dick=)) пойми какая оптимизация: на топовых компьютерах, типа как мой(i7-8700K,GTX 1070Ti, 32 Gb DDR4), случаются просадки FPS до <30 , в изобилии наличествуют статтеры(микрофризы) даже если устанавливать на SSD Intel Optane 900p(Большинство здесь сидящих, вряд ли "не пожалеют" на такое ~30тыс. деревянных, мне же пришлось прикупить сие чудо из-за программ для монтажа видео и сведения/мастеринга аранжировок)
Вердикт: Игру не стоит даже скачивать до появления внятных патчей, тем более покупать.
Мои оценки:
Графика- 5 из 10
Геймплей- 5 из 10
Сюжет- 8 из 10
Реиграбельность- 2 из 10
Альтернативность- 3 из 10
Музыка- 9 из 10
Атмосфера- 8 из 10
Сложность(Чем выше оценка, тем легче освоить)- 3 из 10
Общая оценка- 5 из 10, но если над игрой поработать, то потенциально она может стать игрой года. Остаётся только ждать.
P.S.: Какое-то прям эссе получилось) а за раздачу - спасибо) благодаря ей понял, что игру на данном этапе не стоит покупать вообще, ни за какие деньги. Богат тот, кто не разбрасывается монетой.

 !  подозрение на дабл постинг, одни и те же сообщения в нескольких темах

2.4. Оставлять сообщения занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. На первый раз флуд удаляется; 2 раз — предупреждение на 1 месяц.
2.5. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.

Nowgamer5

post 21-Сен-18 13:18 (спустя 1 час 49 минут)

sanchezrgc90210
Зачем постить в каждую раздачу игры?

RF

post 21-Сен-18 18:47 (спустя 5 часов)

что там слышно насчет патча , вроде в пятницу грозились ?

lSpenserl

post 22-Сен-18 12:32 (спустя 17 часов)

Мне одному кажется что Bard's tale ничего общего не имеет с этим вышедшим? (диск валяется еще старый)

MACTEPOk

post 22-Сен-18 12:45 (спустя 13 минут)

мда, при смене учетки работает игра, но не работает сама учетка) Подожду патчей, между 2мя учетками лень переключатся постоянно.

Vitalius2009

post 22-Сен-18 13:51 (спустя 1 час 6 минут)

lSpenserl
Да, конечно. Тут уже нет текстовых боев, как в первых трех играх серии wink

Mmms

post 22-Сен-18 22:04 (спустя 8 часов)

я думаю игра норм, типа как Grimrock. Прошлые части не играл, бесплатно, халява мне норм, 60фпс на высоких

Mmms

post 25-Сен-18 14:23 (спустя 2 дня 16 часов)

не я передумал, долгие загрузки по 2 минуты, постоянные подвисания( независимо от настроек что на низких что на высоких) Короче не играбельно

Tyggorros

post 26-Сен-18 10:08 (спустя 19 часов)

Что то патча на гог-версию не видно(( Вроде ж.. уже вышел, на стим-кодекс, еще на прошлой неделе((

pitt

post 26-Сен-18 11:29 (спустя 1 час 21 минута)

Игра очень понравилась, все отлично и музыка, и геймплей, и нарратив, и графика приятная... если бы не баги. Инэксейл все таки не новички в игрострое, если в таком сыром виде выпустили ширакную игру, значит были какие то причины, скорее всего финансовые... буду ждать патчей, возможно даже дайректорс кат и обязательно поиграю, пока конешно рановато

Tyggorros

post 26-Сен-18 14:24 (спустя 2 часа 54 минуты)

pitt

Ну.. да, на данном этапе игра малоиграбельная, будем подождать))

shigofumi

post 28-Сен-18 14:13 (спустя 1 день 23 часа)

Ребят попробуйте как я сделать ! Выставил все настройки на минимум кроме эффектов и вроде игра даже красивее стала и не так лагает . К тому же очень странно ведут себя настройки текстур они вообще не меняют картинку что на максимуме что на минимуме .

lSpenserl

post 30-Сен-18 08:36 (спустя 1 день 18 часов)

Vitalius2009
я имел ввиду поновее версию) https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Bard%E2%80%99s_Tale_(2004)

REY

post 02-Окт-18 14:31 (спустя 2 дня 5 часов)

Торрент файл перезалит. Игра обновлена до версии v4.18.3-102451 | Patch 2. Отдельно патчей нет!

ScorpionBSG

post 02-Окт-18 15:13 (спустя 41 минута)

REY
Последний - повзрослевший Рон Уизли, он же Руперт Гринт cwl

REY

post 02-Окт-18 15:14 (спустя 58 секунд)

ScorpionBSG вполне похож =))

Текущее время: 30-Апр 13:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы