Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Control®: Origins - Earth Rising Aftermath (Stardock Entertainment) (ENG) (upd. 12.12.2018) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 28-Сен-18 19:54

Кто имеет игру на своем аккаунте steam, у кого есть возможность и хотел бы помочь.

В папке Star Control Origins\Assets\Localization\ должна быть папка Russian запакуйте ее и загрузите на любой удобный обменник.

добавлено спустя 56 секунд:

m18 ну так скинь для народа отдельно папку Russian если у тебя есть.

_xatab_

post 28-Сен-18 21:18 (спустя 1 час 23 минуты)

Было бы хорошо если русский пак скинут

Alexlex

post 29-Сен-18 08:22 (спустя 11 часов)

По идее в GOG версии тоже должны бы русский добавить...

UnfalleN

post 29-Сен-18 08:42 (спустя 20 минут)

хм, наверное нет. Перевод то еще в бете. Добавят наверн когда нормальный допилят.

REY

post 29-Сен-18 11:30 (спустя 2 часа 48 минут)

Русификатор - http://disk.karelia.pro/3KYZyCh/
Скопировать папку English в Star Control Origins\Assets\Localization\
Спасибо Abyzz за файлы! yes

WhiteGhost85

post 29-Сен-18 16:22 (спустя 4 часа)

Озвучка на английском. Субтитры как то включить возможно?

UnfalleN

post 29-Сен-18 20:35 (спустя 4 часа)

^ну так русик пашет?

Tom25

post 29-Сен-18 21:12 (спустя 36 минут)

UnfalleN Да

Aracks2011

post 30-Сен-18 04:59 (спустя 7 часов)

Прошу помочь!!!
При запуске выдает это
Скрытый текст
pic
Что делать ?
Если он имеет ввиду оперативу так у меня ее 16 Гб - грех жаловатьса.
Ну а если видеокарта то да у меня всего 2 Гб памяти, хотя в требованиях написано что 2 Гб норм у меня как раз хз, что он хочет от меня ?

Snowden

post 30-Сен-18 05:10 (спустя 11 минут)

Aracks2011
Файл подкачки сколько стоит?

Aracks2011

post 30-Сен-18 15:28 (спустя 10 часов)

Snowden
Автоматом - да и + к столько 16 Гб оперативы зачем выставлять !
Это 1 игра которая так придралась :(
Просто обьясни что ей надо или что она требует от меня ?

WhiteGhost85

post 30-Сен-18 16:18 (спустя 50 минут)

Руссик явно вышел с беты, местами не доработан, текст за границы выходит, либо наезжает друг на друга. звезды не переведены, через поиск их не найдешь тогда.

Устанавливать лучше на SSD, на HDD долгие загрузки!

добавлено спустя 12 минут:

Версия 1.0.52584 это стартовая или уже пропеченная?

REY

post 30-Сен-18 20:17 (спустя 3 часа)

Stoks 7-Zip поставь - https://www.7-zip.org/ все нормально распаковывается.

UnfalleN

post 30-Сен-18 21:19 (спустя 1 час 1 минута)

Позалипал седня. Смешанные чувства, не думал что настолько всё архаично будет, никаких отметок на карте, где столицы хрен пойми, по памяти) Один квест так и не смог сделать. Где блин найти биологическое оружие (эт в секторе собачек которые на Джеффа молятся) облетал весь их сектор, все планеты, нет нигде.
И ресурсы, это ж огонь когда квесты на ресурсы. Купить нельзя, только нагриндить. А где гриндить хз. Вот где 100 Франция (вроде так) накопытить.
И например в bounty train (игра про дикий запад), можно было купить газету и узнавать цены в городах которых был. А тут блин бороздишь космос, мега бластеры пиу пиу, и нуль инфы.
А и русик кривой, лучше всё таки еще подождать, системы по названию не "гуглятся" по карте. Ибо по заданию одну название может быть, а по факту другое. (На кой черт они вообще название планет и систем решили перевести)

RavenSKLs

post 01-Окт-18 00:23 (спустя 3 часа)

UnfalleN
Народ вечно всегда чем то недоволен,видать это его спицифика...
1.Поиск работает,видать вы неправильно им пользуетесь
2.Столицы подсвечиваются(можно всегда спросить у местных где они)
3.Руссификатор нормальный(если не нравится юзайте англ)
4.Лучшие ресурсы на экстремальных планетах(без знания технологий вы там не проживете и пару секунд)
5.Антиматерию(самый редкий и дорогой ресурс) не продавайте если найдете,потом жалеть будете
6.Если потеряете в бою все корабли и потеряете последним командирский то конец игры,как и если враждебные пришельцы найдут Землю.
7.Игру можно закончить несколькими способами...

WhiteGhost85

post 01-Окт-18 09:52 (спустя 9 часов)

Ц UnfalleN писал(а):

Где блин найти биологическое оружие (эт в секторе собачек которые на Джеффа молятся) облетал весь их сектор, все планеты, нет нигде.
Сначала тоже была проблема с этим квестом, надо лететь в Галактику где обитают изинти (микробы) у них база в зеленой локации
Скрытый текст
Поиск чувствителен к реестру! если галактика пишется с большой буквы то и в поиске тоже надо писать с большой буквы, а вообще упрощает жизнь журнал командира.
Там выделяется куда надо лететь, но авто пилот летит по прямой, так что перед полетом надо воспользоваться поиском, что бы сократить путь через базы.

А насчет ресурсов действительно не хватает инфы, хотя бы по планетам/ галактикам которые ты уже облетел и исследовал.

UnfalleN

post 01-Окт-18 10:40 (спустя 47 минут)

RavenSKLs
как это нормальный поиск? Русик кривой и по этому поиск не пашет. У осьминожек спрашиваю где у вас столица? они что то в духе Альфа павлина, открываем карту, ищем, ищем в ручную, хрен. Альфа Пава система называется. Системы часто не правильно называют. Например Зета и Дзета. В стиме всю ветку насчет этого засрали)
И сейчас вычитал насчет названий корявость, на латыни "Pavo" на русском "Павлин", в диалогах и журнале "Павлин", А на карте вообще "Паво" И вот по этому поиск не пашет. Люди просят возможность вернуть все названия на eng.
С ресурсами то понятно, что чем экстремальней планета тем больше ресов. У меня стоят продвинутые системы защиты. Но блин где искать такие системы, и ведь тут просто огромное разнообразие ресов. Франций так вчера и не нашел, зато всякого другого добра два раза под завязку забил.
И во втором Старконе разве так же было? Я конечно сто лет назад играл, но вроде ж минералы так же по цвету делились, но не было сто вариантов одного цвета.
И чет я походу слепой, в упор на карту смотрю, ничем столицы не отмечаются, даж в которых был по нескольку раз :D
WhiteGhost85
Да пользовался журналом, но сперва искать на карте на которой не всегда и найдешь что нужно, не особо удобно. И почему они не сделали такую возможность из списка заданий. Я так раз на один квест подзабил и он в журнале далеко вниз ушел.

p.s. И нахрена они сделали такие поездки за сбором ресов. Жуть же полная :D физика никакая, А перестрелки с дроидами вообще огонь. Лучше уж как было в 2D.

Gadfly2000

post 01-Окт-18 12:07 (спустя 1 час 27 минут)

Только начал играть, кто знает, можно вопросы:
а куда можно ресурсы складировать? на корабле как то мало..
Куда девать остатки дронов и мясо животных.. продать не могу..

UnfalleN

post 01-Окт-18 15:31 (спустя 3 часа)

Gadfly2000
Ресурсы хз, я продаю, оставляю лишь самые редкие. Да и модуль же есть на грузоподъемность. А мясо и дронов потом продать можно (хрен знает как раса называется). Те которые постоянно лгут и просят разобраться с древним.

Игру прошел, тут всего одна концовка? Я прост не заметил как либо развилок и всё шло по рельсам. Да и погуглил концовки, у всех одно и тож. Печально как то, думал после тонны патчей еще когда нибудь перепройти.

post 05-Окт-18 15:27 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Стратегии


REY
 

Текущее время: 23-Апр 23:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы