Loading...
Error
 

Скачать торрент A Way Out (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L] - CPY

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 13-Ноя-18 19:43

Kakoshka
То что ты выбрал при установке роли не играет.
Как включить русский язык написано в шапке темы.

maxbond

post 13-Ноя-18 19:45 (спустя 2 минуты)

killazzz45
С другом поиграли через парсек. Нужны два зареганых акка на parsecgaming.com и игра у хоста. Второй подключается просто со своим джойпадом, игра ему не нужна.
Ну и само приложение конечно.

killazzz45

post 13-Ноя-18 19:50 (спустя 4 минуты)

maxbond
спс за наводку

masterwishx

post 13-Ноя-18 20:34 (спустя 44 минуты)

anton90vip
Потихоньку, не супер удобно но играть можно...

kornelijus

post 13-Ноя-18 21:26 (спустя 51 минута)

как в начале подключить - клава мыш + геймпад ?

REY

post 14-Ноя-18 14:19 (спустя 16 часов)

Инструкция по использованию Parsec
Подходит для A Way Out.
Скрытый текст

RuLight

post 14-Ноя-18 19:32 (спустя 5 часов)

Пытаемся поиграть с другом через Parsec, подключаюсь к нему с геймпада (xbox360). но не могу выбрать второго игрока, просто не дается управление. Если друг дает мне управление клавиатурой и мышью, то могу выбрать, но геймпад так же не работает. У кого нибудь была такая проблема?

UPD. Решил проблему, хосту нужно установить драйвера на боксовский геймпад с офф. сайта - https://support.parsecgaming.com/hc/en-us/articles/...-A-Parsec-Stream

Loobling

post 15-Ноя-18 12:05 (спустя 16 часов)

Можно в неё играть на 1 компе в 2 то есть на 1 мониторе вот сижу я и рядом на стуле другой как? И как запустить?

InsaneRamZes

post 15-Ноя-18 13:44 (спустя 1 час 38 минут)

Loobling
Можно. Второму игроку нужен геймпад.
Просто в меню заходишь в "Играть локально", второй игрой жмёт на джойстике "А" если не ошибаюсь (в игре показано) и играете.

Hunter3732

post 15-Ноя-18 16:34 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц anton90vip писал(а):

как успехи дальше ?
Полностью прошёл всю игру один.

Hunter3732

post 15-Ноя-18 17:37 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц anton90vip писал(а):

я тут упоролся сбегать с камеры, унитаз отвинтил а дальше он не хочет болты крутить ?! баг какой может, сначала не пробовал переигрывать
Может ключ у другого?

Hunter3732

post 15-Ноя-18 18:05 (спустя 28 минут)

Ц analiys писал(а):

ты шутишь??
или реально можно одному пройти?
Прошёл я, надо иметь геймпад+клава мышь, сложно будет ехать и вторым отстреливаться, ну и ехать одновременно на двух мотоциклах.

merlin666

post 18-Ноя-18 02:19 (спустя 2 дня 8 часов)

Ц dixen18 писал(а):

Gabriel
Ан нет) настроил и теперь все работает..Просто забыл xinput дллку скопировать в папку с игрой
Можно подробней?У меня не работает Logitech Dual Action Gamepad (G-UF13A)

добавлено спустя 19 минут:

И после перезапуска системы,при попытке запустить игру
Скрытый текст
pic
pic

post 29-Ноя-18 05:40 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


REY
 

kukamask

post 18-Ноя-23 19:15 (спустя 5 лет)

при установке игры, случайно устеновил ее в корень папки GAMES, решил удалить через панель управления, удаление программ, чтобы установить корректно в games/A way Out. Удаляю, захожу в папку Games, а все игры тупо удалены с диска. ТУПО ВСЕ! я хз как такое возможно, но будь ты проклят тот криворукий негодяй, который сделал такой анинсталлер.

Peredast

post 18-Ноя-23 20:56 (спустя 1 час 40 минут)

Ц kukamask писал(а):

я хз как такое возможно,
Возможно, такое было и у меня когда решил поиграть в 18-ом году, но один не смог и удалил её вместе со всеми играми в том каталоге на 189 гигабайт, потом воссстанавливал прогой которая восстанавливает все файлы, часа 2-3, восстановил

Такое было и ещё у пятьсот человек на самом большом трекере страны, после чего там даже крупным жЫрным шрифтом модератор написал после сотен воплей в 19-ом году что удалять игру просто руками shift + Del.
https://www.imagebam.com/view/MEQ8NSA
Ц kukamask писал(а):

будь ты проклят тот криворукий негодяй, который сделал такой анинсталлер.
Да-да, и имя ему Электроник Артс, в 18-ом году эта проблема подымалась даже и на оф. сайте ЕА с Лицухами. Я часто покупал игры от ЕА и часто там тогда бывал. Читал сам по теме. Так что всё к ним. Внутренняя ошибка инженеров-программитов ЕА
Скрытый текст
Щас наверное ты будешь кричать что это надо указывать в шапке. Да нахрен это никому не надо, все кому надо её давно прошли, её даже Летом в ЕА шопе отдавали за всего 189 рублей, да и вообще, все про этот снос всех игр в каталоге вместе с ней лет как пять знают 😂😁

Чел, это раздача первого дня, потом ошибку с удалением на Лицухе исправили, правда не сразу, т.к. она была не у всех. Но была. Но исправили.
Просто нового хряка на патченную версию этой игры более не было. Как вон от тоже ЕА "Дед с пейсами 3" вскрыли один раз, вышло DLC Пробуждение, а его нигде нет, потому что не вскрывали заново.

kukamask

post 18-Ноя-23 21:56 (спустя 59 минут)

я в шоке.... Спасибо, что рассказали, я думал уже винду сносить!

Peredast

post 18-Ноя-23 22:27 (спустя 31 минута)

Ц kukamask писал(а):

я думал уже винду сносить!
Не-не-не, ты чего.
Скрытый текст
pic
сиди каталог с играми восстанавливай как я в 19-ом тогда, говорю, часа 3 ушло, юзал я вроде R-studio прогу , не помню

Вот ещё с того треда по игре, там раздающего вообще в ад к дийаволу посылают, я аж трясуссь сейчас от смеха над тупаками шакурами
Чо-то на смех пробило по теме... 😂🤣
Он вообще не причём
pic

kukamask

post 18-Ноя-23 22:49 (спустя 21 минута)

Хах))) Да уж Весело! ладно я уже заново устанавливаю игры, хотел поиграть в эту игру с девушкой на одном экране с 2х гейпадов, теперь боюсь снова устанавливать)))

Peredast

post 19-Ноя-23 00:30 (спустя 1 час 40 минут)

Ц kukamask писал(а):

теперь боюсь снова устанавливать)))
Так а просто потом удаляй без удаляльщика руками
Ц Peredast писал(а):

удалять игру просто руками shift + Del.
Два пада на одном разделённом мониторе видит, я сувал в 19-ом, но один точно не поиграешь
Если только у тебя не 4 руки, там есть моменты надо одному тянуть жать 4 кнопки сразу, а второму толкать, жать тоже 4 - итого 8 одному челу жать.

Текущее время: 04-Май 11:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы