Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 4 - Complete Edition (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

pes_petya

post 04-Дек-18 01:05

Ц GuruBrain писал(а):

одна надежда в этом году, на Mount & Blade 2: Bannerlord, дата выхода висит 2018, может под НГ запилят
Завидую вашей наивности) Хорошо, если в 2019 выйдет...

PS Оперативно выложили, спасибо, ждем кряк!

pa_ul

post 04-Дек-18 08:58 (спустя 7 часов)

В 3ю часть 30 мин и удалил. Занудно. Тут вероятно все тоже самое.

Kakoshka

post 04-Дек-18 10:02 (спустя 1 час 3 минуты)

Игра всегда подавалась в жанре "трешак" Но это на любителя) Лично мне 2 часть очень понравилась. Ураганные перестрелки, погони, разрушаемость, музыка! Все выполнено на высшем уровне!Третья к сожалению уже так требовательна, что на core i 5 2500, 8gb ram/gtx 960 даже на минималках поиграть не получается. sqare enix что то совсем перестали оптимизировать игры...

Qweder7777

post 04-Дек-18 10:32 (спустя 30 минут)

Kakoshka
я на ноуте со средними настройками спокойно прошёл 3 часть

Veremil

post 04-Дек-18 11:01 (спустя 28 минут)

Вчера на стриме посмотрел на это чудо!какая же ущербная графика там!по геймплею не скажи ибо меня хватило на мин 5

Alexlex

post 04-Дек-18 11:42 (спустя 40 минут)

Главное чтоб они позже мультик норм запилили, а то так просто все громить и взрывать быстро надоедает...

andreypplk

post 04-Дек-18 11:46 (спустя 4 минуты)

ока взломают я первые три впервые пройду сколько раз пробовал не цепляло

Filllslims

post 04-Дек-18 12:58 (спустя 1 час 11 минут)

Monilbas
Вы что-то путаете товарищ! Здесь обсуждают игры серии Just Cause, а вы про Фар край))

Агент47

post 04-Дек-18 14:05 (спустя 1 час 6 минут)

andreypplk
В первую тебя не зацепит, там графа убогая, недавно ставил ее себе, от нынешней графы тяжело привыкнуть
к прошлой. Советую проходить вторую, третью, а потом четвертую.

Val_ex

post 04-Дек-18 17:19 (спустя 3 часа)

Ц pa_ul писал(а):

В 3ю часть 30 мин и удалил. Занудно. Тут вероятно все тоже самое.
Полностью согласен. Самая дерьмовая часть.

frogus

post 04-Дек-18 17:49 (спустя 29 минут)

Вторую и третью прошёл с удовольствием. Очень масштабная игровая зона, огромные высоты, интересный геймплей. Есть минусы конечно, но подобных игр очень мало. А тут ты реально супергерой, можешь летать хоть сам, хоть на различных видах самолётов. Езда на машинах в этой игре для галочки.

Это не та игра, от которой ждёшь грандиозного сюжета. Эта игра геймплея. Для отдыха после работы.

FlyBugRazor

post 04-Дек-18 18:56 (спустя 1 час 7 минут)

Игра на любителя . Как правильно было сказано выше игра для отдыха после работы. Мне лично понравились все части, с удовольствием прошёл все части.

Теперь вот превратился в ждуна)))))

korzik

post 04-Дек-18 19:04 (спустя 8 минут)

Banderas1
Я возможно чисто из-за визуала побегаю часок-другой, если ломанут конечно

vijik

post 04-Дек-18 20:18 (спустя 1 час 13 минут)

DRIFT_M1 да, ничего так 3-я была.

green-sand

post 05-Дек-18 02:02 (спустя 5 часов)

Скажу мягко я не "любитель" жрать какахи из 3д принтера копирки ))). Первая часть вот зашла потому что это было что то новое. Тоже не перестаю удивляться почему до сих пор всякое гуано прячут под дануево. видимо недалеких постоянно жующих одну и ту же какаху достаточно чтобы рубить баблишко. Лично я прохожу мимо таких поделок под копирку именующими себя ААА проектами , заношу свои кровные тем кто реальные Весчи делает или пытается, вот ведьмака купил и Х1--4 купил хоть они и под гог есть, поддерживаю в раннем доступе в стиме разрабов с потенциалом. киберпанк куплю и может еще ТЕС6 хотя кто знает что там беседка отшебучит, после фолыча 76 вера пошатнулась ))) К чему это я , вот поиграете в игры лет 35 да поживете поболее и поймете , что не бывает развлечений "на любителя" , только если знаете не подходить с точки зрения нарушений психики, ведь в реальной жизни есть люди которые едят реальное говно и если у вас таких людей язык поворачивается назвать "любителями", а не больными ,... ну вы понимать должны ..... призываю не поддерживать "рублем" корпорации пичкающих людей однотипным гуано из года в года. Будьте благоразумны . всех благ.

st3n1988

post 05-Дек-18 04:45 (спустя 2 часа 42 минуты)

греен вольному воля ломать так резко нельзя мое мнение имхо разрабам на хлеб надо с солью тоже )))

warezhunter_

post 05-Дек-18 08:45 (спустя 3 часа)

Кто знает, для запуска этой игры нужен или нет процессор с поддержкой SSE 4.2? Просто финалка 15 и два последних ассасина у меня на процессоре Core 2 Quad даже не запускаются, а эта запускается, но при попытке войти в учетную запись Square Enix игра вылетает с ошибкой.
PS. Похоже что SSE 4.2 требуется, так как на AMD Phenom II x6 такая же проблема.

onlinef122

post 05-Дек-18 12:12 (спустя 3 часа)

green-sand
не бывает развлечений "на любителя"
Железная логика, на самом деле - нет. (привести пример двух крайностей). Пример с ведьмаком слишком банален, за 35 лет мог что-нибуть поинтересней привести...
И да, Х1--4 весчь на любителя.

DarkFox_

post 05-Дек-18 14:04 (спустя 1 час 51 минута)

Ц warezhunter_ писал(а):

процессоре Core 2 Quad даже не запускаются
Я думал на этих процах уже ни кто не играет, а вот оно чё.
Он же старенький как какахи мамонта.

warezhunter_

post 05-Дек-18 16:13 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц DarkFox_ писал(а):

Я думал на этих процах уже ни кто не играет, а вот оно чё.
Он же старенький как какахи мамонта.
Был у меня ПК на Core I7, к сожалению пришлось продать. Да Core 2 Quad старый, но я спокойно играю на нем в Darksiders 3 и Dragon Quest XI все отлично тянет. А вот некоторые игры: Ассасины, FF15 уже просто не работают, теперь еще и эта тоже не работает.
А тут досталась мне Just Cause 4, но к сожалению, ключик пришлось вернуть (((.

Текущее время: 19-Апр 07:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы