Loading...
Error
 

Скачать торрент World War 3 (The Farm 51) (RUS/ENG/MULTi6) (Early Access) (v.65686) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 20-Окт-18 15:30

pic

World War 3

pic
Год выпуска: 19 окт. 2018
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Early Access
Разработчик: The Farm 51
Издательство: The Farm 51
Платформа: PC
Страница в Steam: World War 3
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi6
Язык озвучки: русский, английский, MULTi4
Тип издания: лицензия (Steam-Rip|Early Access)
Версия: v.65686
Таблeтка: отсутствует (Online)
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 SP1 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 55 GB
Описание:
World War 3 - это многопользовательский военный шутер от первого лица в декорациях современного глобального конфликта. Сплоченная командная игра, национальные вооруженные силы, реальные локации, осознание тела персонажа и многогранная система кастомизации - все это способствует аутентичности современного боевого опыта, дополненного такими важными элементами как надежная баллистическая система, современное обмундирование и вооружение из реальной жизни. Созданная в сотрудничестве с военными научно-исследовательскими центрами и консультантами, World War 3 демонстрирует последствия каждой битвы в контексте глобальной военной кампании на стратегической карте войны.

Особенности игры
Современный боевой опыт
World War 3 представляет собой современный конфликт с тактикой и методами, в основу которых легли реальные боевые действия. Все это заложено в два захватывающих игровых режима. "Warzone" дает все возможности для динамичных, интенсивных перестрелок в ориентированных на командные действия боях пехоты и техники за укрепленные пункты. Сосредоточенный на тактике режим "Recon" предлагает игрокам работать вместе в рамках небольших разведывательных отрядов для того, чтобы выжить и успешно захватить особо важные цели на вражеской территории. Вместе эти режимы создают согласованный игровой опыт с прицелом на фактическое ощущение современных военных действий.

Реально существующие локации
Мы с гордостью предоставляем вам одни из самых реалистичных уровней в истории жанра FPS. Сражайтесь на улицах Варшавы, Берлина и Москвы. Воспользуйтесь преимуществами городской среды, чтобы удивить вражеские силы и доминировать на поле боя.

Многогранная кастомизация
Создайте свой собственный, уникальный боевой набор, соответствующий твоим потребностям и стилю, без привязки к каким-либо классам или ролям. Выбирайте из сотен комбинаций уникальных частей оружия, приспособлений, скинов, камуфляжей и раскрасок. То же самое относится к технике, тактическому снаряжению и униформе. Если это возможно в реальной жизни, значит это возможно и в World War 3 - все очень просто!

Национальная гордость
World War 3 в значительной степени основана на военном реализме, предлагая точные образцы оружия, униформы и экипировки национальных вооруженных сил. Все это должно вдохновить вас приложить максимум усилий для победы и доказать, что именно ваша страна является господствующей на поле боя. Все карты основаны на известных местах из реальной жизни, таких как улицы Варшавы, Берлина и Москвы (в планах значительно больше локаций). И все они воссозданы с непревзойденным вниманием к деталям.

Сильная командная игра
World War 3 поддерживает геймплей, ориентированный на командную игру, вознаграждая за желание быть значимой частью отряда, слаженная работа в котором - лучший рецепт для эффективного противостояния. Игрок может принять на себя роль атакующего или обороняющегося и использовать любое снаряжение, подходящее для поддержки собственного стиля игры, – только победа имеет значение.

Броня против Снарядов
Самая аутентичная система взаимодействия снарядов с броней в жанре FPS на сегодняшний день, достигнутая за годы исследований и разработок при участии военных специалистов. Баллистика, система веса, осознание тела персонажа, физика транспортных средств и обширная система кастомизации - все это оказывает существенное влияние на игровой процесс.

Стратегическая карта войны
Чтобы показать последствия каждого боя, эффективность игрока вознаграждается ресурсами, которые можно использовать для завоевания или защиты территории. Получайте бонусы через метагейм и меняйте ход сражения! Каждое уничтоженное транспортное средство, каждое убийство, каждая выпущенная пуля, каждое достижение влияют на общую картину, представленную на постоянно развивающейся интерактивной карте войны, в конечном счете охватывающей всю планету.

Развитие с опорой на Сообщество
World War 3 разрабатывается геймерами, выросшими на играх жанра FPS. Как независимая студия, мы твердо убеждены в том, что вклад Сообщества имеет решающее значение в создании приятных и запоминающихся игр. Мы хотим пригласить всех вас присоединиться к нам в стремлении сделать World War 3 именно той игрой, которую вы всегда хотели!
Установка
Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой World War 3 в папку с вашим Steam-клиентом, по пути \Steam\SteamApps\common
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.
Скриншоты

World.War.3.SteamRip-InsaneRamZes.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

653 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 25-Сен-19 19:40)
Зарегистрирован: 25-Сен-19 18:35
Скачан: 611 раз
Размер: 54.28 GB | 
Поблагодарили:
Скачать World War 3 (The Farm 51) (RUS/ENG/MULTi6) (Early Access) (v.65686) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 20-Окт-18 15:35 (спустя 4 минуты)

***

runa

post 20-Окт-18 15:43 (спустя 8 минут)

С серваками они облажались, через час-полтора после запуска все сидели в режиме ожидания) Хотя сама игра судя по стримам не плоха, бодренькая такая.

KEIN113

post 20-Окт-18 16:18 (спустя 34 минуты)

runa
Я глянул пару роликов и меня настораживает экономика,подожду пару месяцев и там посмотрю.А то цены там достаточно высокие,катки длинные,награда не слишком уж большая,хотя тут лучше чем в радуге(без паса) xD

InsaneRamZes

post 20-Окт-18 16:26 (спустя 8 минут)

Перекачайте торрент-файл.

Asiris32

post 20-Окт-18 17:00 (спустя 33 минуты)

Если игра у тебя не купленна в Стиме в нее не поиграть?

InsaneRamZes

post 20-Окт-18 17:05 (спустя 5 минут)

Asiris32
Ждать каких-то умельцев, кто запустит пиратские сервера или же купить её в стиме.

Asiris32

post 20-Окт-18 17:08 (спустя 3 минуты)

InsaneRamZes Тогда смысл этой раздачи в чем если ее можно купить в стиме и там же скачать???

FalconRR

post 20-Окт-18 17:29 (спустя 20 минут)

Забавно  
Обычно наоборот бывает ))

Vodka_Drank

post 20-Окт-18 17:48 (спустя 19 минут)

FalconRR
Может там озвучены фразы типа "Я попал под серьёзное дерьмо!"

KpecT

post 20-Окт-18 18:02 (спустя 13 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

В игру пустило, наконец-то, побегаю немного, отпишусь что и как.
жду отчет))
а то не знаю, покупать или нет, учитывая, что сейчас есть колда, а через месяц бф5
 

Alexsandr4539

post 20-Окт-18 18:13 (спустя 11 минут)

Asiris32
Вы видимо новенький) Тут очень много раздач, которые никогда не будут взломаны. Прямо залитые из стима.
Это для тех, кому лучше качать с торрента, чем через стим. Потом закинул папки с игрой куда нужно и запустил через стим.
Установка игры
Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой World War 3 в папку с вашим Steam-клиентом, по пути \Steam\SteamApps\common
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.

†Gabriel†

post 20-Окт-18 19:09 (спустя 56 минут)

чет сомневаюсь что графика такая же как на скринах

Tereck

post 20-Окт-18 19:23 (спустя 13 минут)

А чего эта игра на главной ? :)

Radist-terrorist

post 20-Окт-18 19:26 (спустя 3 минуты)

Та же самая батла, ток с другого бока чтоль? Или что-то новое?

starik69

post 20-Окт-18 19:37 (спустя 11 минут)

Из патриотизма играть не буду. Что-то мне не нравятся развалины Кремля на скрине.

InsaneRamZes

post 20-Окт-18 20:00 (спустя 22 минуты)

Итак, побегав несколько боев сложилось мнение:

1. Оптимизация.
Комп у меня не самый топовый (i5 3570K на частоте 4,5Гц, 8Gb RAM, R9 280, 1920х1080). Игра стоит на SSD. Грузится от 2 до 5 минут. Заметил что во время загрузки игры загрузка диска полная, как-будто игра проверяет все файлы перед запуском, поэтому советую ставить игру именно на SSD. Если есть какой-нибудь М.2 так вобще красота будет я думаю. Запустилась сразу же на пресете "ультра", но не играбельно на такой системе как у меня. 30-35 кадров. Сделал вручную настройки на "средне-высокие", пара ползунков на ультре оставил. Держит 60 кадров.
Но иногда есть фризы. Думаю из-за сырости игры. Но промониторю поведение железа всякими MSI Afterburner'ами и отпишусь.

2. Насчет самой игры.
Я в Call of Duty играл начиная с самой первой, закончил на мультиплеере MW (самой первой). Мультиплеер последующих частей не зацепил почему-то. И в Battlefield c 1942 играл, во все части кроме тех, что были на консолях. Так вот игра, по моему мнению, эта игра, - это смесь той самой первой MW с Battlefield 3-4. В ней нет такого бешеного драйва как в MW, да и в целом как в CoD, но есть техника и намёки на тактику и командную игру из BF.
Мнений по игре в инете очень много, но я перечитав/пересмотрев их понял что хочу сам попробовать, своими руками. Поэтому собственно и купил. Пока-что все нравится. В команде с кем-то наверняка еще интереснее играть будет.

Ferrat

post 20-Окт-18 20:18 (спустя 18 минут)

Тут сингла нет, только онлайн?

Dimon0_0

post 20-Окт-18 20:30 (спустя 11 минут)

InsaneRamZes
Судя по тому что ты написал и что я видел на youtube игра напоминает BF 2 ))).
Который очень многим нравился.
P.S. По мне так слишком пафосно.

Asiris32

post 20-Окт-18 20:52 (спустя 21 минута)

Alexsandr4539Я далеко тут не новенький и все прекрасно понимаю но я лично если покупаю в стиме то от туда и качаю скорость скачки так как хорошая

добавлено спустя 29 секунд:

Ждем ждем отчетов стоит ли покупать или лучше в батлу поиграть в 3-4 части

Текущее время: 20-Апр 13:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы