Loading...
Error
 

Скачать торрент (Dark Folk, Folk Metal, Pagan Metal) Сварга - Дискография (2000 - 2018) MP3, 320 kbps

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 21-Сен-18 13:20

pic
Сварга - Дискография

picЖанр: Folk Metal pic• Страна: Россия pic• Год издания: 2000-2018 picАудиокодек: MP3
picТип рипа: tracks pic• Битрейт аудио: 320 kbps pic• Продолжительность: 05:25:22

Треклист
2000 - Через мёртвую реку
pic
01. В ночь волховал
02. Ветер
03. Дочь воды
04. Когда развеялся дым
05. Когда развеялся дым (Remix)
06. Огни на курганах
07. Песня вдали
08. Там, где дремлют леса
09. Через мёртвую реку
Продолжительность: 00:35:02
2005 - Огни на курганах
pic
01. Начало
02. Сжечь
03. Война
04. Смотри
05. В ночь волховал
06. Дурень
07. Когда развеялся дым
08. Тайна
09. Огни на курганах
10. На моём берегу
11. Через мёртвую реку
12. Конец
Продолжительность: 00:45:18
2007 - Там, где дремлют леса
pic
01. Мороки
02. Волчья
03. Голос лютеня
04. Заклятье
05. Там, где дремлют леса...
06. Поднебесные
07. Северное небо
08. Ветер
09. Долго ли...
10. Не могу лететь
Продолжительность: 00:42:10
2009 - Кровь-река
pic
01. Intro
02. Девять дней
03. Сжечь
04. Дочь воды
05. Прощай
06. Спрячь меня
07. Голос лютеня
08. Без лучины темно
09. Смотри
10. Песня вдали
11. Ветры прощают всё
12. Кровь-река
Продолжительность: 00:47:12
2011 - Ветры прощают всё
pic
01. Поднебесные
02. Голос лютеня
03. Дочь воды
04. Без лучины темно
05. Северное небо
06. Ветры прощают всё...
07. Спрячь меня
08. Дурень
09. Там, где дремлют леса
10. Кровь-река
11. Прощай
12. Яд вечного дерева
13. Не могу лететь
Продолжительность: 00:53:09
2013 - Вольница
pic
01. Вольница
Продолжительность: 00:05:19
2013 - В пасти новой войны
pic
01. В пасти новой войны
Продолжительность: 00:05:57
2013 - Ой, чий то кінь стоїть
pic
01. Ой, чий то кінь стоїть (Feat. Павел Гилевич & Alruna)
Продолжительность: 00:02:50
2013 - В пасти новой войны и Вольница
pic
01. В пасти новой войны
02. Вольница
Продолжительность: 00:11:16
2014 - Ветер в ивах
pic
01. Ветер в ивах (Feat. Никита Андриянов)
Продолжительность: 00:03:29
2014 - Мой край
pic
01. Мой край
02. Навь
03. Ветер в ивах
04. Три ворона (Feat. [:Teufelstanz:])
05. Ой, чий то кінь стоїть (Feat. P. Gilevich & Alruna)
06. Мой край (Piano Version)
Продолжительность: 00:23:41
2015 - Звери осени
pic
01. Звери осени
Продолжительность: 00:04:27
2018 - Чёрная падь
pic
01. Прах над яругами
02. Звери осени
03. По солнцу
04. Навь
05. Матерь болот
06. Чёрная падь
07. Листья на воде
08. Долгой зимой
09. Меречь
10. Мой край
Продолжительность: 00:45:33
О группе "Сварга"
Сварга была основана в конце 1997 года в подмосковном городе Жуковский. Первоначально задумывалась как коллектив, исполняющий русскоязычный pagan doom-metal, с лирикой, основанной на древних славянских мифах. В таком качестве группа просуществовала до 1999 года. К этому времени стиль поменялся в сторону folk pagan metal. Клавиши в группе сменил аккордеонист Hurry, а звучание Сварги стало более мягким. Отличительной особенностью группы можно считать обилие фольклорных элементов и акустических вставок. В 2000 г. на домашней студии было записано демо "Через мертвую реку", разошедшееся впоследствии небольшим тиражом.

С 2000 по 2004 года, несмотря на смены состава, коллектив активно давал концерты по Москве и Московской области, с такими формациями как Аркона (группа), Alkonost, Rossomahaar, Shadow Host, Тролль Гнёт Ель и другими известными группами. Осенью 2005 выходит полноценный дебютный альбом "Огни на курганах", в который вошли композиции, придуманные и аранжированные с 1998 по 2002 год. Альбом записывался на студии СДМ-рекордс после начала сотрудничества с издающим лейблом Svasound Records. Помимо основного состава, в процессе создания альбома участвовали и сессионные музыканты, такие как А. Разиков — варган, И.Кузьмин — клавишные, Маша Scream — бэк-вокал (Аркона). Стиль музыки можно охарактеризовать как folk pagan metal.

22 декабря 2007 года состоялась презентация второго альбома группы Сварга "Там, где дремлют леса", также вышедшего на лейбле SvaSound Records. Вместе с постоянными музыкантами коллектива в записи релиза приняли участие Алексей Большов (Наследие вагантов) — блок-флейта, испанская волынка (gaita gallega, жалейка и ряд других духовых инструментов); Федор Ветров (Ветер Воды) — альт, Ксения (Калевала) — подпевки и Маша Scream (Аркона), использовавшая свой фирменный гроулинг. Запись, сведение и мастеринг "Там, где дремлют леса" были по традиции осуществлены на студии Moscow Sound под руководством Сергея Lazar'я (Аркона, Rossomahaar) и Сергея Левченко.

В 2009 году началась работа над новым, акустическим альбомом "Кровь-река". Новый материал существенно отличался от того, что группа делала ранее. Было принято решение записать полностью акустическую работу.
Ц Цитата:

(Wolfenhirt, в интервью журналу Dark City)
Я большой поклонник dark-folk'а и, в частности, группы Sonne Hagal. Порой хотелось понять, как Сварга звучала бы в подобном ключе. Нам всегда думалось, что многие наши вещи могли бы быть сыграны в акустике... Изначально думали уложиться в неделю, но когда начали запись, стало понятно, что всё не так просто. Потом пришёл виолончелист и записал невероятное количество партий на первую же композицию. Ясно было, что если мы хотим сделать что-либо убедительное, одной неделей и даже двумя месяцами это не ограничится. В итоге всё это безобразие вылилось более чем в полгода...
После выхода альбома "Кровь-река" (конец 2009 года) было объявлено о приостановлении студийной и концертной деятельности группы. Музыкантам требовался перерыв, после трудоемкой работы над третьей работой. Как изъяснился фронтмен группы Wolfenhirt: "Я все сказал в рамках проекта, что хотел сказать..." и группа была распущена.

В 2010 году фронтмен Сварги познакомился с лидером белорусской фолк-металл группы Дрыгва. Союз этих талантливых музыкантов подарил поклонникам обеих групп два сингла: "В пасти новой войны" в 2010 году и "Вольница" в 2011-м. Оба сингла получили массу положительных отзывов от любителей фолк-металлической музыки. Теплится слабая надежда, что двумя синглами сотрудничество коллективов не ограничится, и в будущем нас ждет полноформатная совместная работа музыкантов.

Середина 2011 года принесла еще одно оптимистическое известие - в октябре должен состоятся акустический концерт Сварги совместно с Калевалой, после которого группа планирует приступить к записи нового альбома.

Известие оказалось не беспочвенным и 1 октября группа Сварга отыграла очень мощную акустическую программу совместно с группой Калевала. Кроме этого программа была записана, мастерски сведена Алексеем Стецюком (Drygva Rec.) и 1 декабря вышла на лейбле SvaSound records в формате digipack. После издания концертного альбома группа приступила к сочинению новой электрической программы. Со слов фронтмена группы:
Ц Цитата:

На сегодняшний день в Сварге собрались самые мощные музыканты за всю историю группы и обещаю, что следующий альбом не разочарует...
27 января группа Сварга в клубе Релакс выступает с электрической программой... Сварга жива.
Состав группы
pic
pic

- дискография 2000 - 2018.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

24 KB

Статус: проверено (by Cherepah в 21-Сен-18 13:35)
Зарегистрирован: 21-Сен-18 13:20
Скачан: 135 раз
Размер: 754 MB | 
Поблагодарили:
Скачать (Dark Folk, Folk Metal, Pagan Metal) Сварга - Дискография (2000 - 2018) MP3, 320 kbps торрент
 


Похожие раздачи

ikar666

post 22-Сен-18 23:09 (спустя 1 день 9 часов)

rock

добавлено спустя:

rock

Текущее время: 28-Мар 22:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы